Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Актуально конечно, но использую пока исключительно научный подход. Может, если не сложится, пойду во все тяжкие.
Удачи. Иногда чтобы дошло, нужно пропустить через себя. Если что, сдесь постоянно кто-то дежурит.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
  • Нравится
Реакции: GGG

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Хорошо, сидит дома, никуда не выходит, когда была необходимость, выходили вместе, паспорт и банковские карточки отобрали, интернет держим под контролем.
Я так понимаю, что горя вы ещё не успели хлебнуть от наркоты?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я так понимаю, что горя вы ещё не успели хлебнуть от наркоты?
Наверно, агрессии никакой не было с его стороны, скажем так, после употребления, он был более открытый и любящий сын, а не обычный ёжик. Финансово конечно напряг, но не критично. Вот просто нереально задело, то, что: сын родился с проблемами, роддом был грязный, в результате диагноз при выписке инфекционно-токсическая энцефалопатия. Ох сколько мне пришлось сил приложить, на клинического психолога пошла учиться только из-за сына. Я с ним очень много занималась по нейропсихологическим методикам, развитие памяти и внимания, помогло, успешно закончил школу и поступил на бюджет в универ, но где-то я не доглядела, не договорила, не допоняла. Про наркотики много говорила, но видимо плохо объясняла.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
И да, я со всем этим столкнулась недавно совсем. Но если кто в курсе, напишите. Я отчаянная очень, после признания сына, пошла по его наводкам. Идея фикс у меня была, глупая конечно абсолютно, найти закладки и их уничтожить. Вышла на общежитие, мужское, меня туда запустили, но тетка, видимо главная там, орала так, что хоть уши затыкай, кто ее пустил сюда, вы совсем идиоты и все такое. Но, прежде, чем туда зайти, видела, как молодой человек, ровесник сына моего примерно, вышел оттуда, к стеночке отвернулся и занюхал что-то, все было очень очевидно. Я и не собиралась туда заходить, но, мне молодой человек предложил зайти, я не отказалась, любопытно было. Вот как туда теперь органы правопорядка натравить, или бесполезно?
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И да, я со всем этим столкнулась недавно совсем. Но если кто в курсе, напишите. Я отчаянная очень, после признания сына, пошла по его наводкам. Идея фикс у меня была, глупая конечно абсолютно, найти закладки и их уничтожить. Вышла на общежитие, мужское, меня туда запустили, но тетка, видимо главная там, орала так, что хоть уши затыкай, кто ее пустил сюда, вы совсем идиоты и все такое. Но, прежде, чем туда зайти, видела, как молодой человек, ровесник сына моего примерно, вышел оттуда, к стеночке отвернулся и занюхал что-то, все было очень очевидно. Я и не собиралась туда заходить, но, мне молодой человек предложил зайти, я не отказалась, любопытно было. Вот как туда теперь органы правопорядка натравить, или бесполезно?
Бесполезно. В бичевнике, где торчал мой муж, на первом этаже отдел полиции. Всем пох.
Эти силы, Викторовна, на лечение сына потрать. Это уже будет вклад в борьбу с наркоманией.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Бесполезно. В бичевнике, где торчал мой муж, на первом этаже отдел полиции. Всем пох.
Эти силы, Викторовна, на лечение сына потрать. Это уже будет вклад в борьбу с наркоманией.
Да, я поняла, что бесполезно, но ведь так хочется, чтобы все было по другому. Я все силы на сына сейчас трачу. Мы сегодня даже с ним адекватно поговорить смогли, что уже давно не было.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Наверно, агрессии никакой не было с его стороны, скажем так, после употребления, он был более открытый и любящий сын, а не обычный ёжик. Финансово конечно напряг, но не критично. Вот просто нереально задело, то, что: сын родился с проблемами, роддом был грязный, в результате диагноз при выписке инфекционно-токсическая энцефалопатия. Ох сколько мне пришлось сил приложить, на клинического психолога пошла учиться только из-за сына. Я с ним очень много занималась по нейропсихологическим методикам, развитие памяти и внимания, помогло, успешно закончил школу и поступил на бюджет в универ, но где-то я не доглядела, не договорила, не допоняла. Про наркотики много говорила, но видимо плохо объясняла.
Да поймите вы уже, не лечиться наркомания разговорами, уговорами. Она лечится жестко и бескомпромиссно!
Пока вы принимаете наркоманию сына, говорите с ним к с психически здоровым, самим принимающим решения человеком у вас ничего, никогда не выйдет!
Мой муж обещал полгода бросить сам, причём не отмазки это были, он очень в это верил, что бросит сам. Тот же мефедрон.
Но вы не представляете какая тяга у людей от него, они могут терпеть 1-2-3 недели и потом все по новой.
Чтобы вылечить наркоманию- нужно загасить рефлекс, а на это нужна изоляция 3 мес, полная и работа над собой. Перепрошив мозга.
А еще огромная работа с вашей стороны.
Вы человек который накладывает антирефлекс, отвращение к наркоте.
И поверьте вы не найдете особых причин почему он так сделал, в чем ваша ошибка. Он просто хотел понравится кому то вот и все, следовал системе.
Поэтому не теряйте время. Я потеряла год, и могла потерять мужа. И поверьте как только я начала это жестко пресекать-наркомания показала свое лицо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
но где-то я не доглядела, не договорила, не допоняла.

