Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну и что? Пусть берут, я и об этом напишу, скрывать не буду. Но за это его не привлекут, зато будет дополнительная характеристика его, что он ворует
Люся права,это всё довольно бестолково(((
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да есть разница и огромная!
И при любом раскладе доказательств ноль!
Самое страшное - мне откажут в возбуждении

Еще попробую добиться от них, чтобы провели освидетельствование на наркотики, заявлю тоже, что употребляет
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не понимаю, что вам мешает как Оксане, выловить его как хотели, запереть дома, и лечить как она?
ЧТО мешает??????
Или как Маша, инвалид,а справилась!!!!
Толку в этих надеждах? Ничего само не поизойдет!
???????????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да плевать, попробую хотя бы
Я вообще-то уже два дела в судах выиграла, безнадежных
Опыт хороший у меня
Вклад другой лучше перекидывайте, если он жив еще.
Я тоже выигрывала все суды по административкам,и один уголовный,за которые бралась, без адвоката вообще!
И говорю вам что это бредовая затея.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Все блин пошла молоко пить!!!
Если вы Инна исчезнете после похода к ментам, значит они вас запугали.
Нет у вас твердости, абсолютно!
И по моему и с разумом что то случилось.
Понимаю, стресс из за сына. Мужа позовите пожалуцста сюда,очень прошу!
И дочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вклад другой лучше перекидывайте, если он жив еще.
Я тоже выигрывала все суды по административкам,и один уголовный,за которые бралась, без адвоката вообще!
И говорю вам что это бредовая затея.
Я закрыла его сегодня, еще сто тысяч потеряли)))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Все блин пошла молоко пить!!!
Если вы Инна исчезнете после похода к ментам, значит они вас запугали.
Нет у вас твердости, абсолютно!
И по моему и с разумом что то случилось.
Понимаю, стресс из за сына. Мужа позовите пожалуцста сюда,очень прошу!
И дочь.
Ну дочка кормит малыша, куда ей еще такую нагрузку, молоко пропадет еще, она и так читает тему, может не каждый день, но знает о ней
Муж ничего нового не скажет
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Все блин пошла молоко пить!!!
Если вы Инна исчезнете после похода к ментам, значит они вас запугали.
Нет у вас твердости, абсолютно!
.
Я что-то не поняла, мне с ментами твердость в чем нужна?
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Инна, вам надо успокоиться и откинуть все эмоции. Они вам сейчас только мешают. Поставьте себе цель спасти вашего сына. И не важно уйдет он от вас потом или нет, будет у вас любовь и понимание или нет. Это не важно!!!! Скажите себе: "я подарила ему жизнь и я подарю ему ее вновь. Я родила его, я за него в ответе". Ему НИКТО больше не поможет, только вы одна в силе.
Перестаньте закрываться этими обидами. Берите себя в руки. Мы бабы живучие и выносливые, вставайте на тропу войны И СПАСАЙТЕ сына. Одни раз вы его оставили за дверью, а он просил помощи. И вы СНОВА это делаете!!!! Только он вырос и не просит помощи. Но он в беде!
Снимайте своё забрало уже в конце концов!!! Спасите СВОЁ дитя!!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Столько вам советов тут дают, честное слово складывается впечатление что это сын Маруси а не ваш.
Остановитесь!!!! Протяните руку сыну, откройте вы эту чёртову дверь и обнимите сына перед сном. Не уж то вы не вынесли урок после того дня????!!!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Когда хотела бросить мужа в состоянии наркоманства в какой то момент поняла, что ему ни кто не поможет кроме меня. Ни кому он больше не нужен... Это меня сразу отрезвило. И еще прочитала на этом сайте фразу, кто то обронил ее и даже не для меня, но она оказалась ключевой... "дети, дети, что вы ими прикрываетесь, а муж что грязь под ногтями, почему их спасать вы не желаете".... Вот так! Спасайте сына и перестаньте быть обиженной девочкой!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нет, пусть бы был хорошим добрым хоть кем, хоть трансом хоть в девочку прооперировался
Для меня так же. Мне все равно - дворник, гей, т.рансвестит если при этом не паразит, а трудится-работает хорошо и много и не алкаш и не наркоман.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Столько вам советов тут дают, честное слово складывается впечатление что это сын Маруси а не ваш.
Остановитесь!!!! Протяните руку сыну, откройте вы эту чёртову дверь и обнимите сына перед сном. Не уж то вы не вынесли урок после того дня????!!!!
Ой ,Марта и не говори ощущение что мы за своего просим. Все по очереди к Инне подходим и говорим помогите сыну. Ну это даже не уложить мне в голове. Обычно мамы здесь защищают сыновей до последнего и говорят вот наркота что с сыночками сделала,а тут прям всё наоборот.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Столько вам советов тут дают, честное слово складывается впечатление что это сын Маруси а не ваш.
