Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
259
Тебе нужно доверится Близким и так уш вышло Команде форума и делать все как они скажут дословно.Переложи на них пока умственную част,
Ой, благодарю за нужные слова. Да, именно так. Не нужно сейчас что-то анализировать, думать. Это сейчас вредно для тебя. Переложить эту часть на нас. Ок.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Привет. Читаю и вижу, как ты до последнего цепляешься за все что угодно. Дела во дворе, все встанет, дрова, баня... Человек, я мягко стелить не буду. Тебе уже п.издец и ты одной ногой или в тюрьме за наркоту или в больнице с шизой. Какая баня, дрова? Посмотри на ситуацию со стороны и дай оценку своим отмазкам и причинам. Уверен ты не увидишь истинных причин для такого поведения. Но они есть и они просты если задуматься здоровым мозгом. Ты сейчас не принадлежишь себе, ты раб своего мозга и рефлексов. Твой мозг в связке с рефлексами сейчас полностью управляют тобой. Мозг понимает что изоляция это барьер для эйфории которую он так хочет в виде дозы. И он начинает рождать мысли что бездействие в трезвости это плохо что ответственность, что забота о достоинстве и БЛА БЛА БЛА. он ставит тебя раком и имеет по полной. У тебя есть шанс поменять все в корне и стать хозяином своего тела и головы. Для этого на первом этапе тебе думать противопоказано(поскольку мозг пока тебе враг) Тебе нужно доверится Близким и так уш вышло Команде форума и делать все как они скажут дословно.Переложи на них пока умственную част, А когда начнешь отдуплятся то уже и сам поймешь правильность своих поступков. Все что тебя сейчас беспокоит абсолютно выдуманая ерунда по сравнению с тем что тебя ждет в реальности если ты не реализуешь этот шанс. Я это заявляю как человек который 2.5 года сидел на мефе и чуть не п.росрал жену, ребенка и жизнь в целом. Через пару дней заканчивается моя изоляция, я привел голову в порядок и выйдя займусь порядком в своей жизни. Только на трезвую голову мои действия принесут пользу. Короче выключи голову и оставь решение проблем для человека с адекватной головой(им ты станешь после лечения), на данный момент ты неадекват.
...ну, и такие мысли возникали между прочим...понял, и всем своим существом постараюсь принять! Я кривить душой уже не буду, и говорю как есть уже в этот раз реально сам себе говорил что устал, устал от этого всего...радуюсь тому что хотя бы деньги кончились а банки не дают кредиты...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Ой, благодарю за нужные слова. Да, именно так. Не нужно сейчас что-то анализировать, думать. Это сейчас вредно для тебя. Переложить эту часть на нас. Ок.
Он со стороны выглядит как человек присмерти который переживает, что двор не подмел. @Грешник не о том думаешь, ей богу.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ой, благодарю за нужные слова. Да, именно так. Не нужно сейчас что-то анализировать, думать. Это сейчас вредно для тебя. Переложить эту часть на нас. Ок.

