Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Молодец она. Помогать нужно)
Здравствуйте. Я тётя. Мы с сыном проходим лечение в Мск РЦ. Племянника будем лечить на домашней изоляции.
В марте его отец увольняется с работы и будет сидеть с сыном. Сейчас все изучают метод, читают статьи.
Добровольно уговорить лечиться пока не получилось. Но начал читать статьи тоже. Мой сын хочет написать ему письмо-обращение. Возможно, он услышит его. Они двоюродные братья, довольно близки, дружат. Кирилл 3-й месяц в РЦ. В голове уже просветлело)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626
Здравствуйте. Я тётя. Мы с сыном проходим лечение в Мск РЦ. Племянника будем лечить на домашней изоляции.
В марте его отец увольняется с работы и будет сидеть с сыном. Сейчас все изучают метод, читают статьи.
Добровольно уговорить лечиться пока не получилось. Но начал читать статьи тоже. Мой сын хочет написать ему письмо-обращение. Возможно, он услышит его. Они двоюродные братья, довольно близки, дружат. Кирилл 3-й месяц в РЦ. В голове уже просветлело)))
Все бы так заходили
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@МамаLara, отец читает статьи? Когда отец сядет с ним на изоляцию, он должен быть во всеоружии.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Сергей, тебе письмо от брата.

Здравствуй, брат!
То, что сейчас уже происходит-это борьба. Не отрицай! Мы с тобой нажили одного врага на двоих, и знаем его в лицо. Всегда знали, впрочем.
Не согласен? Посмотри на меня. Посмотри, как в зеркало.
Вспомнишь-ли:
Умение утешить себя,
Что вроде я не самый плохой,
Что у меня такая судьба-
Задумчиво кивать головой.
Если вспомнишь, то поймешь, что нам туда не надо.
Твердое НЕТ! и хватит киселить. Просто сделай это! Начни изучать метод. Прокачаешь мозг, не сомневайся в этом. Прекрасно знаешь, что все внутри человека всегда было, есть и будет. Так прокачай себя, не пренебрегай знаниями и помощью. За нас борьба, брат. Думай. Это необходимо сделать прямо сейчас.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Сергей, тебе письмо от брата.

Здравствуй, брат!
То, что сейчас уже происходит-это борьба. Не отрицай! Мы с тобой нажили одного врага на двоих, и знаем его в лицо. Всегда знали, впрочем.
Не согласен? Посмотри на меня. Посмотри, как в зеркало.
Вспомнишь-ли:
Умение утешить себя,
Что вроде я не самый плохой,
Что у меня такая судьба-
Задумчиво кивать головой.
Если вспомнишь, то поймешь, что нам туда не надо.
Твердое НЕТ! и хватит киселить. Просто сделай это! Начни изучать метод. Прокачаешь мозг, не сомневайся в этом. Прекрасно знаешь, что все внутри человека всегда было, есть и будет. Так прокачай себя, не пренебрегай знаниями и помощью. За нас борьба, брат. Думай. Это необходимо сделать прямо сейчас.

Не могу никак разобраться с форумом как все работает, голова вообще не работает... Спасибо т. Ирина за сообщение и за ваши труды вообще относительно нас "падших"... Ну и форуму и всем причастным благодарность приношу за брата что помогаете! Теперь и моя очередь придти сюда!
..Я прочитал, не совсем все понял от него, или понял но по своему 6аверное.... Как и говорил голова ещё совсем не на месте, меня держит еще, тащит назад все это :JC_burp:гамно...и что-то внутри 4ще живо и подталкивает меня и заставило появиться тут
...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729
гамно...и что-то внутри 4ще живо и подталкивает меня и заставило появиться тут
Да зае.бало тебя такая жизнь, а то что бросить самостоятельно не можешь , не хочешь себе признать. Вот и тёрки в голове между совестью и умом.

Ум кстати ломается от наркоты и синьки и оценивает ситуацию уже исходя из того, что нужно употребить. Я бы на твоём месте ему особо не доверял.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.999
Реакции
1.733
Давай с проблем, расскажи как было и как стало)
Опросник сможет заполнить? Или через 2 недели после последнего употребления только? А сейчас спать-спать, сахар, сгущенку и пустырник?
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Не могу никак разобраться с форумом как все работает, голова вообще не работает... Спасибо т. Ирина за сообщение и за ваши труды вообще относительно нас "падших"... Ну и форуму и всем причастным благодарность приношу за брата что помогаете! Теперь и моя очередь придти сюда!
..Я прочитал, не совсем все понял от него, или понял но по своему 6аверное.... Как и говорил голова ещё совсем не на месте, меня держит еще, тащит назад все это :JC_burp:гамно...и что-то внутри 4ще живо и подталкивает меня и заставило появиться тут
...
@Грешник Привет. Спрашиваешь, с чего начать?
Начать с того, что признай - мне нужна помощь. Доверься близким и КФ (команде форума). Ничего не надо сочинять и выдумывать. Есть метод, он сотни раз опробован и имеет прекрасные результаты. О нем я тебе говорила несколько лет назад. Ты меня не услышал тогда. Услышь сегодня. Метод рабочий. Доказательство этому - люди на форуме, которые прошли лечение и здоровы, а так же их близкие, которые прошли через ад ваших зависимостей и их последствий. Все они готовы поделиться своим опытом и помочь.
Для этого нужно сесть на домашнюю изоляцию под присмотром родственника на 3-4 месяца. Заполнить анкету правдиво. Команда форума разберёт её, задаст вопросы. Будешь выполнять ежедневные уроки. Проведёшь работу над собой. Научишься правильно мыслить. И забудешь все свои зависимости, как страшный сон. Всё подробно описано в статьях. Читаешь? Сколько прочитал?

Сейчас пойми одно - как раньше уже не будет. Родители настроены серьёзно. И они выполняют свой родительский долг - не оставить в беде сына. Весь этот бред: отпустить алкоголика на вольные хлеба, пусть дойдёт до дна, он же сам выбрал свой путь, уже не сработает. В покое тебя никто не оставит. Пить и наркоманить больше никто тебе не позволит. Будут приняты санкции. Так что у тебя есть выбор между лечиться добровольно и лечиться принудительно. Можешь выбирать.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Вопрос к КФ. @Анатольевна, @Яр_ослав.
Полный Родительский контроль на изоляции сможем обеспечить только с марта месяца. Отец увольняется в марте и будет с ним находиться на изоляции. Возможен ли такой вариант. На время работы отец будет закрывать и выздоравливающий будет находиться один. По другому, не знаем, как удержать его от употребления в течение февраля.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.999
Реакции
1.733
меня держит еще, тащит назад все это
Может на цепь себя, пока не разберешься? Тут мужчины себя так обезопасили, чтоб мозг не изменил курса. А через 3 месяца на трезвую со стороны глядя назад, поймешь. Надо тебе все это или нет.