Перестаньте себя винить. Вы не причем здесь, как и гены , как и воспитание. Просто ему не повезло , попробовать может каждый и виновато лишь государство, которое ложит большой и жирный на данную проблему.

Ко многим эта беда приходит неожиданно, так как о наркомании толком ничего не рассказывают, не проводят никакой пропоганды. Люди просто не осведомлены.

И первое с чем они сталкиваются начиная искать инфу это 12 шагов. В эту программу вложены миллионы долларов, она заточена так, чтобы убедить людей, что наркоманы сами виноваты и сами могут принимать решения и что в этой проблеме виноваты родные и лечить нужно их. Удобно да? Перекладывают проблему с больной головы на здоровую , наркомана в утиль так как он не платежеспособен , а родыча "лечить", до бесконечности ковыряясь в его душе.

Женщина ! Кричу вам ! Прочтите все статьи!!!! Если в том, что ваш сын стал наркоманом , вашей вины нет, то в том что он умрет раньше времени есть, ВАМ ЛЕНЬ ПРОЧЕСТЬ ИНСТРУКЦИЮ https://nenormaforum.info/threads/poshagovaja-sxema-lechenija-na-domu.3999/#post-416434
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Идея фикс у меня была, глупая конечно абсолютно, найти закладки и их уничтожить.
я надеюсь, идея осталась в прошлом?)
это мало того, что бесполезно, так еще и опасно - картина маслом, которую увидят мусора в лесу - тетя психолог, 51 год, роет землю в поисках закладок, на предъявы говорит, что борется с несправедливостью и спасает сына (и других) от наркомании. В отделении поржут.

