Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
261

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
@Грешник
А где его мама? Почему она молчит?
Я здесь, читаю статьи, читаю переписку. Сегодня мы все обговорили и слава Богу, сели на изоляцию. Я очень волнуюсь, как все будет, но верю, что все у нас получится, благодаря вам, добрые люди.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник

Я здесь, читаю статьи, читаю переписку. Сегодня мы все обговорили и слава Богу, сели на изоляцию. Я очень волнуюсь, как все будет, но верю, что все у нас получится, благодаря вам, добрые люди.

Все будет хорошо мам, я буду стараться, тему мне уже создали сами, спасибо @Яр_ослав
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
@Грешник

Я здесь, читаю статьи, читаю переписку. Сегодня мы все обговорили и слава Богу, сели на изоляцию. Я очень волнуюсь, как все будет, но верю, что все у нас получится, благодаря вам, добрые люди.
Если все правильно сделаете, все сработает, но важно соблюдать все инструкции и рекомендации.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Давай, начинай, будем все стараться.
Вот основные для комфортного лечения
Связи у него быть не должно, комп с доступом на форум, дверь закрыта, ключей у него быть не должно, ручек на окнах тоже, не лишнее одежду всю его увезти, он говорит тихий, но в Тихом омуте.. Аптеку всю тоже удалить, алкоголь естественно, права, документы, кредитки, все у вас, увезите тоже, может чтот забыл, дополнят ребята
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот основные для комфортного лечения)
Связи у него быть не должно, комп с доступом на форум, дверь закрыта, ключей у него быть не должно, ручек на окнах тоже, не лишнее одежду всю его увезти, он говорит тихий, но в Тихом омуте.. Аптеку всю тоже удалить, алкоголь естественно, права, документы, кредитки, все у вас, увезите тоже, может чтот забыл, дополнят ребята
Думается мне что , ничего из этого не сделано.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
261
Думается мне что , ничего из этого не сделано.
Ребята, все сделали. Ручки свинтили, одежду, документы забрали, ключи забрали, двери закрыли, аптечку проверили, дом обыскали. Телефон оставили до завтра, чтобы выходил на форум, завтра отец привезёт комп, телефон заберёт, Родительский контроль поставим.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
261
Ребята, все сделали. Ручки свинтили, одежду, документы забрали, ключи забрали, двери закрыли, аптечку проверили, дом обыскали. Телефон оставили до завтра, чтобы выходил на форум, завтра отец привезёт комп, телефон заберёт, Родительский контроль поставим.
Да, забыла ещё у него камера на входной двери, маме установили приложение, доступ к камере
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
212
Реакции
261
Да, забыла ещё у него камера на входной двери, маме установили приложение, доступ к камере
И еще, написал расписку, что добровольно сел на домашнюю изоляцию. Мы подготовились)