Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Забрала вчера. Дома. Статьи штудирует в распечатанном виде.
Врачи сказали - со стороны психиатрии все норм, все заболевания исключили. Врачу лечащему он сам в наркомании признался. Был в поднадзорной палате. Лечащая врач ему показала и объяснила, что с ним может быть дальше, если продолжит наркоманить. В отделении были наркоманы, в том числе и совсем запущенные. Самое безобидное, что он увидел - это "поискунов".
Да долго там держать смысла нет,а то заколют. Давайте ,дерзайте))) А статьи всё же лучше ему слушать,почитайте ему их сами,так и диалог налаживается.Начнет всё вам сам рассказывать...мой нарк за много лет.сознался,когда читали статьи,я в шоке была,что он признался и стал,всё рассказывать,статьи действительно имеют волшебный смысл.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да долго там держать смысла нет,а то заколют. Давайте ,дерзайте))) А статьи всё же лучше ему слушать,почитайте ему их сами,так и диалог налаживается.Начнет всё вам сам рассказывать...мой нарк за много лет.сознался,когда читали статьи,я в шоке была,что он признался и стал,всё рассказывать,статьи действительно имеют волшебный смысл.
А мой видел в наркологии парня со сгнившей ногой и торчащей голой костью,как в том ролике...потом этот парень бросился из окна 17 этажки.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да долго там держать смысла нет,а то заколют. Давайте ,дерзайте))) А статьи всё же лучше ему слушать,почитайте ему их сами,так и диалог налаживается.Начнет всё вам сам рассказывать...мой нарк за много лет.сознался,когда читали статьи,я в шоке была,что он признался и стал,всё рассказывать,статьи действительно имеют волшебный смысл.
Он зрительно воспринимает все же лучше.
Статьи обсуждаем. Он действительно начал очень много рассказывать из "наркоманской жизни".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он зрительно воспринимает все же лучше.
Статьи обсуждаем. Он действительно начал очень много рассказывать из "наркоманской жизни".
Ну и пусть рассказывает,потихоньку...только не кричите на него...строго,но не переусердствуйте.Может всё и наладится,ведь увидел же он ,в психушке ужасы,должно повлиять.А если уж нет,тогда полный игнор...но это потом ,посмотрите на его поведение сейчас,может уже что то сдвинулось с мертвой точки.Хоть тут и ругают Бабку Кики,но иногда она дело говорила...до всех по разному инфа доходит,до кого то быстро,до кого то год должен пройти...терпение и труд.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Лечащая врач ему показала и объяснила, что с ним может быть дальше, если продолжит наркоманить. В отделении были наркоманы, в том числе и совсем запущенные. Самое безобидное, что он увидел - это "поискунов".
Он впечатлился? Или с насмешкой, что он не такой...?
"Поискуны" это кто?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Он впечатлился? Или с насмешкой, что он не такой...?
"Поискуны" это кто?

Наркоманы с манией поиска заначки с наркотой, отдирают плинтуса, снимают паркет, вспарывают одежду, обувь. Даже шнурки...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Он впечатлился? Или с насмешкой, что он не такой...?
"Поискуны" это кто?

Наркоманы с манией поиска заначки с наркотой, отдирают плинтуса, снимают паркет, вспарывают одежду, обувь. Даже шнурки...
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Наркоманы с манией поиска заначки с наркотой, отдирают плинтуса, снимают паркет, вспарывают одежду, обувь. Даже шнурки...
А, поняла. Видела ролики с такими.. ((
Если это самое безобидное, то должен был напугаться..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
А, поняла. Видела ролики с такими.. ((
Если это самое безобидное, то должен был напугаться..

Да никого это не пугает в общем то, все ржут с этого. Нет же понимания что это мозг активно отмирая выдает шизу. Всем это кажется смешно...на этой стадии.
Следующая- бежать, потом желание кого то или себя зарезать непреодолимое.
Вот тут уже не смешно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Он впечатлился? Или с насмешкой, что он не такой?
"Поискуны" это кто?
Впечатлился, и врач молодец, хорошо его "прокачала".
Его один такой солевой напугал ночью. Его после недельного марафона привезли, сын сказал, что он весь истощенный был, худой, с черными кругами под глазами - как панда. двое суток его на препаратах на медикаментозном сне держали. А на третьи он пол палаты перебудил, потому что ползал по всей палате на коленях и искал. На вопрос мед брата что ищешь, сказал, что заначку, мало ли, от прежних хозяев осталось. И так двое суток искал. Потом перестал искать. Не знаю, что этому поспособствовало - лечение или регулярные звездюли от мед. братьев.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Впечатлился, и врач молодец, хорошо его "прокачала".
Его один такой солевой напугал ночью. Его после недельного марафона привезли, сын сказал, что он весь истощенный был, худой, с черными кругами под глазами - как панда. двое суток его на препаратах на медикаментозном сне держали. А на третьи он пол палаты перебудил, потому что ползал по всей палате на коленях и искал.
Очень хорошо, что впечатлился! Я думаю, поворотным моментом в нашем случае стало то, что он наконец понял, что он такой же как все. И что никто из тех, кого он сейчас называет "конченным", это не хотели, и все думали "что они не такие". И что он в скором будущем станет таким же.
Статьи сейчас по другому заходить будут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754
Впечатлился, и врач молодец, хорошо его "прокачала".
Его один такой солевой напугал ночью. Его после недельного марафона привезли, сын сказал, что он весь истощенный был, худой, с черными кругами под глазами - как панда. двое суток его на препаратах на медикаментозном сне держали. А на третьи он пол палаты перебудил, потому что ползал по всей палате на коленях и искал. На вопрос мед брата что ищешь, сказал, что заначку, мало ли, от прежних хозяев осталось. И так двое суток искал. Потом перестал искать. Не знаю, что этому поспособствовало - лечение или регулярные звездюли от мед. братьев.
Ща эту ссыль в статью суну. Про поискуны, чтобы люди видели, что это всё реально, а не сказки в статье
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Во, говорю же всегда, психиатры из психушек - лучше наркологов для нарков.
Да, Маруся, лучше. У меня есть с ней разговор записанный, но там все очень гуд. Могу выслать, конечно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Как ваш поживает? Привет ему передавайте.
Наш тоже нормально (относительно того, что было мне теперь все кажется нормальным). Учится. Сейчас к ЕГЭ готовится. Особо не гуляет. Один раз с девочкой по городу гуляли. В остальное время за компом сидит: играет, мультики смотрит.. Попросил купить Шоппенгауэра... Тот же Кант, вид сбоку :Fool3:. Я пока отморозилась. Сказала, чтоб начатые книги дочитал.