Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мысль проста, запомните и обдумайте на досуге:
Все наркоманы бросают наркотики, некоторым это удается при жизни!
Или лечите, или хороните!
Других вариантов у вас просто нет!

Думайте…
Да, все правильно, у меня нет не единого возражения.
 
  • Нравится
Реакции: Dmit

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
можно и за молодуху принять.)

Ох завтра у кого то трубы будут гореть.

Тема утиль, дама вечно подшофе. Терлся на форумах алкашей, там ее слили достаточно быстро, примкнула к нам. Время можно не тратить, лечить никого не собирается.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ох завтра у кого то трубы будут гореть.

Тема утиль, дама вечно подшофе. Терлся на форумах алкашей, там ее слили достаточно быстро, примкнула к нам. Время можно не тратить, лечить никого не собирается.
Ок! Как скажите! На форуме алкашей у меня как раз таки все хорошо.) Слили - это как? Да вот в принципе желания не было, куда либо примыкать. Я за помощью пришла, ну нет так нет.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ох завтра у кого то трубы будут гореть.

Тема утиль, дама вечно подшофе. Терлся на форумах алкашей, там ее слили достаточно быстро, примкнула к нам. Время можно не тратить, лечить никого не собирается.
А почему вы решили, что дама вечно подшофе? Исключительно из-за того, что я на форуме нотдринк? Может хватит меня во всех смертных грехах обвинять. Вы вроде как готовы помочь избавить моего сына от наркомании, а пока только, исключительно, наезды на меня, вы думаете это как-то поможет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
почитала я все, сделала свои выводы,
Почему именно 3 месяца изоляция?

Почему первые пару месяцев слова наркомана стоит делить на 2 и не воспринимать ,как здравомыслящего.?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
На море могу выехать и еду. Не проймёте вы меня этим, мать социального днища, звучит это очень глупо, для меня, как психолога.
Хуе.вый ты психолог раз мотивацию для сына не можешь найти и убедить его лечиться.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А почему вы решили, что дама вечно подшофе? Исключительно из-за того, что я на форуме нотдринк? Может хватит меня во всех смертных грехах обвинять. Вы вроде как готовы помочь избавить моего сына от наркомании, а пока только, исключительно, наезды на меня, вы думаете это как-то поможет?

тут всегда готовы помочь!
Но пока вы в таком самообмане и самолюбовании сидите это сложно!
В том то и дело: здесь помогают в лечении, а лечите вы! Дома, в изоляции!
80% лечения на вас!
А статьи вы читали же все?
Так что вас удивляет, вы тоже алкоголичка!
Человек болен алкоголизмом даже если пьет винишко за 5к. Пару раз в неделю.
Так что очнитесь уже, не вы первая приходите сюда в короне графских кровей.
Но выбор за вами: слушать и действовать или дальше гробить сына и себя.
Сюда люди сами приходят, я сама когда то нашла этот метод и благодарна ему и ребятам!
Потому что он работает!
Но я ооочень хотела вылечить мужа, я была готова на все!
А пока здесь всем очевидно что вы просто подшафе поболтать заходите.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Хуе.вый ты психолог раз мотивацию для сына не можешь найти и убедить его лечиться.
Хуе.вый ты психолог раз мотивацию для сына не можешь найти и убедить его лечиться.
На днях был в магазине увидел такую картину: мать с ребенком лет 6 затарилась бухлом и какими то продуктами.
И у кассы давай рассчитываться наличкой. У кассы висели какие-то детские констовары ребенок попросил и она взяла. Начиная рассчитываться ей нехватило денег и она забрала то ли альбом то ли расскраску. И сказала: - денег нехватило в следущий раз купим. Так вот ты тоже свои интересы ставишь выше ребенка, Мальдивы тебе подавай а на ребенка по.х. с торчиться твой чадо и сдохнет как все наркоманы в муках и в собственной блевотите и калах ты этого хочешь?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
тут всегда готовы помочь!
Но пока вы в таком самообмане и самолюбовании сидите это сложно!
В том то и дело: здесь помогают в лечении, а лечите вы! Дома, в изоляции!
80% лечения на вас!
А статьи вы читали же все?
Так что вас удивляет, вы тоже алкоголичка!
Человек болен алкоголизмом даже если пьет винишко за 5к. Пару раз в неделю.
Так что очнитесь уже, не вы первая приходите сюда в короне графских кровей.
Но выбор за вами: слушать и действовать или дальше гробить сына и себя.
Сюда люди сами приходят, я сама когда то нашла этот метод и благодарна ему и ребятам!
Потому что он работает!
Но я ооочень хотела вылечить мужа, я была готова на все!
А пока здесь всем очевидно что вы просто подшафе поболтать заходите.
Мне делать больше нечего как сюда под шофе поболтать заходить. Не та тема на самом деле, на которую мне хотелось бы разговаривать, капитаны очевидность.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
На днях был в магазине увидел такую картину: мать с ребенком лет 6 затарилась бухлом и какими то продуктами.
И у кассы давай рассчитываться наличкой. У кассы висели какие-то детские констовары ребенок попросил и она взяла. Начиная рассчитываться ей нехватило денег и она забрала то ли альбом то ли расскраску. И сказала: - денег нехватило в следущий раз купим. Так вот ты тоже свои интересы ставишь выше ребенка, Мальдивы тебе подавай а на ребенка по.х. с торчиться твой чадо и сдохнет как все наркоманы в муках и в собственной блевотите и калах ты этого хочешь?
Ох, что-то я устала от того, что мне тут все приписывают свои мысли, чувства, мотивы и желания. У вас видимо тоже психологическая защита срабатывает - проекция.
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мне делать больше нечего как сюда под шофе поболтать заходить. Не та тема на самом деле, на которую мне хотелось бы разговаривать, капитаны очевидность.

