Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Хорошо, соглашусь с Вами, я алкоголик, но все равно, я не очень понимаю, что, не так с моим отношением к наркомании сына?
Вы по сути тот же наркоман. Только ваш наркотик - этанол.
Для лечения наркомании, надо быть самому трезвым и осознанным, а не пьющим персонажем, который сам оборос психозащитами и находится в анозогнозии.
Многие алкоголики презирают наркоманов, и очень многие наркоманы относятся к алкоголикам (любых стадий) с отвращением.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Тогда почему говорите "в вашем мировозрении"? Вбиваешь в поиск "первая стадия алкоголизма", там врачи то же самое и говорят.
Алкоголь наркотик - и алкоголик даже тот, кто употребляет раз в неделю или раз в месяц, равно так же, как и наркоман, который колется раз в неделю, или две, или месяц (такое, кстати, часто бывает, бывают и больше перерывы) - всё равно наркоман. Даже если он ест/пьёт/нюхает, а не колет. :Unknown:

Сами вы бы не смогли вылечить сына по методу, потому как нужно быть полгода минимум трезвой.
Вы по сути тот же наркоман. Только ваш наркотик - этанол.
Для лечения наркомании, надо быть самому трезвым и осознанным, а не пьющим персонажем, который сам оборос психозащитами и находится в анозогнозии.
Многие алкоголики презирают наркоманов, и очень многие наркоманы относятся к алкоголикам (любых стадий) с отвращением.
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Опечатка, проведём сравнительный анализ. Не приделайтесь к этому.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну хорошо, если Вам так интересно, употребляю пиво пару раз в неделю, литр, полтора, по праздникам шампанское, тут могу переборщить, иногда красное вино.
Полтора - это немножко?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
Ещё один алкаголик который себя контролирует. Ты не забывай толерантность растет. И тебя настигнет. Вон ты как романтизируешь алкаголь . Только алкаголик это и умеют. Ты нам ещё о вкусах тут расскажи какое говно вкусней в стеклотара или в алюминиевой банке. И как же тебе это не будет доставлять удовольствие если ты пьянь голубая.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
Даже противно читать этот бред. Это как один наркот начнёт хвастать, что он только чистейший кокаин в ноздри жрет раз в неделю на светских тусовках, и героин раз в пол года, какой он молодец, не то что вон тот закладчик солевой, раз в неделю в сопли долбается на обшарпанной хате. Мда уж. У вас анозогнозия как у любого зависимого. Наркоман наркомана лечить не может. Это ответ на ваш второй вопрос.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
ересь . полнейшая. Я вам уже выше писал про своего бывшего партнера . Не долгов не кредитов , свой завод , управляющая должность в одной очень известной всем IT корпорации , его уважают люди и не кто даже не подозревает что этот человек траву курит периодически , нюхает меф и ест лсд медитируя . С виду здоровый человек , а по факту наркоша со всеми вытекающими симптомами . А вы нарисовали себе образ наркоман - это обязательно отброс с долгами как ваш сын .

как вам такой сравнительный анализ вы периодически выписаете качественные напитки , а какой нибудь врач раз в месяц качественным медицинским морфием или метадоном упарывается, но при этом он глав врач , профессор , уважаемый в обществе человек. Он разве не наркоша ? Так и вы алкоголичка и ровно как и все алкоголики в силу своей анозогнозии врете СЕБЕ что не такая.
Вам уже Виктория предложила провести эксперемент не пить 6 месяцев , я готов спорить что ничего не выйдет из этого , через неделю будите как конченая истеричка срываться на всех и искать повод прибухнуть .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
Викторовна, тетя, пьющая дорогущее вино из хрустальных бокалов раз в неделю, заедая морепродуктами, лёжа на пляже Испании и тётя, пьющая одеколон на трассе за МКАДом, которую трахает каждый дальнобойщик - обе алкоголички.
Вот эти разговоры о дороговизне напитка, внешности и работе - твои психозащиты. Как у любого алкаша.
Твой сын наркоман, потому что влез в займы и смысл жизни его упирается в с.екс и употребление. А мальчик Коля, построивший бизнес, без займов, имеющий семью, жену, раз в неделю ходит в зал и на курсы английского - но торчит - не наркоман? Абсолютно такой же, как твой сын. Нет разницы.
Алкоголизм или наркомания никак не зависит от финансов, внешности, соцстатуса, интересов, вероисповедания и прочего. Это либо есть, либо нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ещё один алкаголик который себя контролирует. Ты не забывай толерантность растет. И тебя настигнет. Вон ты как романтизируешь алкаголь . Только алкаголик это и умеют. Ты нам ещё о вкусах тут расскажи какое говно вкусней в стеклотара или в алюминиевой банке. И как же тебе это не будет доставлять удовольствие если ты пьянь голубая.
вспомнил статью про женский алкоголизм. Вот выйдет ее сынуля из 12 шагового РЦ , пройдет какой то короткий промежуток времени , позвонят ей из морга "получите распишитесь" и тогда алкоголизм со всей силой попрет . Женщины в ее возрасте же моментально спиваются когда начинают горе запивать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вспомнил статью про женский алкоголизм. Вот выйдет ее сынуля из 12 шагового РЦ , пройдет какой то короткий промежуток времени , позвонят ей из морга "получите распишитесь" и тогда алкоголизм со всей силой попрет . Женщины в ее возрасте же моментально спиваются когда начинают горе запивать.
