Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Где ты таких чудовищь видела? Вот наркоманы да, соглашусь. Вот там действительно такова цена.
Еб.ать ты загналась
Спор ни о чем, ты же не мать, почитай специализированные паблики
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Спор ни о чем, ты же не мать, почитай специализированные паблики
Я понимаю о че ты. Есть случаи когда ребенок весь кальцый высасывает. Но в твоем случае очень большое место и наркомания имеет. А ты ее никак не учитываешь и в сторонку отодвигаешь. Вот, на что я хочу твое внимание обратить.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Риск в том, что время в унитаз сливается, от наркоты самокритика пропадает, это и сейчас видно по общению, что ты не оцениваешь ситуацию критически. Много эпик фейлов может случиться от наркотиков, тем более от тех что ты употребляешь, причем нежданчиком случиться может. Иногда фатально.
А нежданчик то уже случился -228.2
Первый нежданчик.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Там вроде пожизненная когнитиано-поведенческая терапия нужна, и мой случай ещё не самый плохой, но мне страшно разговаривать даже с кондуктором или продавцом. Я боюсь. Начиная ещё с зятя все знакомые были алкаши и мне никогда не нравился такой образ жизни. Я не понимала вообще какой девушке может быть интересен парень, постоянно пробухивающий зарплату. И мы только отходим от этого. Муж последнее время перестал проводить с друзьями время, не уходит.



но мне страшно разговаривать даже с кондуктором или продавцом..

не могу разговаривать с воспитателями в садике

Как работала то тогда и в инсте училась? Раз разговаривать не можешь? Сама себе мозги пудришь, разговаривать она не может.
Как на работе то разговаривала?

Ну так я сама училась – золотая медаль и красный диплом.

Я работала на работе после института, несколько лет.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как работала то тогда и в инсте училась? Раз разговаривать не можешь? Сама себе мозги пудришь, разговаривать она не может.
Как на работе то разговаривала?
Зря училась, выбор не большой был, только онлайн рассматривала. Обучение для галочки проводят – освоение бюджетных денег.

Одна работала, с начальством разговаривала по необходимости.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Я не смогла бы разговаривать с будущем мужем без алкоголя и наркотиков. Могу сказать, что этот опыт сделал меня более открытой. Раньше все личное я скрывала

У тебя проблемы с общением не от того, что ты
Раньше все личное я скрывала
Нах кому нужны твои откровения о "личном". Сама подумай. Не из за них у тебя "проблемы" были с общением. Да и сейчас походу.

А "проблемы с общением" твои потому что тебе никто не интересен, ты людьми не интересуешься, ты вся в "своих проблемах" копаешься, зациклена на себе и своих самоощущениях.
Вот и все.

Да и делами походу никакими не интересуешься. Все ресурсы у тебя заточены на самокопание и саможаление. И этим ты оправдываешь наркоманию.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Да и делами походу никакими не интересуешься. Все ресурсы у тебя заточены на самокопание и саможаление. И этим ты оправдываешь наркоманию.

Ты интересуешься литературой, историей, политикой, вообще тем что происходит в мире, педагогикой, да хоть чем нибудь кроме "самокопания в себе несчастной?" Родителями своими хотя бы? Сестрой?
Как у них дела? В их жизни какое нибудь хоть участие принимаешь?

Карьерой? Развитием профессиональных навыков?
чем нибудь?

У тебя только стон стоит, что родители вишь не такие,
Родители не видели проблемы.

государство вишь не такое,

Обучение для галочки проводят – освоение бюджетных денег.

ты вишь "не такая" и че?
Поэтому наркота. Сразу все "такое" становиться ога?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Меня все время интересовал вопрос: почему одни люди предпочитают опиоиды, а другие – стимуляторы? В силу своих проблем с зависимым поведением, не все медикаменты мне подходят.

А почему говноеды предпочитают разные сорта говна - не интересовал вопрос?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
У тебя проблемы с общением не от того, что ты

Нах кому нужны твои откровения о "личном". Сама подумай. Не из за них у тебя "проблемы" были с общением. Да и сейчас походу.

А "проблемы с общением" твои потому что тебе никто не интересен, ты людьми не интересуешься, ты вся в "своих проблемах" копаешься, зациклена на себе и своих самоощущениях.
Вот и все.

Да и делами походу никакими не интересуешься. Все ресурсы у тебя заточены на самокопание и саможаление. И этим ты оправдываешь наркоманию.
А ты так себе психолог
У тебя проблемы с общением не от того, что ты

Нах кому нужны твои откровения о "личном". Сама подумай. Не из за них у тебя "проблемы" были с общением. Да и сейчас походу.

А "проблемы с общением" твои потому что тебе никто не интересен, ты людьми не интересуешься, ты вся в "своих проблемах" копаешься, зациклена на себе и своих самоощущениях.
Вот и все.

Да и делами походу никакими не интересуешься. Все ресурсы у тебя заточены на самокопание и саможаление. И этим ты оправдываешь наркоманию.
Проблемы с общением у меня начались в средней школе. Почему ты решил, что я ничем не интересуюсь?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Нет времени на политику, образование и прочее. Я бухгалтер.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
А ты так себе психолог

Проблемы с общением у меня начались в средней школе. Почему ты решил, что я ничем не интересуюсь?

А чем кроме наркоты и алкашки интересуешься?