Ок. Боюсь только опять же одногоч расстраивать родителей рассказывая истинное положение моих дел..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Я разве ставлю какие-то условия, я не хочу опять вас напрягать вот вся сложность...и мне перед отцом даже стыдно перед волевым человеком что я не могу справиться сам без всякой помощи и жить нормально...
Кстати, сила воли твоя тут не причём, не важно какой характер, воспитание, итд, рефлекс на вещества который поселился в твоей голове, сильнее. Вся информация есть в самоучитель, начнешь понимать что с тобой происходит, наркоманию свою на молекулы раз берешь в голове, все ясно и понятно станет, мысли кривые видеть начнешь, которые тебя к употреблению приводят. Сейчас ты как в темноте ходишь и не понимаешь толком нихрена почему утром точно решил завязать, а вечером снова в говно, так по кругу, как это получилось итд
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
259
Он со стороны выглядит как человек присмерти который переживает, что двор не подмел. @Грешник не о том думаешь, ей богу.
Смешно))) Да, со стороны так и выглядит. Но мы же зеркало для больного. Вот посмотрит в него и сам посмеется
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Я согласен, просто ещё свободолюбивый человек я...
Начнешь лечение, поймешь что выход есть, начнешь воспринимать как благо эти 3 месяца, кстати программа интересная и прокачивает не слабо голову, это бонус к выздоровлению
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
...ну, и такие мысли возникали между прочим...понял, и всем своим существом постараюсь принять! Я кривить душой уже не буду, и говорю как есть уже в этот раз реально сам себе говорил что устал, устал от этого всего...радуюсь тому что хотя бы деньги кончились а банки не дают кредиты...
Потому, что даже сам понимаешь, что верить себе не можешь и мозг тебя обманывает. Забей на двор, баню, и прочию хрень. на данный момент есть только одна проблема которая стоит твоих усилий. Все что мозг выдает тебе это шанс для него употребить. Не ведись, любую мысль с его стороны в отрицание лечения воспринимай как саботаж. Именно так он и будет действовать.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
259
Ок. Боюсь только опять же одногоч расстраивать родителей рассказывая истинное положение моих дел..
Не бойся. Я уже написала тебе, что именно их расстраивает. Твои откровения никого не удивят. Потому что мы знаем, кто ты и какой ты. У всех больных ангиной одинаковые симптомы. У всех алко и нарко больных одинаковые симптомы. Эти болезни лечатся не любовью. Они лечатся Правдой.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Начнешь лечение, поймешь что выход есть, начнешь воспринимать как благо эти 3 месяца, кстати программа интересная и прокачивает не слабо голову, это бонус к выздоровлению

Это хорошо! Когда то любил тренинги и вообще саморазвитие,... когда-то...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Смешно))) Да, со стороны так и выглядит. Но мы же зеркало для больного. Вот посмотрит в него и сам посмеется
Смешно будет через 3 месяца, а сейчас страшно. Это его кривая реальность и он верит что все так и есть.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Потому, что даже сам понимаешь, что верить себе не можешь и мозг тебя обманывает. Забей на двор, баню, и прочию хрень. на данный момент есть только одна проблема которая стоит твоих усилий. Все что мозг выдает тебе это шанс для него употребить. Не ведись, любую мысль с его стороны в отрицание лечения воспринимай как саботаж. Именно так он и будет действовать.
Понял, насколько это возможно
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Не бойся. Я уже написала тебе, что именно их расстраивает. Твои откровения никого не удивят. Потому что мы знаем, кто ты и какой ты. У всех больных ангиной одинаковые симптомы. У всех алко и нарко больных одинаковые симптомы. Эти болезни лечатся не любовью. Они лечатся Правдой.
Да будет правда тогда, чтож поделать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Это хорошо! Когда то любил тренинги и вообще саморазвитие,... когда-то...
Ясное дело, наркота все внимание на себя взяла, это и есть постепенная деградация, интерес один остаётся и что вокруг него, хорошая новость в том, пролечиштся, восстановится все постепенно, заживешь по новому
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Ок. Боюсь только опять же одногоч расстраивать родителей рассказывая истинное положение моих дел..
А это как раз и требуется! Есть только одна вещь которую не исправить, с.мерть наркомана! Зато есть момент, ты расскажешь это и исправишь. Для родственников не будет ни чего лучше чем увидеть в тебе человека который признает ошибки и способен их исправить. Если бы ты не употреблял и творил такую дичь это было бы странно. Но у наркомании и алкоголизма свинские поступки это симптом болезни.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Ок. Боюсь только опять же одногоч расстраивать родителей рассказывая истинное положение моих дел..
@ Грешник, только Правда, абсолютная правда тебя и всех нас спасёт. Согласна, что иногда она будет жёсткая, но её надо вытащить. Мы с отцом уже ничему не удивляемся, а расстроить нас может только твоя с.мерть.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
259

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ясное дело, наркота все внимание на себя взяла, это и есть постепенная деградация, интерес один остаётся и что вокруг него, хорошая новость в том, пролечиштся, восстановится все постепенно, заживешь по новому

Честно - хочется , бывали мысли что реально только об этом и думал, заработать - чтобы купить только это а не что либо другое полезное...