Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Письмо сыну.
И наступит время, когда тебе будет все равно, кого ты обворовал, ограбил, убил, ради дозы, потому, что тебя нормального, живого человека уже нет, есть только алчущее чудовище.
И все твои звёзды в алмазах, превратятся в кромешный ад, который теперь не только у тебя, а у всей семьи, нет ничего ужасней, чем видеть как твой ребёнок у.мирает, вначале ментально, а потом и физически.
Возможно я слишком рано от тебя хочу осознания, что ты натворил со своей жизнью и с нашими жизнями тоже. Мир теперь разделился для нас на до и после. Но я до последнего буду надеятся, что ты тот счастливчик, которому удасться соскочить с этого паровоза, летящего в пропасть. Мы в свою очередь будем бороться до конца, но в жизни есть ситуации, когда человеку никто не может помочь, слышишь никто, только ты сам.
Я сейчас смотрю на тебя и вижу человека, у которого нет интересов, инициатив, перспектив будущего, нормального общения с друзьями, а в твоих голубых глазах пустота, в которой отражается только небо. Наркотики - это дементоры, из употребляющего высасывают душу, а из окружающих радость жизни, вместо радости жизни,только душевная боль, страх и страдания. Я становлюсь параноиком, мне кажется, что наркотики везде, что ты где-то снова сумел их взять, я готова ходить с тобой даже в туалет, а вдруг. Осуществился мой самый кошмарный сон - ребёнок наркоман.
Я не знаю, думал ли ты, что будет потом, когда из-за интереса решил попробовать это дерь.мо, или ты считал себя особенным, что ты точно сумеешь остановиться во время, не доводя это до зависимости. Так вот таких, кто считал себя особенным очень много, а на самом деле мы все состоим из плоти и крови, и медицина уже все давно на этот счёт написала. Бывшие наркоманы, конечно могут много рассказать, но тех, которые уже никогда ничего не расскажут значительно больше.
Ужас ещё в том, что ты практически хоронишь наши надежды, нет, не те надежды об окончании института, хорошей работы, успешной карьеры, а гораздо более серьезные - витальные надежды, такие, как продолжение нас, наших ценностей - это удар одновременно в поддых и ниже пояса.
Ты уже заглянул в преисподнюю, так вот, вспоминай, пожалуйста это чувство ужаса и отчаяния всегда, как только возникнет мысль, а не попробовать мне ещё разочек, вроде как жив здоров. Вспоминай о наших чувствах и переживаниях. И не надо успокаивать себя мыслью, что многие бросают не сразу, периодически все равно употребляют - это не твой путь, ты должен забыть об этой гадости навсегда, с первой попытки. Есть очень известное высказывание, если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Не надо больше, даже туда заглядывать.
Да ,тебя сейчас ждёт очень трудное время, но поверь, все проходит, пройдёт и это. Мы вместе найдём новые смыслы жизни, различные мотивации, и жизнь заиграет новыми красками, и все это будет настоящим, а не синтетическим. Будем учиться радоваться солнцу, ветру, снегу, дождю, рождению новой жизни. У нас все получится, я буду в это верить до конца. Твоя мама.
Чет не сходится, вы пишете, что будем учится радоваться солнцу, ветру, снегу и тут же пишете, что он сам должен, но без ваших усилий и поддержки у него маловероятно что получится, ведь 80-90% успеха на выздоровление, зависят от его трезвых родственников, которые будут заниматься его лечением, а вам нужна волшебная таблетка, которая без вашего участия ему сможет помочь, к сожалению такой таблетки нет! Есть метод, придерживаясь которого, вы можете помочь сыну избавиться от зависимости, а все остальное, это просто болтовня! Все же я думаю, что вы троль, а не мать, простите если это не так.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спокойной ночи! Я шутки не шучу все серьезно. Хотя люблю таких как ты.
Чего, Викторовна, защитная реакция через юмор? Так легче идти по жизни, в маске?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Чет не сходится, вы пишете, что будем учится радоваться солнцу, ветру, снегу и тут же пишете, что он сам должен, но без ваших усилий и поддержки у него маловероятно что получится, ведь 80-90% успеха на выздоровление, зависят от его трезвых родственников, которые будут заниматься его лечением, а вам нужна волшебная таблетка, которая без вашего участия ему сможет помочь, к сожалению такой таблетки нет! Есть метод, придерживаясь которого, вы можете помочь сыну избавиться от зависимости, а все остальное, это просто болтовня! Все же я думаю, что вы троль, а не мать, простите если это не так.
Эта мама мне мозг сломала. Я хз как реагировать. Как будто два человека разных пишут.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Эта мама мне мозг сломала. Я хз как реагировать. Как будто два человека разных пишут.
Да копирует кто-то с того форума сюда, мне кажется, тот кто это делает, не имеет никакого отношения к женщине( матери) с того форума. ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мама, вы же на других ресурсах уже кучу «советов» получили. С мая месяца кудахтаете о том что вы не «соза». Но займы при этом гасите и депресантами пичкать собирались.

Это все в корне противоречит нашему методу. Ведите своего батю, может у него не такой маргарин в башке, попробуем с ним поговорить.
Я уже писала, что мужа не могу на форум привести. Тут без вариантов.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Марвик, а сын вам ничего не подсыпает? Я очень серьёзно спрашиваю. Ваша реакция вполне понятна(даже учитывая ваше образование), но где-то не вяжется у вас.
Не вяжется у меня, согласна. Муж мне тоже говорит, что меня из стороны в сторону бросает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.