Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Наш тоже нормально (относительно того, что было мне теперь все кажется нормальным). Учится. Сейчас к ЕГЭ готовится. Особо не гуляет. Один раз с девочкой по городу гуляли. В остальное время за компом сидит: играет, мультики смотрит.. Попросил купить Шоппенгауэра... Тот же Кант, вид сбоку :Fool3:. Я пока отморозилась. Сказала, чтоб начатые книги дочитал.
Это не мне было адресовано. Рука/лицо. Простите.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Олечка,приветик,как ваши дела? Что то грустная вы последнее время,всё нормально? Или малец нервы трепет?
Нормально все Людмила. Старший сидит, мозги свои чистит. Младший растёт. Муж в больнице. Как-то так.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Младший не укладывается никак. Напишу кратко. В понедельник вечером поймала дЭбила дышашего балоном газа. Баллон 400 мл для бытовых целей, хранился на веранде для хоз.нужд. Дыхнуть он успел разок точно. Баллон забрала, загнала в дом, закрыла. Это было в начале восьмого вечера. Морально отпиз.дюхала. сказала, что всё, обнуляемся и заново. Он от тёплого отнекивался, что нет, ничего он не делал.
Около 9 вечера стала укладывать младшего спать, этот стал устраивать цыганочку с подвывертом. Стучать, шуршать и прочее. Требовал его отпустить. Мелкого с горем попалам уложила. Села на кухне, пасла этого. Через какое-то время он начинает с ноги в долбить в шкаф, громко. Я зашла, сказала, что еще звук и я вызываю полицию. Вроде успокоился, посидел, потом опять. Позвонила в полицию. Он собрался, ждет полицию. Наряд подъехал за 15 минут, ровно в 12 ночи. И карета превратилась в тыкву :)
Даун требовал забрать его у матери-сотрапа, которая его незаконно удерживает. Требовал у полицейских бланк отказа, который он должен заполнить и меня лишат род.прав. Потому что ему так воспитатель в приюте Транзит сказала. Рука/лицо.
Полиция поговорила с ним и уехала. Я ушла спать, он тоже угомонился. Вторник прошел более/менее спокойно. Он носа из комнаты не казал. Поел только вечером, Что-то себе приготовил, когда я уже спать ушла.
Это первая часть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Вторая часть.
В среду муж, который в курсе событий в понедельник, сбёг из больницы (все на картине по коронавирусу, фиг зайдёшь / выйдешь из больницы) и приехал.
Мы с ним посидели, поговорили. Пошли к дауну за поговорить. Он нас послал, сказал, что разговаривать с нами не желает. Потом резко вскочил, с воплем что не хотите по хорошемухорошему, значит будет по плохому и сиганул на кухню. Я следом за ним. Поймала за шкирку около сушилки с посудой, где и ножи тоже (оставила и так только небольшие, все большие давно попрятаны). Рванула его на себя, он поворачивается, а в руке у него длинный шуруп с острым концом. Подоспел муж, я оказалась между ними. Даун с занесённых шурупом в руке, я пытаюсь перехватить руку, и он шурупом попадает мне в тыльную сторону предплечья. Дауну параллельно прилетает от мужа.
Я как-то выскальзываю между ними. Муж пытается этого как-то сдержать, скрутить. Они уходят в партер. Собаки лают, будят младшего. Я параллельно звоню в полицию, муж прижал руку к полу, удерживает, я стараюсь разжать кулак. Удалось с трудом. Младший за дверью кричит дурниной. Я рванула к нему. Кое-как успокоили его. Сказала, чтобы сидел и ждал, пока приедет полиция. Муж после инфаркта, ему стало не очень хорошо, подскочила давление и пульс. Он вышел на улицу. Я закрыла дверь и пошла к успокаивать младшего. Поворачиваюсь с младшим на руках- на меня налетает дэбил, с матюками и занесенными кулаками, требует открыть дверь. Я ему в ответ - ******, сиди жди, сейчас полиция приедет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Даун вошёл в раж, орет, что он де сильнее нас, мы слабаки с мужем. Для справки: даун сейчас ростом уже под 180см и за три месяца искусственного удержания от употребления отъелся, весит сейчас кг под 70. Килограмм на 17-18 он меня тяжелее.
