Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Думаю он пробивает , сейчас нарываюсь , смотрю реакцию , мимо , дальше больше и до бесконечности , а если сразу в жбан отскочю ) новую петлю заверну
И я так думаю. Он мне сегодня намекал, что не собирается останавливаться в побегах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Так может, пусть пишет? А че нет-то? Чем больше вы упираетесь, тем больше он будет мечтать попасть в приют.
Как по мне, я бы его туда отпустила. А почему нет?
На мой взгляд - это лучшее, что можно придумать. Ну не уговоришь его сейчас быть нормальным. Пока жизнь не научит и не даст по носу немного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А он это выставляет так, будто его игнорят, а он жертва. Вот в чем весь ужас...
Он и меня дурой полной выставляет. Мне пытался в декабре объяснить и соц.службам, что это я его не правильно воспитала, и что раз он стал наркоманам, то значит мне надо искать причину в себе. Психологу в приюте он это предположение сформулировал - сказал ей что наверное мама наркомарила раньше, поэтому он тоже стал наркоманом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
это не доказательство силы характера
Ну ваще, мужик - хирург, на минутку. Сумел заработать на хорошую квартиру в центре Питера, уважаемый чел...
А то что глаза заливает периодически, так это многие, оооочень многие врачи делают.
А ссыкун это использует в оправдание себя, видимо.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Да а еще новый закон не знали приняли или нет , о домашнем насилии , который разобьет все семьи , мужчин сделает абсолютно без правными в своем доме и загонит под шконки , верным курсом идут враги отчизны )
Вся проблема не в государстве, а в чиновниках , которую взрастили либерасты , пока не введут персональную ответственность бюрократа за его решения , порядка не будет , потому что с персоналиями бороться можно и нужно , а вот с системой не поборешься
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Слабость не слабость, речь ща не об этом. А вот пример подает - это да.

Ну да. А вот в компаниях там ребята " крутые, письками меряются"
Кто безбашеннее других, кто больше украдет, кто не боится употребить самое ужасное дерь.мо. Там для него этот антипод слабости отчима, которую он ненавидит.
И пока ненавидит- будет гасить таким образом. Других примеров мужчин в жизни у него нет.
Отец, который бросил.
Отчим, который слабохарактерный.
Менты, которые мусора, гнобят.
И соупотребы, котрые " крутые". Пока не сдохли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Он и меня дурой полной выставляет. Мне пытался в декабре объяснить и соц.службам, что это я его не правильно воспитала, и что раз он стал наркоманам, то значит мне надо искать причину в себе. Психологу в приюте он это предположение сформулировал - сказал ей что наверное мама наркомарила раньше, поэтому он тоже стал наркоманом.
Грамотей, короче... Не, мне он сегодня таких версий не выдвигал))
В основном - не знаю, не помню...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
А вот в компаниях там ребята " крутые, письками меряются"
Кто безбашеннее других, кто больше украдет, кто не боится употребить самое ужасное дерь.мо. Там для него этот антипод слабости отчима, которую он ненавидит.
Ну это - да, тут ты верно говоришь. Обычно в крутые рвутся те, кто считает родителей лохами.
Но отчим-то что ему? Он его всего два года знает. Он никак не может протестовать против него...
Он ему никто, по сути. И влияния не имеет особого. Он уже взрослым его узнал, в 14
 

Cтасик

Guest
нет это все , но наркоманы , возраст 13 -35 лет , что у вас за статистика , не знаю , ложь откровенная , Россия вымирает , в Сибире , цифры по полгорода нарков , статистика гидры 38 млн наркоманов
Это раздел мам, у них статистика от врачей, есть ещё постарше мамы - у них статистика из телевизора.

НАК (Национальный антитеррористический комитет) показывает статистику, постоянно график пляшет 32 - 35 миллионов торчков. Это общее количество - которое видно через СОРМ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ну ваще, мужик - хирург, на минутку. Сумел заработать на хорошую квартиру в центре Питера, уважаемый чел...
А то что глаза заливает периодически, так это многие, оооочень многие врачи делают.
А ссыкун это использует в оправдание себя, видимо.

Хирург заработал на квартиру в центре питера?
А я не верю .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Других примеров мужчин в жизни у него нет.
Есть. Он сегодня трижды упоминал предыдущего отчима, с которым до сих пор общается. Говорит, он молодой и с ним интересно, а со старым скучно.
Потом, дядя у него есть в Рязани, он там полгода жил. Дядя - выпивает, как я поняла, хоть и ювелир.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
И я так думаю. Он мне сегодня намекал, что не собирается останавливаться в побегах.
да известный маневр , знаете так иногда женщины своего мужчину на мужика пробивают , как то идем вдвоем с другим мужиком а на встречу парень с девушкой, выпившая она , дорога широкая но она врезается в меня нарочно и начинает кричать , оскорблять меня , я говорю ты не права , спокойно улыбаясь, она парню своему а ты чего молчишь ? скажи ему ))) но сказал я , парень , братушка , беги от нее бегом , в блудняк тебя затащит , но она как женщина пробила его на мужика и по ее мнению он таковым не является , не вступился за нее ) она определит ему место , так и этот пацан пробивает своих маму и отчима на все , оценивает реакцию и вам намекал на побег , а что вы скажете ) уловки такие , длинная история вышла ))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так может, пусть пишет? А че нет-то? Чем больше вы упираетесь, тем больше он будет мечтать попасть в приют.
Как по мне, я бы его туда отпустила. А почему нет?
Он попробовал написать - но облом вышел. В приюте и опеке при приюте, слава богу, не дебилы сидят. Опека на моей стороне сыграла - сказала, что раз он наркоман, то его в дет.дом забрать не смогут, они могут только закрытое лечебное или не очень лечебное учреждение ему предоставить. Его этот вариант не зацепил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
а что вы скажете
Я ему сказала: ты гонишь? Откуда у тебя страсть к бомжарству? Ты же как бомжик рассуждаешь, как сын ханурей. Говорю, мне это и смешно слышать и непонятно. Какие приюты и жилье от приюта? Ты конченый? Надо жилье - езжай работай на вахту, на Север, за бугор... И жилье дадут на время работы и зп будет, заработаешь себе на хату, купишь.
А он начал: у меня оценки плохие, поступить не могу, а на Севере только инженеры нужны...
Короче, ересь мелет и косит под дурачка 9-летнего
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
лохами.
Но отчим-то что ему? Он его всего два года знает. Он никак не может протестовать против него...

А....ну понятно тогда. Раз мама так меняет мужей, че к ним привыкать, уважать....
Они меняются, сынуля остается любимым.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Он попробовал написать - но облом вышел. В приюте и опеке при приюте, слава богу, не дебилы сидят. Опека на моей стороне сыграла - сказала, что раз он наркоман, то его в дет.дом забрать не смогут, они могут только закрытое лечебное или не очень лечебное учреждение ему предоставить. Его этот вариант не зацепил.
Так что он тогда хочет?)) Если приют не берет?
Это как моя Арина, да? Хочу жить у папы и пох, что папа не берет.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
А....ну понятно тогда. Раз мама так меняет мужей, че к ним привыкать, уважать....
Они меняются, сынуля остается любимым.
да ))) это называется прыгать с одного на другой устраивая личную жизнь в поиске достойного , а сына и упустили из виду , но это к делу и лечению не относится но формирует картину и перспективу отказа от наркотиков парня этого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Раз мама так меняет мужей, че к ним привыкать, уважать....
Но все равно, это не имеет отношения к наглым кражам и наркомании с побегами. Да хоть 10 мужей, это не повод для наглых краж. И подлости такой.