Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А с GGG позаниматься спортом вместе.
Сыном нужно заниматься, а не беседы на форуме вести.
Занимаюсь, А встретиться все не хотят, почему-то во мне сомневаются, хотя имеют право. Я предлагаю, а народ отказывается, может -это как раз странно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да она манипулирует, не хватает общения на праздные темы
У меня все хорошо с общением, просто тема такая, сами понимаете, лучше общаться с теми, кто в танке (в курсе).
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Если надумаете лично, встретиться, пишите, а я спать. Не понимаю, почему, вы так боитесь личного общения, не бойтесь, я не кусаюсь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если надумаете лично, встретиться, пишите, а я спать. Не понимаю, почему, вы так боитесь личного общения, не бойтесь, я не кусаюсь.
А смысл встреч?)) при чем тут страх?))
С милф'ой я бы встретился)) а с вами не хочется встречаться, мы в разных "танках" (с)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А смысл встреч?)) при чем тут страх?))
С милф'ой я бы встретился)) а с вами не хочется встречаться, мы в разных "танках" (с)
Сааашаа, опять?) Встретился бы он.
Только любовь :heart1:
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Ну наверно, вы правы, смысла встречаться, нет, но, я уже старая тетенька, из другого поколения, для меня личное общение важнее, чем общение онлайн, например, когда, что-то пишешь, то, помимо написанного, важна интонация, которая в сообщениях не улавливается, и далее идёт просто интерпретация написанного.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Почитала тему ЛераКря, интересно, но мне кажется, что родители все-таки перегибают с прессингом. Если человек не согласен с твоим мнением, на счёт, какого-либо вопроса, то это вовсе не значит, что его надо сажать на цепь, политика, тому, пример, там все ругаются, хотя, мне тоже, порой хочется посадить кого-нибудь на цепь.) Мои ощущения от прочтения темы, очень неоднозначны. С одной стороны, очень сложно принять, то, что девочка творила в употреблении, с другой стороны, она вроде, уже два месяца на изоляции, работает со статьями, должно же быть у неё своё мнение? Ну и ранее я писала, что не согласна с гирями и цепями, только, если смирительная рубашка, если Фантомас разбушевался.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Почитала тему ЛераКря, интересно, но мне кажется, что родители все-таки перегибают с прессингом. Если человек не согласен с твоим мнением, на счёт, какого-либо вопроса, то это вовсе не значит, что его надо сажать на цепь, политика, тому, пример, там все ругаются, хотя, мне тоже, порой хочется посадить кого-нибудь на цепь.) Мои ощущения от прочтения темы, очень неоднозначны. С одной стороны, очень сложно принять, то, что девочка творила в употреблении, с другой стороны, она вроде, уже два месяца на изоляции, работает со статьями, должно же быть у неё своё мнение? Ну и ранее я писала, что не согласна с гирями и цепями, только, если смирительная рубашка, если Фантомас разбушевался.
А чем рубашка лучше чем цепь с гирей? Вы наркоманов недооцениваете, мам.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почитала тему ЛераКря, интересно, но мне кажется, что родители все-таки перегибают с прессингом. Если человек не согласен с твоим мнением, на счёт, какого-либо вопроса, то это вовсе не значит, что его надо сажать на цепь, политика, тому, пример, там все ругаются, хотя, мне тоже, порой хочется посадить кого-нибудь на цепь.) Мои ощущения от прочтения темы, очень неоднозначны. С одной стороны, очень сложно принять, то, что девочка творила в употреблении, с другой стороны, она вроде, уже два месяца на изоляции, работает со статьями, должно же быть у неё своё мнение? Ну и ранее я писала, что не согласна с гирями и цепями, только, если смирительная рубашка, если Фантомас разбушевался.
Викторовна, ты же понимаешь, что твоё мнение на счёт лечения Леры, цепей и прессинга, тут никому не интересно? Её родители не сдались и за дочку борятся. А ты в шаговый РЦ отправила и негодуешь, что там дополнительные деньги требуют.
Знаешь, у нас тут есть выражение "всех не вылечишь"? Вот, думаю, нужно ввести ещё одно - "не все способны лечить".
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
А чем рубашка лучше чем цепь с гирей? Вы наркоманов недооцениваете, мам.
