Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет нет, мне гадать не надо и я не гадаю)). И не Маруся я - вчера шиза, сегодня не шиза, завтра, возможно, опять шиза будет и так далее. Поддержала Стаса, который очень прав, вник в тему. И кстати, возможно вы задумаетесь - не буди лихо пока тихо и не все сразу (это невозможно) и шуршание по хозяйству - может лучше не шуршать, а даже избегать всякого общения пока муж не дома и так далее так далее. Не нахрапом, а маленькими шажками, аккуратно раскладывая морковку в нужном направлении.
Надеюсь, Стас ваш прогиб защитает.
Вы бы сразу написали, что вы из группы поддержки. Хотя, до этого он ругался, что я своему санаторий устроила. А то я гляжу - вы из темы в тему прыгаете и усираетесь, свою правоту доказываете.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так, знаете как мне (бросающей) тут один умный человек написал:" близкие с нами по ноздре не пускали, чтобы терпеть и понимать". С чего это вдруг, перед наркоманом надо углы сглаживать? А Ольга не живой человек, что ли? Вся семья сейчас будет перед одним нариком прыгать-подстраиваясь? Полежит сейчас в психушке, будет буянить-привязанным-в след.раз подумает сам перед концертами. Он вообще не боится ничего и никого домашних! Может хоть псих.бригада станет его антирефлексом
Не надо прыгать и подстраиваться, но никуда не деться от факта, что сильно больной человек в доме. Моя жизнь, допустим, с появлением такого человека в доме, сильно изменилась. У меня даже нового года не было - я отменила все праздники. Так же, понимая, что психика очень не стабильная, большинство «контактов-общения» были когда муж дома - ну не стремилась я вызывать полицию и психушку. И много много много чего ещё.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет нет, мне гадать не надо и я не гадаю)). И не Маруся я - вчера шиза, сегодня не шиза, завтра, возможно, опять шиза будет и так далее.
Нет, вы точно не Маруся. Если у вас закрались сомнения по этому поводу - не она ли вы, то точно нет. Не волнуйтесь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не надо прыгать и подстраиваться, но никуда не деться от факта, что сильно больной человек в доме. Моя жизнь, допустим, с появлением такого человека в доме, сильно изменилась. У меня даже нового года не было - я отменила все праздники. Так же, понимая, что психика очень не стабильная, большинство «контактов-общения» были когда муж дома - ну не стремилась я вызывать полицию и психушку. И много много много чего ещё.
Вы же сами писали сегодня, что гости, родственники у вас были. В другой теме про себя вы писали, что вы свою жизнь, как Людмила, на торчка расходовать не собираетесь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Надеюсь, Стас ваш прогиб защитает.
Вы бы сразу написали, что вы из группы поддержки. Хотя, до этого он ругался, что я своему санаторий устроила. А то я гляжу - вы из темы в тему прыгаете и усираетесь, свою правоту доказываете.
У Стаса «седьмое чувство» когда что то идёт не то. Смотря, что вкладывать в понятие санаторий. Для меня санаторий, когда наркоман моет общую посуду, плиту, а уж играться с маленьким ребёнком «играет с братиком» - это вообще треш. У меня, в этот период» не было сына - был наркоман. Вот кто то из других женщин доверит - подержать, поиграться, вашему сыну со своим маленьким ребёнком?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы же сами писали сегодня, что гости, родственники у вас были. В другой теме про себя вы писали, что вы свою жизнь, как Людмила, на торчка расходовать не собираетесь.
)))))))) «Гости» - это команда поддержки в борьбе с наркоманом - были, праздников не было. Вы такая фантазерка! Ага, я своему сыну четко, внятно сказала - какой отрезок своей жизни, из великой к нему любви, я на него потрачу и стоить мне это будет все мои силы! Отрезок этот был два года - до 18 лет. Об этом, тут на форуме, знают все!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
У Стаса «седьмое чувство» когда что то идёт не то. Смотря, что вкладывать в понятие санаторий. Для меня санаторий, когда наркоман моет общую посуду, плиту, а уж играться с маленьким ребёнком «играет с братиком» - это вообще треш. У меня, в этот период» не было сына - был наркоман. Вот кто то из других женщин доверит - подержать, поиграться, вашему сыну со своим маленьким ребёнком?
У Стаса - да. Но вы под Стаса не примазывайтесь. Вы - точно не он.
Вы сегодня с другого начали, а так я под вас не спешу прогнуться, вот вы сейчас решили в ход "тяжелую артиллерию" пустить. Под Стаса прикинуться. Вы во многих темах, как гиена, под занавес прилетаете, со своим "я считаю". У вас по другому никак. Вы бы заранее всех инструктировали, от ошибок предупреждали. Но нет, это пальто не ваше. Вам другое интересно - чужие ошибки, грязное бельё. И начинаете перебирать. Со вкусом так, вдумчиво.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
)))))))) «Гости» - это команда поддержки в борьбе с наркоманом - были, праздников не было. Вы такая фантазерка! Ага, я своему сыну четко, внятно сказала - какой отрезок своей жизни, из великой к нему любви, я на него потрачу и стоить мне это будет все мои силы! Отрезок этот был два года - до 18 лет. Об этом, тут на форуме, знают все!