Вспомнил статью, значит, помнишь ещё и то, что алкоголизм не делится на гендер. Тут зависит только от интеллекта. И умной женщине действительно спиться сложнее.
Но и психозащиты у умных изощренней.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ок! На самом деле, не важно, кого там презирают наркоманы. Но давайте поведём сравнительный анализ. Я выпиваю переодически, качественные напитки, мне это, безусловно доставляет удовольствие. При этом, никаких займов на огромные суммы у меня нет, со здоровьем все в порядке, есть работа, различные увлечения, спорт, общение с друзьями. Для сравнения, мой сын (наркоман) - куча займов, забросил все, смысл жизни, найти деньги, неважно каким способом, употребить и с.екс, и на этом все. Вы, увидели разницу?
Так не все такие наркоманы, как ваш сын. Кто-то торчит десятилетиями и жены узнают случайно. Тут такие тоже были.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
.... эксперемент не пить 6 месяцев , я готов спорить что ничего не выйдет из этого , через неделю будите как конченая истеричка срываться на всех и искать повод прибухнуть .
Да она знает, что не сможет. Даже пытается не будет. И знает, что алкашка. Может даже подозревает, как она жалко и мерзко выглядит на самом деле, когда бухая сидит сопли размазывает, как бы она себя тут не позиционировала, мы что, пьянь кухонную не видели, которая пьет в одно лицо несколько раз в неделю? Вообще любая алкашня, тем более женщина, выглядит крайне отталкивающе. А уж то, что наркомания сына отчасти случилась потому, что она алкоголик, она предпочитает даже не задумываться, гонит от себя эту мысль в зачатке. И то, что она за 8 месяцев пока сидит на форуме, если б не была алкоголиком, могла бы уже сына давно здесь вылечить, но лишила его этого шанса, чтоб только пить дальше...Ага, увы это так.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
вспомнил статью про женский алкоголизм. Вот выйдет ее сынуля из 12 шагового РЦ , пройдет какой то короткий промежуток времени , позвонят ей из морга "получите распишитесь" и тогда алкоголизм со всей силой попрет . Женщины в ее возрасте же моментально спиваются когда начинают горе запивать.
Именно. Потому что "алкоголь несомненно доставляет удовольствие".
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вспомнил статью, значит, помнишь ещё и то, что алкоголизм не делится на гендер. Тут зависит только от интеллекта. И умной женщине действительно спиться сложнее.
Но и психозащиты у умных изощренней.
да на гендеры не делится .
Просто мужики раньше спиваются, а женщин природа бережет до 35 , а потом толлер резко падает и они с легкостью догоняют мужиков.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Так не все такие наркоманы, как ваш сын. Кто-то торчит десятилетиями и жены узнают случайно. Тут такие тоже были.
А кто-то не соли жрёт, а качественный чистый морфий или кокаин, и тоже не влезает в долги. Так же ради удовольствия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Даже противно читать этот бред. Это как один наркот начнёт хвастать, что он только чистейший кокаин в ноздри жрет раз в неделю на светских тусовках, и героин раз в пол года, какой он молодец, не то что вон тот закладчик солевой, раз в неделю в сопли долбается на обшарпанной хате. Мда уж. У вас анозогнозия как у любого зависимого. Наркоман наркомана лечить не может. Это ответ на ваш второй вопрос.
Вот-вот
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Викторовна, тетя, пьющая дорогущее вино из хрустальных бокалов раз в неделю, заедая морепродуктами, лёжа на пляже Испании и тётя, пьющая одеколон на трассе за МКАДом, которую трахает каждый дальнобойщик - обе алкоголички.
Вот эти разговоры о дороговизне напитка, внешности и работе - твои психозащиты. Как у любого алкаша.
Твой сын наркоман, потому что влез в займы и смысл жизни его упирается в с.екс и употребление. А мальчик Коля, построивший бизнес, без займов, имеющий семью, жену, раз в неделю ходит в зал и на курсы английского - но торчит - не наркоман? Абсолютно такой же, как твой сын. Нет разницы.
Алкоголизм или наркомания никак не зависит от финансов, внешности, соцстатуса, интересов, вероисповедания и прочего. Это либо есть, либо нет.
У неё корона и броня
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вспомнил статью, значит, помнишь ещё и то, что алкоголизм не делится на гендер. Тут зависит только от интеллекта. И умной женщине действительно спиться сложнее.
Но и психозащиты у умных изощренней.
Он видимо еще помнит и то, что с определенного возраста (после 35) женщина может начать спиваться стремительно. В той же статье.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И то, что она за 8 месяцев пока сидит на форуме, если б не была алкоголикам, могла бы уже сына давно здесь вылечить, но лишила его этого шанса, чтоб только пить дальше...Ага, увы это так.
ну этож пить бросить нужно, да и "повода" выпить лишиться такого как "у меня сын наркоша вот и пью" . С таким "поводом" и поддержат и пожалеют .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Marvic, тут была одна мама в прошлом году которая чтобы вылечить сына бросила пить. Пить бросила, сына вылечила, все у них отлично. Она сделала свой выбор. А вы - свой, но другой, не в пользу сына.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.