а что вы делаете две недели?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Ох, что-то я устала от того, что мне тут все приписывают свои мысли, чувства и желания.
Дура ты, тебе помочь пытаются а ты ни.*** не видишь. Иди бухай дальше .
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Дура ты, тебе помочь пытаются а ты ни.*** не видишь. Иди бухай дальше .
И снова оскорбления. Ладно, не буду я больше мазохизмом заниматься. Лечить сына буду с помощью профильных профессионалов, имеющих соответствующие образование и опыт. Всем спасибо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И снова оскорбления. Ладно, не буду я больше мазохизмом заниматься. Лечить сына буду с помощью профильных профессионалов, имеющих соответствующие образование и опыт. Всем спасибо.
Где они, эти профильные, Викторовна, сейчас? Страна в жопе, солевые в каждом дворе! Где твои профильные и профессиональные? Никому ничего не надо, акстись. Алкаши и наркоши - мясо и рабы. Это выгодно. Вас во все щели имеют, но увидеть это - глазки надо открыть, а это больно. Поэтому розовые очки поглубже на нос и вперёд, на моря-океаны.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Где они, эти профильные, Викторовна, сейчас? Страна в жопе, солевые в каждом дворе! Где твои профильные и профессиональные? Никому ничего не надо, акстись. Алкаши и наркоши - мясо и рабы. Это выгодно. Вас во все щели имеют, но увидеть это - глазки надо открыть, а это больно. Поэтому розовые очки поглубже на нос и вперёд, на моря-океаны.
Можно будет скоро по ходу ролик делать, как мамаша, чтоб корону сохранить, сына угробила.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Останьтесь, пожалуйста, о ПСИХОЛОГ Всея Руси, Королева элитных домов и Мальдив с челядью, не уходите. С тобой так тут должны говорить, алкашка и у.бийца своего ребёнка??
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Останьтесь, пожалуйста, о ПСИХОЛОГ Всея Руси, Королева элитных домов и Мальдив с челядью, не уходите. С тобой так тут должны говорить, алкашка и у.бийца своего ребёнка??
Нормально должны говорить. Вернулась, так, как больше не нашла ни одного форума, где вот так реально можно обсуждать проблемы наркотиков, лечения, ну и так далее.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Отправила сына в РЦ, то, что там происходит, мне пока нравится, грамотно и методично с ним работают, анозогнозию убирают, психологические защиты вскрывают, возможность употребить отсутствует. Заставляют думать, развиваться, телефоны и интернет запрещены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.