Если вас так сильно трогает проблема, намного более эффективным способом борьбы будет вылечить вашего сына по методу и передавать знания другим людям. Поверьте, если сын поймет, как это работает, он сам захочет помогать в последствии и своим сверстникам полезной информацией. В этом деле для рядовых граждан посильно бороться только знаниями и оглаской.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да, я поняла, что бесполезно, но ведь так хочется, чтобы все было по другому. Я все силы на сына сейчас трачу. Мы сегодня даже с ним адекватно поговорить смогли, что уже давно не было.
Привет, что именно вас настораживает и заставляет усомниться в методе? Это метод не новый ,ему много лет и создан он не нами, а советскими врачами.
Вы прочли инструкции? Там все описано доходчиво. Спрашивайте конткретно, задавайте любые вопросы
Может у вас есть метод лучше? Какой?
Или вы решили всю ситуацию оставить как есть?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Привет, что именно вас настораживает и заставляет усомниться в методе? Это метод не новый ,ему много лет и создан он не нами, а советскими врачами.
Вы прочли инструкции? Там все описано доходчиво. Спрашивайте конткретно, задавайте любые вопросы
Может у вас есть метод лучше? Какой?
Или вы решили всю ситуацию оставить как есть?
На колу мочало, начинай сначала. Я вроде все уже написала по этому вопросу. Ну хорошо, как вы себе представляете, 22-х летнего парня, спортсмена-кикбоксера, ростом 180, весом 80 кг., который на данный момент не употребляет, почти два месяца, я его, насильно должна связать, посадить, читать статьи, или как, что я должна сделать-то? Инструкцию прочитала, но для меня видимо там совсем недоходчиво написано.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
На колу мочало, начинай сначала. Я вроде все уже написала по этому вопросу. Ну хорошо, как вы себе представляете, 22-х летнего парня, спортсмена-кикбоксера, ростом 180, весом 80 кг., который на данный момент не употребляет, почти два месяца, я его, насильно должна связать, посадить, читать статьи, или как, что я должна сделать-то?
Если бы у вас были проблемы от его употребления или конкретная угроза его жизни, вас бы не останавливало ничего.
Вас все устраивает, он же не употребляет 2 мес. Проблема сама рассосалась, правильно? Только, что вы здесь пытаетесь найти-непонятно. Ну да ладно, ваше право. Нужна будет помощь-обращайтесь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На колу мочало, начинай сначала. Я вроде все уже написала по этому вопросу. Ну хорошо, как вы себе представляете, 22-х летнего парня, спортсмена-кикбоксера, ростом 180, весом 80 кг., который на данный момент не употребляет, почти два месяца, я его, насильно должна связать, посадить, читать статьи, или как, что я должна сделать-то? Инструкцию прочитала, но для меня видимо там совсем недоходчиво написано.
Викторовна, привет. Он сам-то что говорит? Да, я наркоман? Или отрицает. Вообще про метод был разговор у вас? Про рефлексы, анозогнозию, психозащиты? Мы же не знаем, что у вас там происходит.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, привет. Он сам-то что говорит? Да, я наркоман? Или отрицает. Вообще про метод был разговор у вас? Про рефлексы, анозогнозию, психозащиты? Мы же не знаем, что у вас там происходит.
Да, все это проговаривалось и не раз. Не отрицает он ничего. Наркоманом себя признал, но я ещё без форума, многое сделала, согласно своему видению данной проблемы, и многое случайно совпало с данным методом, кроме определенных ньюансов.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Если бы у вас были проблемы от его употребления или конкретная угроза его жизни, вас бы не останавливало ничего.
Вас все устраивает, он же не употребляет 2 мес. Проблема сама рассосалась, правильно? Только, что вы здесь пытаетесь найти-непонятно. Ну да ладно, ваше право. Нужна будет помощь-обращайтесь.
Наверно, если бы была угроза жизни, но проблема для меня не рассосалась. Поэтому я здесь.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я его, насильно должна связать, посадить, читать статьи, или как, что я должна сделать-то?

Вам уже не раз сказали, приведите его сюда на форум. То что он два месяца не торчит под вашей юбкой, это ещё не значит что у него угас рефлекс. Вы же не просидите с ним с 22-летним красавцем всю жизнь, когда-то его придётся выпустить.

И мы со 100% уверенностью вам заявляем первое куда он понесётся, это в клуб чтобы выпустить пар с женщинами, перед этим обдолбаться солями, для пущего кайфа.

мама вы прям как та Мама с нашумевшей недавно историей про «красавца бодибилдер», которого нашли замерзшего под солями спустя 2 недели.

Вот она тоже верещала на программе у Малахова, что этого не может быть, мы с ним всегда на связи, и наркотики были, но это в прошлом. Факт остаётся фактом, обдолбался и замёрз.

Он не сатанист и не наркоман: мама погибшего в лесу бодибилдера винит в смерти сына экс-участницу «Дома-2»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.