Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Нет, до 7 класса проблем с кражами не было. Это точно. И я не пьющий родитель. Чувство вины да, всегда было, что ребенок без отца растет. Старалась это компенсировать - поездки его, дорогие вещи по его интересам (телескоп,микроскоп). ни на одних каникулах дома не был. Даже в середине года всегда его отправляла в лагерь с кружками, в экспедиции, и все это оплачивала.[/Q
Да нет же! Я выпивала, конечно, но без фанатизма и без системы какой-то. . Но чтобы квасить - нет. Вот честно, Маруся, меня бы мама (она четыре года назад умерла) прибила бы. У нас в семье женщина и алкоголь - это табу всегда было. Мне бабушка всегда приводила в пример соседку из соседнего дома (крепко пьющая женщина была) - для меня с детства это ужас ужасный.
Ну вот я последний раз пила шампанское на новый год - ну хотите, вообще не буду пить, даже на праздник.
А это вы на фото ? я открыть что то не могу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Как тогда удается уживаться с хорошо пьющим мужем?
Олег может выпить. Да, он употребляет алкоголь чаще чем я. Последний раз он выпивал 2 января.
)) наверное, как и большинству женщин. Не совсем понимаю, что значит "уживаться" - у нас хорошие отношения, мы любим друг друга. С его привычкой я борюсь, выпивать он стал меньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Да не в этом дело... Я хочу понять причину, почему он такой ох.уевший и с чем именно это связано.
Ну вы тоже поймите, что не бывает такого, что ребенок в 7 классе напивается до беспамятства в школе, если дома не бухают.
Ну не бывает такого, не бывает.
Если бы в 14, то тогда - да, уже отрицалово у них, крутость... А 7-й класс это еще дети.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да она. По лицу на алкоголика не похожа никак...
да очень симпатичная девушка , а ей 42 года , стройная , никогда бы не дал такой возраст , нет слов ) бооольшая редкость , короче может причины и не в алкоголе ))) а в чем другом , даже не знаю )) чего малец торчит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
короче может причины и не в алкоголе
А в чем могут быть причины? Лично я в растерянности полной. Малый ведет себя как деградант, хоть Ольга и говорит, что психолог хвалит... Лично я не увидела там ни ума, ни фантазии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Ольга, вот сравните своего с сыном Мии, например. Обратите внимание. Вот то - самый обычный подросток, открытый, грамотный, умничающий, хвастающийся какими-то познаниями... А ваш хмыкает и на все почти отвечает - не знаю...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну вы тоже поймите, что не бывает такого, что ребенок в 7 классе напивается до беспамятства в школе, если дома не бухают.
Ну не бывает такого, не бывает.
Если бы в 14, то тогда - да, уже отрицалово у них, крутость... А 7-й класс это еще дети.
Да я понимаю. Но предыдущий муж вообще не пил. Я до зеленых соплей тоже.
Егор тогда перешёл в другую школу, нашел себе охренительную компанию - у него тогда был дружок, которого бабушка воспитывала, т.к. мама его по зонам постоянно, и, кстати, наркоманка. Этот мальчик курить начал в 7 или 8 лет. Хотя бабушка и дедушка там хорошие, две дочери у них. Одна очень успешная, а вторая вот такая. Они обоих ее детей на себе тянут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Лично я в полной растерянности и у меня картина не клеится никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
нашел себе охренительную компанию - у него тогда был дружок, которого бабушка воспитывала, т.к. мама его по зонам постоянно, и, кстати, наркоманка. Этот мальчик курить начал в 7 или 8 лет.
А чего вы его сраной метлой не погнали и не запретили дружить?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Только сейчас до вас это дошло? А почему не раньше-то? Когда он с карт снял и вы этот факт скрыли? Этим самым дали ему зеленый свет на кражи в доме?
Получается, что этот зеленый свет я ему раньше дала.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Ну раздражают пьющие просто. Непьющих.
А может среда , общение с друганами , компания и вот он торчок , может другие взрослые люди с кем он контактировал как то внушили ему что наркотики не так уж плохо , может эти люди играли в его жизни большую роль
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
А может среда , общение с друганами , компания и вот он торчок , может другие взрослые люди с кем он контактировал как то внушили ему что наркотики не так уж плохо , может эти люди играли в его жизни большую роль
Да не приклеивается такая среда, среда именно бомжацкого пошиба, к детям из семей, где не пьют. Вот как хотите.
Вот эта страсть к побегам, к транзитам, приютам... Это не то чето.
Ладно, как у других подростков, пусть даже проституция среди моделей или вебкамеры, но не приюты. Это не то чето...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А чего вы его сраной метлой не погнали и не запретили дружить?
Гнала. Запрещала. Они в одном классе учились. Егору очень хотелось узнать а как там, на темной стороне жизни. Как это - по заброшкам полазить, зацепером покататься.
Вытянула его тогда. Он и сам потом, после долгих разговоров, в том числе и с клиническим психологам, к этому пришел. Но опять же - он сказал мне, что надо школу менять, иначе он все равно может попасть под его влияние.