Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
За девушек спрашивала, ответил, что были две какие-то, и на вопросы где они - не знаю.
Ну это опять ******.
С одной его девушкой я знакома, общаюсь. И он прекрасно знает где она и что . Да, они сейчас не дружат. Но расстались они потому что Егор подсел на наркоту плотно. Но он периодически с ней связь поддерживал, в вк точно он ей писал.
Да, последние два месяца он с ней не общался. Возможности не было. Может, поэтому его коронное - не знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ну это опять ******.
С одной его девушкой я знакома, общаюсь. И он прекрасно знает где она и что . Да, они сейчас не дружат. Но расстались они потому что Егор подсел на наркоту плотно. Но он периодически с ней связь поддерживал, в вк точно он ей писал.
Да, последние два месяца он с ней не общался. Возможности не было. Может, поэтому его коронное - не знаю.
Ну хорошо, пусть знает. А почему он не может этого сказать-то? Бегло, без вытягивания щипцами, одним предложением, если он такой развитый и начитанный? Меня стеснялся, может? Но я с ним очень доброжелательно общалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Завтра еще позвоню поговорю. Может и вправду застеснялся? Но он меня убил сегодня своими россказнями про приют и деньги на выпуск.
Да и вообще, все надо щипцами тянуть, отвечает обрывочно, не улавливает тему...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А где он был все детство, если в 16 лет такую ахинею мелет?? Я не понимаю!
Вы хотите сказать, что он специально прикидывался дебилом при мне?
Он жил со мной. Да, бывал у бабушки, моей мамы, я тоже там бывала. Но его никто туда навечно не запихивал. Учился в школе, жил со мной. Мама моя в гости приезжала. Все как у всех, мне кажется. До 6-го класса учился только на 4 и 5.
) ) не знаю прикидывается он или нет, я уже ничего не понимаю. Он сейчас с интересом только одну тему готов обсуждать - тему своего употребления. Он мне во вторник в таких красках и подробностях рассказывал, что он за два дня чудил в наркотическом угаре в конце декабря, там все живописной рассказывал. А когда про ноут мужа спросила - куда его слил - стух и сказал любимое - не знаю, потом поправился - не помню.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Он жил со мной. Да, бывал у бабушки, моей мамы, я тоже там бывала. Но его никто туда навечно не запихивал. Учился в школе, жил со мной. Мама моя в гости приезжала. Все как у всех, мне кажется. До 6-го класса учился только на 4 и 5.
) ) не знаю прикидывается он или нет, я уже ничего не понимаю. Он сейчас с интересом только одну тему готов обсуждать - тему своего употребления. Он мне во вторник в таких красках и подробностях рассказывал, что он за два дня чудил в наркотическом угаре в конце декабря, там все живописной рассказывал. А когда про ноут мужа спросила - куда его слил - стух и сказал любимое - не знаю, потом поправился - не помню.
Ольга, как он учился? Легко учеба давалась? Сейчас отметки плохие почему? Прогуливает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
А можете мне в личку пару фоток его кинуть? Лицо и в полный рост, если есть?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну хорошо, пусть знает. А почему он не может этого сказать-то? Бегло, без вытягивания щипцами, одним предложением, если он такой развитый и начитанный? Меня стеснялся, может? Но я с ним очень доброжелательно общалась.
это мое предположение.
Потому что сегодня с утра, перед разговором с вами, у нас с ним была борьба не на жизнь, а на с.мерть. Он мне пытался объяснить, что инструкция говно, потому что не врачи ее писали, и метод тоже не очень. И читать он ее не будет. Я сказала хорошо, я буду тебе вслух читать - он ответил ну попробуй заставить меня слушать. И как ты поймешь, что я что-то там понимаю, а не прикидываюсь что слушаю? И разговаривать его с вами я заставила, он отнекивался.
Зато из приюта он притащил с собой кучу ксерокопий про со зависимых (психолог ему дала) , и на память мне оттуда цитировал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Он мне пытался объяснить, что инструкция говно, потому что не врачи ее писали, и метод тоже не очень.
Ну а это при чем? Мы с ним про наркоманию вообще не говорили, кстати.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Вы с ним уроки делали, контролировали? Репетиторы были? Или сам учился?
Нет, репетиторов тогда не было. Делал сам, я контролировала правильность и факт выполнения. Ряд предметов в контроле не нуждались - потому что были любимыми.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Зато из приюта он притащил с собой кучу ксерокопий про со зависимых (психолог ему дала)
Ну так откройте ему МКБ-10 и ткните носом, что диагноза "созависимость" нет в природе, вообще.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Потому что он знал, с кем он будет общаться. Что вы - ее автор.
В общем, умный, но из вредности прикидывался парнем с легкой умственной отсталостью...
Как-то это все неубедительно звучит, честно говоря.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну так откройте ему МКБ-10 и ткните носом, что диагноза "созависимость" нет в природе, вообще.
Ткну обязательно. Но он сейчас настаивает на том, что его не так лечить надо. Сегодня опека приходила нашего округа, он им вообще заявил, что мама меня лечить на хочет. Она меня просто хочет дома закрыть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет. Я по оценкам дальше больше ориентировалась - у нас же электронные дневники теперь. Не знаю, есть у вас такие или нет. И помогала, если видела пробелы в знаниях. Если болел, например, то сидела и занималась с ним, или муж бывший.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Ткну обязательно. Но он сейчас настаивает на том, что его не так лечить надо. Сегодня опека приходила нашего округа, он им вообще заявил, что мама меня лечить на хочет. Она меня просто хочет дома закрыть.
И вы во всем этом видите исключительно хитрость, как я понимаю. Наркоманскую...
А мне он олигофреном показался, если честно. Таким, с легкой степенью. И побеги, и неблагодарность черная, и безжалостность к родным, и самодовольство непонятное, и склонность к выпивке и наркотикам, и неспособность обосновать свои желания странные, неспособность осознать конечный результат своих действий(это я о приюте с целью получения жилья), одно к одному, в общем...
Не знаю даже. Может он и умный, но вредный. Хз, я пока в растерянности.