сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Неа не видела еще. Кошмар какой-то
Да все нарики полные дебилы, когда тяга начинается такое отмачивают,что трезвому в страшном сне не приснится.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да все нарики полные дебилы, когда тяга начинается такое отмачивают,что трезвому в страшном сне не приснится.
Я думала мой бывший солевой самый ужасный пример, оказывается он еще послушным был. Но я его шугала чисто правоохранит.органами и друганов его так же. Их возьмут пару раз, пока он с ними, они сами от него шарахались потом. Потом с весом его принимали, да и уголовку я за кражу у меня заводила.. Идиот че...и я идиотка что на амф упала после всего. Но вот сейчас первый раз решила заканчивать, за 5 лет, и пока читаю темы сайта все думаю "счастье, что так не успела встрять, что тяга сильней совести" и что-то эксперементы ставить больше неохота
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Я тебя сейчас так шокирую, нежная ты наша.
Гири с цепью будет достаточно для уменьшения прыти и снятия короны. Верно, Nasty666?
Уж лучше гиря с цепью на пару месяцев, чем гроб через пару лет
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Готовьте квартиру к отсидке дома. Отнять телефон и запаролить компьютер в квартире.Не должно быть связи с внешним миром.Ключ от входной двери прятать понадёжнее .
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Готовьте квартиру к отсидке дома. Отнять телефон и запаролить компьютер в квартире.Не должно быть связи с внешним миром.Ключ от входной двери прятать понадёжнее .
да,я все это поняла. Завтра его КДН забирает из больницы и переводят пока не поняла сама ещё куда на время до оформления принудительной. Сын видимо встревожен сам неизвестностью,звонит,интересуется,хочет знать детали кто и куда его повезут. С нами очень агрессивен. Всех ненавидит в завершении прислал СМС. Я готовлю себя с мыслью об уходе временно или как получится с работы,чтобы сидеть дома с ним. Пугает присутствие младшего сына,но изолировать не получится. В общем
мысли только об этом....
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
да,я все это поняла. Завтра его КДН забирает из больницы и переводят пока не поняла сама ещё куда на время до оформления принудительной. Сын видимо встревожен сам неизвестностью,звонит,интересуется,хочет знать детали кто и куда его повезут. С нами очень агрессивен. Всех ненавидит в завершении прислал СМС. Я готовлю себя с мыслью об уходе временно или как получится с работы,чтобы сидеть дома с ним. Пугает присутствие младшего сына,но изолировать не получится. В общем
мысли только об этом....
Скорее всего, переведут в социальный приют.
В разговоре на каждый его гав тыкайте его носом, что это из-за наркоты.
В смс что написал?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Это я на всякий пожарный вам пишу ))Сами прошли через это.У нас младшая дочь тоже была дома, ну как-то более или менее прошло без проблем.А с сыном и не разговаривайте, себе нервы не трепите.Да будет истерить и ненавидеть вас ,и что ?Но вы всё равно должны быть сильнее его
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
В разговоре на каждый его гав тыкайте его носом, что это из-за наркоты.

Вот! Это самый главный аргумент.На все претензии дочери мы отвечали что нехер было наркотики жрать .
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
да,я все это поняла. Завтра его КДН забирает из больницы и переводят пока не поняла сама ещё куда на время до оформления принудительной. Сын видимо встревожен сам неизвестностью,звонит,интересуется,хочет знать детали кто и куда его повезут. С нами очень агрессивен. Всех ненавидит в завершении прислал СМС. Я готовлю себя с мыслью об уходе временно или как получится с работы,чтобы сидеть дома с ним. Пугает присутствие младшего сына,но изолировать не получится. В общем
мысли только об этом....
Встревожен неизвестностью? Прекрасно. Не раскрывайте карты, держите интригу. Говорите, что это только начало, что у наркомана нет радужного будущего.
 