Я ставлю младшего на пол. Даун меня толкает и я падаю, а сзади мелкий. Чтобы его не придавить, выставляю руку и падая, больно удаляюсь локтем. Младший упал плашмя, приложился головой об пол. Я немного озверела, честно. В это время муж слышит, что в доме опять ор и крики, начинает ломиться в дверь. А я же ее закрыла. Я встала, взяла мелкого на руки, даун бесится и брызжет слюной. Орет, что выйдет через окно. Я со всей злости закатываю ему гранд батман с ноги четко под подбородок. Он отлетает. Хватает полено и бросает в окно. Я стою на фоне окна и он попадает мне поленом в плечо. Я хватаю это полено и опять с ноги футболю им в дауна и попадаю в лоб (тут даже я удивилась).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Даун вошёл в раж, орет, что он де сильнее нас, мы слабаки с мужем. Для справки: даун сейчас ростом уже под 180см и за три месяца искусственного удержания от употребления отъелся, весит сейчас кг под 70. Килограмм на 17-18 он меня тяжелее.
Я ставлю младшего на пол. Даун меня толкает и я падаю, а сзади мелкий. Чтобы его не придавить, выставляю руку и падая, больно удаляюсь локтем. Младший упал плашмя, приложился головой об пол. Я немного озверела, честно. В это время муж слышит, что в доме опять ор и крики, начинает ломиться в дверь. А я же ее закрыла. Я встала, взяла мелкого на руки, даун бесится и брызжет слюной. Орет, что выйдет через окно. Я со всей злости закатываю ему гранд батман с ноги четко под подбородок. Он отлетает. Хватает полено и бросает в окно. Я стою на фоне окна и он попадает мне поленом в плечо. Я хватаю это полено и опять с ноги футболю им в дауна и попадаю в лоб (тут даже я удивилась).
Оля написала вам ,почитайте.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Даун вошёл в раж, орет, что он де сильнее нас, мы слабаки с мужем. Для справки: даун сейчас ростом уже под 180см и за три месяца искусственного удержания от употребления отъелся, весит сейчас кг под 70. Килограмм на 17-18 он меня тяжелее.
Я ставлю младшего на пол. Даун меня толкает и я падаю, а сзади мелкий. Чтобы его не придавить, выставляю руку и падая, больно удаляюсь локтем. Младший упал плашмя, приложился головой об пол. Я немного озверела, честно. В это время муж слышит, что в доме опять ор и крики, начинает ломиться в дверь. А я же ее закрыла. Я встала, взяла мелкого на руки, даун бесится и брызжет слюной. Орет, что выйдет через окно. Я со всей злости закатываю ему гранд батман с ноги четко под подбородок. Он отлетает. Хватает полено и бросает в окно. Я стою на фоне окна и он попадает мне поленом в плечо. Я хватаю это полено и опять с ноги футболю им в дауна и попадаю в лоб (тут даже я удивилась).
Ну и что дальше было...блин ,триллер какой то...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я параллельно звоню опять в полицию и кричу - где наряд???Вторым поленом даун все таки попал в окно. Но разбил его частично, только одно стекло в раме. И ринулся в это окно. Я схватила его за куртку и рванула обратно в дом. Вторая попытка. Я опять вцепилась в него, он башкой таранит окно, стекла сыпятся, младший хватается за меня сзади, кричит. Муж кричит снаружи и таранит дверь. Я стою на одной ноге, держу Дауна за куртку, вторую ногу завела назад и пытаюсь удержать младшего. Осколки сыпятся, дауна приходится отпустить и он выходит через окно.
Я бегу открывать дверь.
Обуваюсь, отдаю младшего мужу и бегу догонять дауна, надеясь что по пути встречу полицию. Не догнала. Полиция приехала через полчаса после второго звонка. Очень извинялись. Приехали на гражданской машине, за рулем был подполковник (как потом оказался зам.начальника полиции), еще майор И инспектор по делам несовершеннолетних, женщина. Инспектор осталась, а майор с подполковником прыгнули в машину и поехали искать дауна. Привезли его минут через 20 примерно. Нашли на вокзале. Даун навострил лыжи в Питер.