Не фантазерка - это вы свои фантазии пытаетесь мне навязать как истину.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
)))))))) «Гости» - это команда поддержки в борьбе с наркоманом - были, праздников не было. Вы такая фантазерка! Ага, я своему сыну четко, внятно сказала - какой отрезок своей жизни, из великой к нему любви, я на него потрачу и стоить мне это будет все мои силы! Отрезок этот был два года - до 18 лет. Об этом, тут на форуме, знают все!
Аналогично. Свою жизнь и жизнь своей семьи я на алтарь наркоману класть не планирую.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не надо прыгать и подстраиваться, но никуда не деться от факта, что сильно больной человек в доме. Моя жизнь, допустим, с появлением такого человека в доме, сильно изменилась. У меня даже нового года не было - я отменила все праздники. Так же, понимая, что психика очень не стабильная, большинство «контактов-общения» были когда муж дома - ну не стремилась я вызывать полицию и психушку. И много много много чего ещё.
Ты че овца со мной споришь! Я написала нечего прогибаться перед нариком, значит нечего! Че умничаешь?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
У Стаса - да. Но вы под Стаса не примазывайтесь. Вы - точно не он.
Вы сегодня с другого начали, а так я под вас не спешу прогнуться, вот вы сейчас решили в ход "тяжелую артиллерию" пустить. Под Стаса прикинуться. Вы во многих темах, как гиена, под занавес прилетаете, со своим "я считаю". У вас по другому никак. Вы бы заранее всех инструктировали, от ошибок предупреждали. Но нет, это пальто не ваше. Вам другое интересно - чужие ошибки, грязное бельё. И начинаете перебирать. Со вкусом так, вдумчиво.
Конечно вдумчиво! Стараюсь учиться на чужих ошибках - оно со стороны виднее, а мне ещё «лямку тянуть». Я километры торчей прочитала и километры, что их родственники пишут. Почему у одних торчков получается, а у других нет. Почему одни родственники справляются, а у других «эта музыка будет длиться вечно». Вы не брезгуете своим торчком, какие бы там у него руки не были, у вас с ним совместные дела, он шуршит по вашему хозяйству и вы даже маленького ребёнка ему доверяете - княгиня Ольга и холоп.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Конечно вдумчиво! Стараюсь учиться на чужих ошибках - оно со стороны виднее, а мне ещё «лямку тянуть». Я километры торчей прочитала и километры, что их родственники пишут. Почему у одних торчков получается, а у других нет. Почему одни родственники справляются, а у других «эта музыка будет длиться вечно». Вы не брезгуете своим торчком, какие бы там у него руки не были, у вас с ним совместные дела, он шуршит по вашему хозяйству и вы даже маленького ребёнка ему доверяете - княгиня Ольга и холоп.
Эй, **** немецкая, зубы еще не отросли, а уже тявкаешь.
Если ты еще раз напишешь что-то по поводу моего младшего ребенка, режим "супер стерва" на тебя включится автоматически.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Эй, **** немецкая, зубы еще не отросли, а уже тявкаешь.
Если ты еще раз напишешь что-то по поводу моего младшего ребенка, режим "супер стерва" на тебя включится автоматически.
А если так - была тема где наркоман таберкулезник, получивший ещё справку, что у него вич не хотел лечиться. И родные ему говорили - иди лечись, а если ты нас заразишь? На что он им отвечал - ну что сделаешь, значит заразитесь. А у вас что? А там такой же - заразный. Может вам таблеточек каких успокоительных? Я серьезно. Лично я все это время «на сухую», иногда только чай с мятой))).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А если так - была тема где наркоман таберкулезник, получивший ещё справку, что у него вич не хотел лечиться. И родные ему говорили - иди лечись, а если ты нас заразишь? На что он им отвечал - ну что сделаешь, значит заразитесь. А у вас что? А там такой же - заразный. Может вам таблеточек каких успокоительных? Я серьезно. Лично я все это время «на сухую», иногда только чай с мятой))).
Иди лучше косточку погрызи, "на сухую". Может, полегчает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Конечно вдумчиво! Стараюсь учиться на чужих ошибках - оно со стороны виднее, а мне ещё «лямку тянуть». Я километры торчей прочитала и километры, что их родственники пишут. Почему у одних торчков получается, а у других нет. Почему одни родственники справляются, а у других «эта музыка будет длиться вечно». Вы не брезгуете своим торчком, какие бы там у него руки не были, у вас с ним совместные дела, он шуршит по вашему хозяйству и вы даже маленького ребёнка ему доверяете - княгиня Ольга и холоп.
Каждому свое. Кто-то княгиня в Питере, кто-то немецкая подстилка в Германии. Каждый выбирает свои роли сам, с этим не поспоришь.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это да! Только в Германии подстилок ещё не видела - давно тут живу, но не встречала. А вот «липовых» княгинь Российских - полно - печальное зрелище - «супер стервы»))) - обнять и плакать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Это да! Только в Германии подстилок ещё не видела - давно тут живу, но не встречала. А вот «липовых» княгинь Российских - полно - печальное зрелище - «супер стервы»))) - обнять и плакать.
Плохо смотрела, значит. Чай с мятой мозги затуманил.
Подсказка: загляни в зеркало.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это да! Только в Германии подстилок ещё не видела - давно тут живу, но не встречала. А вот «липовых» княгинь Российских - полно - печальное зрелище - «супер стервы»))) - обнять и плакать.
А вы там с какого года...не с 1945 случаем? Потому что иначе, кроме как на танках войск-победителей...не знаю как вас занесло, если не как подстилку кому-то только...а раз подстилок-не видели, значит 1945год только