bezumie22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
25
Добрый всем вечер, большая беда привела меня на этот сайт ( догадываюсь как и многих других).
Мой сын, 17 лет активно употребляет наркотики, думаю ( и он это подтверждает), началось летом.
Хотя первые звоночки были прошлой осенью, когда меня вызвали в школу, т.к сын был в неадекватном состоянии. Выяснилось употребил триган. Затем я у него находила баночки со снюсом. Он бросил спорт (занимался 10 лет), как то умудрился закончить школу и сдать экзамены. И видимо очень хорошо "шифровался", или мы с мужем были слепы(((. Но сейчас он это делает открыто, несмотря на запрещение приходить домой в таком состоянии, он приходит. Воровство в магазине, постановка на учет КДН. Были и психологи. За приход домой в неадеквате муж надавал по шее, попытался в след.раз не прийти, заявили в полицию. Вообщем засветился везде,где только может. Нам постоянно звонят, приходят к нам домой, вызывают. Кошмар. У нас еще есть младший сын (7 лет). Мы стараемся как-то при нем не обсуждать, скрываем как можем, но.....он все чувствует и думаю понимает, что с братом что-то плохое происходит. Сидит (когда не гуляет) дома, тупо телевизор, орал, что будет работать, но очень похоже, что и не стремится. Пытался курьерить, как я поняла деньги шли на эту дурь. Чему я тоже уже и не рада. Мы денег не даем вообще. Есть подозрение (вряд ли его угощают), что теперь ходит и собирает чьи-то закладки. Всеми правдами и неправдами уговорили его лечь в Квартал, пролежал неделю, попал в больницу с аллергической реакцией. После этого уже туда не вернулся. Сейчас лежит в больнице (обычной детской, куда отвозят детей, которых не забирают родители). Требует,чтобы мы его забрали, но нам КДН и опека настоятельно советуют этого не делать, готовят письмо о принудительном лечении. Я понимаю,что это ни к чему хорошему не приведет, но я знаю,что пока он где то лежит- он не употребляет. Говорит, что хорошо, месяц еще потерпит, а потом ему 18 и все.....улица и никаких ему запретов. Живет так,как хочет. Говорит,слишком много людей вокруг него. Что делать, просто не знаю..... жуть, как в страшном сне. Если бы мне 2 года назад это сказали,я бы не поверила. Да и никто из окружающих не может поверить, что это мой сын.
Добрый вечер, я лежала с Вашим сыном...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Добрый вечер, я лежала с Вашим сыном...
Здравствуйте. Вы тему свою создали и забросили. Как ваши успехи в бросании?
Почему вы так уверены, что вы с этим Сергеем где-то пересекались? Это в рц было?
 

bezumie22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
25
Здравствуйте. Вы тему свою создали и забросили. Как ваши успехи в бросании?
Почему вы так уверены, что вы с этим Сергеем где-то пересекались? Это в рц было?
ДА, он еще на скорой уехал в больницу как бы с аллергией. У меня на данный момент всё хорошо. Вышла из рц сорвалась. Сейчас посещаю группы на постоянной основе и к психологу хожу. 23-ий день чистоты.
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Это я на всякий пожарный вам пишу ))Сами прошли через это.У нас младшая дочь тоже была дома, ну как-то более или менее прошло без проблем.А с сыном и не разговаривайте, себе нервы не трепите.Да будет истерить и ненавидеть вас ,и что ?Но вы всё равно должны быть сильнее его
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Это я на всякий пожарный вам пишу ))Сами прошли через это.У нас младшая дочь тоже была дома, ну как-то более или менее прошло без проблем.А с сыном и не разговаривайте, себе нервы не трепите.Да будет истерить и ненавидеть вас ,и что ?Но вы всё равно должны быть сильнее его
Вот я и переживаю за младшего,он все чувствует, прислушивается,напрягается. И к вчерашним цепям....в голове сидит,понимаю что и такое имеет место быть,все способы в данном случае хороши,но....младший,даже не представляю его реакцию
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
Встревожен неизвестностью? Прекрасно. Не раскрывайте карты, держите интригу. Говорите, что это только начало, что у наркомана нет радужного будущего.
Да,именно это и сказала. Постебалась,что все оскорбления,весь мат (он так со мной никогда ран.ьше не разговаривал) я записываю....пригодится для признания его психически нездоровым. Так что пусть в 18 лет на свободу не рассчитывает особо. Напрягся
 

мама Сергея

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
181
Реакции
143
ДА, он еще на скорой уехал в больницу как бы с аллергией. У меня на данный момент всё хорошо. Вышла из рц сорвалась. Сейчас посещаю группы на постоянной основе и к психологу хожу. 23-ий день чистоты.
Это Вас Сергей с мамой встретил на Остоженке? Он был с папой