Муж дал показания и уехал обратно в больницу. Опросили меня. Дауна отвезли в отделение полиции. Я собралась и с младшим пришла туда же.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я параллельно звоню опять в полицию и кричу - где наряд???Вторым поленом даун все таки попал в окно. Но разбил его частично, только одно стекло в раме. И ринулся в это окно. Я схватила его за куртку и рванула обратно в дом. Вторая попытка. Я опять вцепилась в него, он башкой таранит окно, стекла сыпятся, младший хватается за меня сзади, кричит. Муж кричит снаружи и таранит дверь. Я стою на одной ноге, держу Дауна за куртку, вторую ногу завела назад и пытаюсь удержать младшего. Осколки сыпятся, дауна приходится отпустить и он выходит через окно.
Я бегу открывать дверь.
Обуваюсь, отдаю младшего мужу и бегу догонять дауна, надеясь что по пути встречу полицию. Не догнала. Полиция приехала через полчаса после второго звонка. Очень извинялись. Приехали на гражданской машине, за рулем был подполковник (как потом оказался зам.начальника полиции), еще майор И инспектор по делам несовершеннолетних, женщина. Инспектор осталась, а майор с подполковником прыгнули в машину и поехали искать дауна. Привезли его минут через 20 примерно. Нашли на вокзале. Даун навострил лыжи в Питер.
Муж дал показания и уехал обратно в больницу. Опросили меня. Дауна отвезли в отделение полиции. Я собралась и с младшим пришла туда же.
Мужа пожалейте,так не выдержит он...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я параллельно звоню опять в полицию и кричу - где наряд???Вторым поленом даун все таки попал в окно. Но разбил его частично, только одно стекло в раме. И ринулся в это окно. Я схватила его за куртку и рванула обратно в дом. Вторая попытка. Я опять вцепилась в него, он башкой таранит окно, стекла сыпятся, младший хватается за меня сзади, кричит. Муж кричит снаружи и таранит дверь. Я стою на одной ноге, держу Дауна за куртку, вторую ногу завела назад и пытаюсь удержать младшего. Осколки сыпятся, дауна приходится отпустить и он выходит через окно.
Я бегу открывать дверь.
Обуваюсь, отдаю младшего мужу и бегу догонять дауна, надеясь что по пути встречу полицию. Не догнала. Полиция приехала через полчаса после второго звонка. Очень извинялись. Приехали на гражданской машине, за рулем был подполковник (как потом оказался зам.начальника полиции), еще майор И инспектор по делам несовершеннолетних, женщина. Инспектор осталась, а майор с подполковником прыгнули в машину и поехали искать дауна. Привезли его минут через 20 примерно. Нашли на вокзале. Даун навострил лыжи в Питер.
Муж дал показания и уехал обратно в больницу. Опросили меня. Дауна отвезли в отделение полиции. Я собралась и с младшим пришла туда же.
И дальше уже из полиции отправили в психушку?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Пришла аккурат перед приездом скорой. В сопровождении скорой, инспектора пдн и меня с младшим поехали в филиал областной взрослой психиатрической больницы. Приехали вторыми, еще одна скорая, тоже придурок в сопровождении полиции. Дежурный врач сказал, что место только одно. Мы поехали обратно в отдел полиции. До 8 вечера мы с инспектором пдн (хорошая женщина) пытались пристроить дауна в психушку. В город никак, здесь уже ЛО, непонятно как доставлять. Психиатрической скорой помощи в области, как оказалось, нет. Только обычная скорая. В 8 вечера инспектор отправила меня с младшим домой, сказав, что дауна она пока пристроит в обычную больницу.
Даун написал заявление на незаконное удержание, систематическое избиение... Требовал у начальника полиции номер зарегистрированного заявления. Показывал ему прикушенный язык. Когда я ему с ноги под подбородок залепила, он его, оказывается, прикусил.
