Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И , да как
Вообще собиралась лечить мужа от наркомании, не знала, что делать, наткнулась на пару сайтов, но они не вызвали доверия. Потом зашла на сайт со статьями, начала читать симптомы наркомании, поняла, что мне надо лечиться и самой, что у меня анозогнозия, и я наркоманка. Рассказала все маме, просьба ее выступить в роли трезвого родственника. Вылечили мужа, потом я тоже села на изоляцию, но уже помогала тут ребятам на форуме. Мне 29 лет. Когда прочла статьи, очень многие вещи в моей жизни встали на свои места. Я поняла, что все проблемы, которые я списывала на жизненные трудности, на самом деле - следствие зависимости. Моей и мужа. И окончательно убедилась в этом, когда жизнь наладилась. Осталось здесь, потому что хочу помочь другим донести то, что поняла сама, хочу хоть как-то помочь своим опытом, чтобы он был не только печальным фанатом моей жизни. Вы можете прочитать мою тему и тему мужа. В моем профиле зайдите, нажмите Информация, все темы созданные Куку и 2 самые нижние
Спасибо, зайду, почитаю, обязательно! Вы умница просто, очень большая! Побольше бы таких в нашей жизни! У сына, была, девушка вашего возраста, примерно.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Часто(почти всегда) отчим пытается заменить детям отца и начинает их воспитывать. А этого делать не нужно,особенно когда дети уже понимают, что это не их папа. Задача отчима не заменить отца,не стать воспитателем, а стать другом детям. Именно другом! И ему легче установить контакт, и детей никто не обманывает, выдавая одно за другое.
Наверно, но отчим, был, уже, когда сыну был, только год, я никогда не скрывала, что -это не родной отец.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
И , да как

Спасибо, зайду, почитаю, обязательно! Вы умница просто, очень большая! Побольше бы таких в нашей жизни! У сына, была, девушка вашего возраста, примерно.
У вас тоже все получится! Вы, главное, старайтесь! Поверьте, вам вполне по силам спасти жизнь своему ребенку. Тут главное разобраться, разозлиться хорошенько (на геноцид, который происходит сейчас) и дать бой! Я тоже пришла сюда в полной растерянности, в страхе, что уже ничего нельзя спасти. Но я очень рада, что не сдалась. Самое страшное было для меня пока я не знала, как с этим бороться. Но потом очень быстро пришла уверенность, что все получится. Сейчас все отлично! Не пьем, не торчим и нет никакого желания. Жизнь кардинально изменилась к лучшему.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не по сабжу.
Надеюсь, черепаха живёт в хороших условиях. Аквариум минимум на 120 литров, выносной сухой берег, 2 лампы (накаливания и уф, которая меняется раз в полгода)? Кормление нежирной рыбой до 3%, улитками и насекомыми? Кальций? Сепия? Если чепа взрослая, можно некоторые овощи типа кабачка, либо сорные травы - одуванчик.
Если нет, в ВК есть группа "Черепахи". На досуге посмотри. Спаси хотя бы её, иначе рахит, воспаление внутренних органов, грибок и т.д.
Пропустила вчера сообщение, все хорошо у черепахи, правильный аквариум- две лампы, и еда тоже соответствующая, наш черепах, Донни, бодр и активен. Вчера атаракс выпила, у меня теперь норма, после общения с сыном пить атаракс, а то вообще спать не могу, мысленная жвачка и сердце от этих мыслей стучит сильно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вот такой вопрос, по поводу изоляции, вроде в конце мая изолировался сын, сам, причём так решил и попросил нас, ему в этом помочь, помогли, как смогли, почти четыре месяца не употреблял, сейчас в РЦ, там тоже не употребляет, можно ли это считать изоляцией.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
а в каком контексте вы спрашиваете?
Вот, смотрите, метод, предусматривает, в первую очередь, трёхмесячную изоляцию, работа с текстами, все-таки вторично, так как, не у всех это, может получится, хотя, на мой взгляд- это очень важно, надо мозги свои тормошить. Но я вот о чем, если заберу сына из РЦ, спустя три месяца, не знаю, может быть, он к тому времени будет готов придти на этот форум и работать по методу, как тогда быть¿
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
работать по методу, как тогда быть¿

конечно нужно работать по методу, сама изоляция ничего не даёт. Нужно перепрошить мозги, убрать аназогнозию, она у него никуда не делась скорей всего. Форум это сразу увидит, поэтому важно его и ваше присутствует здесь.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
работа с текстами, все-таки вторично, так как, не у всех это, может получится,

будет зависеть от вас на 80%. А зачем вы его в РЦ отправили, если он отсидел дома уже столько времени?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
будет зависеть от вас на 80%. А зачем вы его в РЦ отправили, если он отсидел дома уже столько времени?
сама видимо ничего не хочет делать. ей проще отдать *доктору*
с мая менжуется...
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
конечно нужно работать по методу, сама изоляция ничего не даёт. Нужно перепрошить мозги, убрать аназогнозию, она у него никуда не делась скорей всего. Форум это сразу увидит, поэтому важно его и ваше присутствует здесь.
Понятно, но не совсем.) Вот три месяца прошло, без употребления, гормональный фон , вроде как ничего себе, его, все равно надо закрывать¿
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

так он и сорвался только потому что в голове остался нариком, сама отсидка ничего не изменила. Вы же с ним не работали, а он просто высиживал и скорей всего гонял тягу, вышел и сорвался.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
сама видимо ничего не хочет делать. ей проще отдать *доктору*
с мая менжуется...
Вот, решила, для себя все подобные сообщения игнорировать, но не удержалась, все бы так не хотели, как я, я целыми днями думаю, что сделать, что лучше, просматриваю и читаю очень большой контект, даже на счёт гипноза думаю, в смысле, его освоить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он может и не употребляет, но ходит по улицам ловит триггеры на каждом шагу. Музыка, закладки, места где торчал все это теребит его рефлекс. Поэтому важно закрывать на 3 месяца, и убирать все триггеры и работать здесь с командой и семьей.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
вот и ответ вам. сама по себе изоляция не поможет. изоляцию+статьи+литра+форум,общение.
надо снова его дома чтоб сидел(только в плюс будет) и чтобы только занимался прокачкой и перепрошивкой мозга.
без изоляции не заставите его ничего делать,Усидчивости не будет как минимум и тд и тп...гормоналка его восстановилась немного если не жрет нарку ,а толку то,мышление то осталось.
вы для себя ответьте, готовы ли читать все статьи и прилагать 80%усилий в лечении..?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
так он и сорвался только потому что в голове остался нариком, сама отсидка ничего не изменила. Вы же с ним не работали, а он просто высиживал и скорей всего гонял тягу, вышел и сорвался.
Да, так оно и было, я сыну сразу сказала, что надо работать с мозгами, просто изоляция ничего не даст, но он же меня не послушал, у него же другие примеры были, друзья, которые вместе с ним употребляли, сумели выйти из этого, с помощью самоизоляции, просто.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вот, решила, для себя все подобные сообщения игнорировать, но не удержалась, все бы так не хотели, как я, я целыми днями думаю, что сделать, что лучше, просматриваю и читаю очень большой контект, даже на счёт гипноза думаю, в смысле, его освоить.
Это неправильная тактика. Все равно что стрелять в птичку калибром на слона. Птичку разорвет.
Хотя тоже вроде охота, тоже пуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.