Может и недооцениваю. Но смирительная рубашка, необходима, в случае, когда, психически больной человек, может причинить вред себе или другим людям, в случае с Лерой, я ничего такого не увидела.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, ты же понимаешь, что твоё мнение на счёт лечения Леры, цепей и прессинга, тут никому не интересно? Её родители не сдались и за дочку борятся. А ты в шаговый РЦ отправила и негодуешь, что там дополнительные деньги требуют.
Знаешь, у нас тут есть выражение "всех не вылечишь"? Вот, думаю, нужно ввести ещё одно - "не все способны лечить".
Деньги дополнительные не требуют, это у меня сын такой щедрый за счёт нас.(
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, ты же понимаешь, что твоё мнение на счёт лечения Леры, цепей и прессинга, тут никому не интересно? Её родители не сдались и за дочку борятся. А ты в шаговый РЦ отправила и негодуешь, что там дополнительные деньги требуют.
Знаешь, у нас тут есть выражение "всех не вылечишь"? Вот, думаю, нужно ввести ещё одно - "не все способны лечить".
Ну это правильно, не все способны лечить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну это правильно, не все способны лечить.
Вы просто не в теме вообще. У Леры была тяга, её сильно качало. Родители наложили антирефлекс на тягу, а не на её мнение. На следующий день она пришла в норму, после изоляции такой качки у неё уже не будет
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна, ты же понимаешь, что твоё мнение на счёт лечения Леры, цепей и прессинга, тут никому не интересно? Её родители не сдались и за дочку борятся. А ты в шаговый РЦ отправила и негодуешь, что там дополнительные деньги требуют.
Знаешь, у нас тут есть выражение "всех не вылечишь"? Вот, думаю, нужно ввести ещё одно - "не все способны лечить".
Уточню, РЦ, в который я отправила сына работает в основном, на методе когнитивно-поведенческой терапии, плюс гештальт-терапия, и да, 12-ти шаговая программа там тоже есть, кстати она меня очень, как раз таки напрягает, ибо на счёт остального мне все понятно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы просто не в теме вообще. У Леры была тяга, её сильно качало. Родители наложили антирефлекс на тягу, а не на её мнение. На следующий день она пришла в норму, после изоляции такой качки у неё уже не будет
Хорошо, возможно, я не очень вникла, не спорю, была тяга, она у них, будет всю жизнь, но сажание на цепь с гирями, навряд ли поможет - это не об утюг обжеться. Поизучайте Павлова получше.
 
Последнее редактирование:

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сааашаа, опять?) Встретился бы он.
Только любовь :heart1:
Я знаю , что - это не ко мне, просто, хочу сказать, мне очень понравилось обращение, ко мне Викторовна, хотелось, также к тебе, как-то интересно обратиться, поэтому Неточка, но ты, посчитала, это за фамильярность, напиши, как, мне к тебе лучше обращаться?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо, возможно, я не очень вникла, не спорю, была тяга, она у них, будет всю жизнь, но сажание на цепь с гирями, навряд ли поможет - это не об утюг обжеться. Поизучайте Павлова получше.
Не будет всю жизнь тяги. Невостребованные файлы, которыми давно не пользовался, мозг прячет на пыльные полки. Да, вернуть рефлекс - на раз-два. Но если не провоцировать и не триггерить себя долгий срок - тяги не будет, потому что рефлекс "в глубинах" мозга.
Я увлекаюсь вегетарианством. Много об этом читаю. И познакомилась как-то с женщиной, она зооволонтёр. Занимается тем, что пристраивает диких животных - после травм, отказников, после того, как их изъяли у тех, кто на них зарабатывал, из цирка, контактного зоопарка и т. д. И мы с ней обсуждали, в частности, цирковых животных. Их рефлексы, основанные на боли. И я спрашивала, как они со временем адаптируются в заповедниках? Так вот она говорила про тигра, который долго "работал" (страдал) в цирке, прыгая через огненное кольцо. Долгие годы. Потом он стал не нужен, его перестали кормить. Они его забрали. И у него был рефлекс, конечно - подходишь с обручем, он прыгает, просто с пня на пень прыгает. Выступал, короче, сам для себя, когда что-то напоминало. Со временем перестал и даже научился бояться огня, а до этого не боялся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я знаю , что - это не ко мне, просто, хочу сказать, мне очень понравилось обращение, ко мне Викторовна, хотелось, также к тебе, как-то интересно обратиться, поэтому Неточка, но ты, посчитала, это за фамильярность, напиши, как, мне к тебе лучше обращаться?
Меня Аня зовут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.