Остановитесь!!!! Протяните руку сыну, откройте вы эту чёртову дверь и обнимите сына перед сном. Не уж то вы не вынесли урок после того дня????!!!!
Урок должен быть другой. Так нельзя - мы купим тебе квартиру, машину, устроим на работу, поцелуем в попу. Не со всеми конечно так нельзя, со мной вот так можно было)))))) и на меня родители делали вклады (и на мою сестру), я продавала их квартиру в другом городе и скрысятничать хоть какие то деньги у меня и в мыслях никогда не было. В доме деньги всегда лежали в доступных местах и на веду. Один раз после прихода наших с сестрой друзей пропала сумма денег. Было разбирательство, ни сестра ни я не брали и родители это тоже поняли, а я и сестра потом поняли кто деньги спер (сразу купил себе всякого)))). У меня и у сестры было абсолютно либеральное воспитание, сестра так же воспитывала свою дочь, а я так же своего сына. Результат мой сын всегда лезет в говно, ищет легких путей!!!! (Пример - быстро выучить урок и получить хорошую оценку, а что знаний не останется и это потом выплывет это он не понимает). Теперь вот ещё и наркомания вылезла. У сестры хорошая, беспроблемный, очень правильная дочь, с невероятной силой самосохранения!!! С этого года учится в МГУ на мехмате. От квартиры, устройства на работу через знакомых, поцелуя в попу она откажется сама (несколько лет до этого жила в инновационной школе-интернате для одаренных детей - все оплачивало государство). Круг общения соответствующими - такие же дети как она. А мой сын не откажется ни от квартиры, машины, помощи в устройстве на работу и мы (моя семья, родители) - дураки хотели это сделать!!!!!!!!!!! Все время ему помогали, покупалось все!!!! И квартира была уже обещана - вот идиоты!!!!!!!! Мы «мотыгами» пахали дали бы ему все это, а этот наркоман просрал бы все! Одно радует, что это все выплыло когда он под боком ещё «маленький» и это только от того что у него была полная свобода и он охренел в конец - ничего не боялся. Подожди он пару лет ему бы так же пихали, а он бы в низ опускался. Пихаем то на развитие))), а эти уроды тратят ресурсы не на развитие а на свою деградацию. Вот так становишься сам участником страшного преступления перед собственным же любимым ребёнком. Теперь все будет своими ручками)))), если и деградировать то только уже за свой счёт. И конечно детей надо наказывать!!!!!!! Мой тоже наказаний не знал, а надо было наказывать за кормления завтраками, обещания. Они прикинутся хорошими мальчиками - мы все сделаем, будем стараться, но на деле то опять так же. Вот за это надо было и наказывать, а мы что делаем - балуем и дарим дорогие подарки, а потом сами в обидах и слезах, что наши старания для них ими же не ценятся. Ну вот тупые они такие и с ними так нельзя и наша вина, что мы этого не поняли. Вот дочь моей сестры никогда не наказывали, потому что там действительно не за что. Все сделано при этом сделано ею самой, без всяких просьб, а наоборот с рвением и огромным желанием. Инна, я не буду вас уговаривать помочь своему нарку)))))), я вас хорошо понимаю)))), я ненавижу нарков, алкашей, людей-паразитов живущих за чужой счёт. У вас есть дочь, своя жизнь - наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, цените каждую минуту - жизнь прекрасна. Я бы так и сделала - умер. Но потом, успокоившись я бы все равно сделала все чтобы помочь, потому что доля вины родителей что их дети нарки есть всегда. А вот если уже после того как я сделала бы все возможное чтобы спасти, а он бы все равно не спася тогда уже да - умер!!!!!!! Да и настоящая с.мерть долго ждать не заставит - сдохнет по настоящему после страшных лет мучений.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ой ,Марта и не говори ощущение что мы за своего просим. Все по очереди к Инне подходим и говорим помогите сыну. Ну это даже не уложить мне в голове. Обычно мамы здесь защищают сыновей до последнего и говорят вот наркота что с сыночками сделала,а тут прям всё наоборот.
Потому что и самому пожить хочется и для хорошей, нормальной жизни у Инны есть все и даже больше и ещё ребёнок есть нормальный. Всех, кого я знаю, сделали бы тоже самое - умер. Только эти люди с детства воспитывают своих детей не так, эти дети ещё не будучи нарками это хорошо знают. И вообще получали плюшки только за что то. Мой муж сказал своему сыну - станешь нарком меня забудь, ты для меня умрешь в ту же секунду как я это узнаю. После этого, если такое горе случится, уже никаких претензий и мук совести. А я вот да, сейчас спасаю и в аду живу и неизвестно чем все это закончится, потому что я своего сына воспитывала неправильно, мое воспитание именно моему сыну сделало плохо, я не разобралась как мне сына воспитывать. Мне муж много раз говорил, что ты делаешь, как можно так баловать детей и тд и тп.