Как мне сказала инспектор пдн, начальник сначала не понял, думал, что даун ему объясняет, что это я его укусила за язык.
Когда я пришла в полицию, начальник сильно удивился, увидев меня. И спросил у дауна, у твоей мамы что, черный пояс по карате? :)

С утра инспектор позвонила, сказала, что заведующая больницы, куда определили дауна, договорилась с психиатрической и место для него нашлось. Так что даун опять в психушке.

Вчера вечером не было сил ничего писать, извините. Пока пришла, покормила / уложила младшего. Пока окно заклеила полиэтиленом, на улице не месяц май, ночью еще заморозки. Младший поранил ножки немного об стекла, и на груди порез большой, но не глубокий.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пришла аккурат перед приездом скорой. В сопровождении скорой, инспектора пдн и меня с младшим поехали в филиал областной взрослой психиатрической больницы. Приехали вторыми, еще одна скорая, тоже придурок в сопровождении полиции. Дежурный врач сказал, что место только одно. Мы поехали обратно в отдел полиции. До 8 вечера мы с инспектором пдн (хорошая женщина) пытались пристроить дауна в психушку. В город никак, здесь уже ЛО, непонятно как доставлять. Психиатрической скорой помощи в области, как оказалось, нет. Только обычная скорая. В 8 вечера инспектор отправила меня с младшим домой, сказав, что дауна она пока пристроит в обычную больницу.
Даун написал заявление на незаконное удержание, систематическое избиение... Требовал у начальника полиции номер зарегистрированного заявления. Показывал ему прикушенный язык. Когда я ему с ноги под подбородок залепила, он его, оказывается, прикусил.
Как мне сказала инспектор пдн, начальник сначала не понял, думал, что даун ему объясняет, что это я его укусила за язык.
Когда я пришла в полицию, начальник сильно удивился, увидев меня. И спросил у дауна, у твоей мамы что, черный пояс по карате? :)

С утра инспектор позвонила, сказала, что заведующая больницы, куда определили дауна, договорилась с психиатрической и место для него нашлось. Так что даун опять в психушке.

Вчера вечером не было сил ничего писать, извините. Пока пришла, покормила / уложила младшего. Пока окно заклеила полиэтиленом, на улице не месяц май, ночью еще заморозки. Младший поранил ножки немного об стекла, и на груди порез большой, но не глубокий.
ГОСПОДИИИИИИИИИИ.....ну,что ж это такое то...Сделайте попробуйте Олечка,как я вам сказала...а в обще я бы уже вышвырнула на улицу такого.поголодает утихомирится. не знаю,конечно у меня таким психом не был,соль это страшная вещь.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
ГОСПОДИИИИИИИИИИ.....ну,что ж это такое то...Сделайте попробуйте Олечка,как я вам сказала...а в обще я бы уже вышвырнула на улицу такого.поголодает утихомирится. не знаю,конечно у меня таким психом не был,соль это страшная вещь.
Людмила, спасибо. Взяла на заметку ваши письма. Уже думали в этом направлении, да.
)) вышвырнуть нет, не могу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ГОСПОДИИИИИИИИИИ.....ну,что ж это такое то...Сделайте попробуйте Олечка,как я вам сказала...а в обще я бы уже вышвырнула на улицу такого.поголодает утихомирится. не знаю,конечно у меня таким психом не был,соль это страшная вещь.
Но вот сейчас,уже я своего придурка после того как он сбежал из РЦ перед НГ,подержала его дома и отпустила .Ушел к себе на квартиру...(ну я уже писалал тут где то) как Кутузов отдал Москву Наполеону...так я отдала своему утырку его гребанную свободу...А денег и еды не дала.Сидел он сидел голодный,раз пришел,я послала его на х..,два,три раза...и бабуле наказала строго настрого не принимать утырка.И вот пришел он последний раз такой весь худой зеленый и чуть не на колени...мам дай поесть...а сам бегал по городу работу искал...ладно сжалилась накормила и выгнала...нашел работу,работает. Но голод это-классное лечение...прям на колени ставит,почище любой наркологии.