Сын алкоголик и наркоман. Прошу помощи!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.718

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.718
Да вроде нет, там муж в отрецалове сидит, лечится не хочет, айтишник который, а так сходится, тоже батя от героина умер
Наш говорит, что 2 месяца трезвый. Вероятнее всего пока что думает, что сам справится (хотя почему-то же позвонил Мише). И скорее всего, в лучшем случае, действовать начнут только после срыва, когда поймут, что на силе воли не вывезти.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Наш говорит, что 2 месяца трезвый. Вероятнее всего пока что думает, что сам справится (хотя почему-то же позвонил Мише). И скорее всего, в лучшем случае, действовать начнут только после срыва, когда поймут, что на силе воли не вывезти.
Эх время теряют только
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Не вижу написали или нет.
@Грешник ты сколько весишь?
Муж прицеплялся к гире сам. 32кг вроде бы была. Цепь 2 метра 6мм спаянная + 2 замка. Один на ногу, другой на гирю. На первые 2 недели точно надо, дальше по состоянию смотреть. Лучше это сделать ДО того, как он отойдёт и протрезвеет полностью. А то может слишком самоуверенным стать. Типа да я уже бросил, я здоров, справлюсь сам и т.д.

Ключи убрать из дома.
Весил около 90 +- кг...ну не знаю, гиря есть э, но все же думаю что мне это не надо)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Привлекает внимание)
Чье? Ты один. Она хорошо давит на психику и совесть. Оставляет хороший эмоциональный отпечаток, который может сыграть неплохую роль после изоляции.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Чье? Ты один. Она хорошо давит на психику и совесть. Оставляет хороший эмоциональный отпечаток, который может сыграть неплохую роль после изоляции.

...а, ну в этом плане да, конечно, таскать по дому если что-то делать тут след в памяти конечно хороштй останется) , а я имел в виду если вылезти пытаться будет привлекать внимание)....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Что поспособствовало такому выводу?
...то что я творю, тол что происходит сейчас, то, что натворил за последнее время,....я большле не хочу таким быть...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Отец не может найти тему, напишу здесь чтобы вывести её наверх.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Отец, отвечайте, тут в родительской теме. Что делать то с сыном, когда его ломать то будет через пару дней?
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока не знаю. На интуиции.
его потянет, он начнет включать заднюю передачу: мне все надоело, мне надо на работу. я пойду во дворе поработаю… метод ваш это ерунда…. Все эти разговоры надо пресекать.
Цепь как раз для вас самый удачный вариант. Сами уже видели: он вас отодвинет и уйдет… и тогда вы его вряд ли обратно загоните. Не верьте ему, он сам себе не принадлежит… он как зомби…
Поэтому надо все проделать с первого раза…. ЧТОБЫ БЫЛ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Для вашего спокойствия на цепи он должен быть всегда: и днем и ночью.Не только, когда вас нет дома.
Не надо его жалеть, ничего страшного в этом нет, лучше на цепи месяц, чем в ящике навсегда! Отстегиваете только принять душ ( можно даже не каждый день, не завшивиет) и то, когда еще кто-то дома будет, мама, например.
Взять с него расписку, что он наркоман и ради его же блага добровольно пристегнулся цепью, чтоб на тяге не сбежать за наркотой.
Купить тесты на 10 видов наркотиков, делать, как только он покажется подозрительным. Можно раз в 2-3 дня.
Паспорт и права его из дома унести.
Телефон его ему не давать больше никогда.
Из дома он не выходит вообще!!!!

Писать тут каждый день, какая у вас дома обстановка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Чье? Ты один. Она хорошо давит на психику и совесть. Оставляет хороший эмоциональный отпечаток, который может сыграть неплохую роль после изоляции.
ты сидел на цепи?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
@Victory Нет. Но был готов. Я боялся себя на тяге и не знал на что меня мозг будет подбивать.