Сын наркоман, начали лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

Этот пункт был нарушен в первой отсидке. Телефон - триггер. И через 3 месяца он там всё восстановит, имейте ввиду.
Найдите на время ноут, планшет, телефон с выходом в интернет, самый простой- конкретно его телефон- продать. Не Серёге отдать, не родственникам- продать, уничтожив симку.
Теперь ему в руки только кнопочный.
Эта ваша вторая ошибка в первой отсидке, не повторяйте её
У меня не было телефона на отсидке!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
У меня не было телефона на отсидке!
Жопе слова не давали

Никакого не было, купили. Старый разбит и ремонту не подлежит.


Копирую сюда свой комент из другой темы. Нет сил сто раз одно и то же писать.

С момента закрытия Вы должны перестать быть Клюшкой. Вы нашли метод и точно знаете, что делаете. Вы серьёзно настроены и ничто Вас с пути не собьет- это он должен уяснить с момента Вашей с ним встречи.
Вы- другая. Всем своим видом Вы с мужем круглосуточно должны транслировать презрение и отвращение к его образу жизни и к нему- наркоману, барыге, торговцу смертью и подлой сволочи. Вы в изоляции - лицо общества, единственные его представители, а общество этот сброд в тюрьму сажает и гнобит, презирает и за людей не считает. Поставили его перед фактом- изоляция по моим правилам ( 3 мес дома и т. д.) Нет- озвучиваете рычаги.
Далее как получится- возможно согласится спокойно и будет сидеть тихо. Возможно психанёт, кто его знает... Можете сразу пристегнуть, а можете только погрозить- попытаешься убежать- будешь как собака на цепи и ведро рядом для туалета.

Вы делает ему этот стресс, человек так устроен- по другому не меняется. Чем серьёзнее стресс, тем быстрее начнётся лечение и больше шансов на успех. Выливайте на него весь гнев и страх, который накопился. Доведите до абсурда свою брезгливость, выставляйте любые условия, унижающие его наркоманскую сущность. При этом всякий раз повторяйте : "наркоману доверия нет, наркоманы все так делают, но мы тебя любим и вылечим". Любой намёк на раздражение-" это у тебя от наркоты раздражение, у всех наркоманов такое, но мы это вылечим"; психует, устаёт, апатия- " это последствия наркотика, но мы тебя вылечим, потому что любим" - вот так вы должны себя вести. Забудьте о своей доброте, чести, совести, если хотите, ведите себя как ненормальная, но забейте его под плинтус. Выша цель- дать понять ему, что пока он наркоман- он ничтожество и чума, мразь и подонок и Вы костьми ляжете, но употребить ему больше не дадите. Он в Вас должен увидеть то, чего никогда не видел..

Я не знаю как у вас будет- это у всех по - разному: кто-то сбежать пытается,. кто-то посуду бьет или дерётся с родными, а у кого -то на первых порах всё спокойно и только позже "качели".

Таня, то что он метод и тебя во всём обвиняет- наркоманское скотство и признак анозогнозии.
Разбивай, буквально.
Серёге необходимо тоже участвовать и всем, кто в дом вхож.
Будешь такой же кашей как раньше-результата от лечения не будет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Татьяна, что выяснили?
Что он делал две недели в Сочи, после того как ему отказали в работе?
Как дружка вызвал- побухать, Новый год отметить?
Что в переписках?
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Татьяна, что выяснили?
Что он делал две недели в Сочи, после того как ему отказали в работе?
Как дружка вызвал- побухать, Новый год отметить?
Что в переписках?
Он был ровно 2 недели в Сочи. 7дней до НГ ходил по объявлениям, в одном месте даже стажировался. Как сказал, в объявлении одно на деле другое. 2 дня ездил в Ясную поляну, там и сфотографировался. Решил выложить фото на старой странице ВК. Там его старые друзья и увидели, что он в Сочи. Попросили телефон. Новый год встречал дома трезвый с племянницей и её мужем. А 1января позвонил тот самый друг. Они много лет не виделись. Тот раньше тоже барменом работал. Предложил встретиться и с работой помочь. Оказалось наркотики, а так как рефлекс не ушёл, ловушка сработала сразу. 3 дня не выходил на связь, а 5 января как пришёл в себя сразу позвонил мне.6 утром взял билет на вечер. И 7 в 5 утра был уже дома. Переписок никаких, всё удалил.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
На работу устраивался куда, в очередной бар?
С двумя условными, в резюме что ли не указал это?
Чем занимался две недели в Сочи?
Он был ровно 2 недели в Сочи. 7дней до НГ ходил по объявлениям, в одном месте даже стажировался. Как сказал, в объявлении одно на деле другое. 2 дня ездил в Ясную поляну, там и сфотографировался. Решил выложить фото на старой странице ВК. Там его старые друзья и увидели, что он в Сочи. Попросили телефон. Новый год встречал дома трезвый с племянницей и её мужем. А 1января позвонил тот самый друг. Они много лет не виделись. Тот раньше тоже барменом работал. Предложил встретиться и с работой помочь. Оказалось наркотики, а так как рефлекс не ушёл, ловушка сработала сразу. 3 дня не выходил на связь, а 5 января как пришёл в себя сразу позвонил мне.6 утром взял билет на вечер. И 7 в 5 утра был уже дома. Переписок никаких, всё удалил.

О работе в баре я писала- ему нельзя никак, но собирался опять туда, так ведь? Ошибка.
Друг обещал помочь-вез контракт на работу ему на дом? Забухать они хотели, потому и переписки удалил. Ошибка.
з дня где был? Где были племянница и её муж, они не в курсе, что он только вышел, за ним приглядывать надо. Ошибка.
Вышел- Вконтакте музыку слушал старую- об этом я тоже ему говорила- нельзя.Ошибка.
Я констатирую, это классика- так почти все торчи делают, если прессинга должного не было и просидели без него тихо.
Не в себя он пришёл- бабло кончилось. На билет же высылали опять?
Не верьте ему, он и себе врёт и всем вокруг.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Жопе слова не давали




Копирую сюда свой комент из другой темы. Нет сил сто раз одно и то же писать.

С момента закрытия Вы должны перестать быть Клюшкой. Вы нашли метод и точно знаете, что делаете. Вы серьёзно настроены и ничто Вас с пути не собьет- это он должен уяснить с момента Вашей с ним встречи.
Вы- другая. Всем своим видом Вы с мужем круглосуточно должны транслировать презрение и отвращение к его образу жизни и к нему- наркоману, барыге, торговцу смертью и подлой сволочи. Вы в изоляции - лицо общества, единственные его представители, а общество этот сброд в тюрьму сажает и гнобит, презирает и за людей не считает. Поставили его перед фактом- изоляция по моим правилам ( 3 мес дома и т. д.) Нет- озвучиваете рычаги.
Далее как получится- возможно согласится спокойно и будет сидеть тихо. Возможно психанёт, кто его знает... Можете сразу пристегнуть, а можете только погрозить- попытаешься убежать- будешь как собака на цепи и ведро рядом для туалета.

Вы делает ему этот стресс, человек так устроен- по другому не меняется. Чем серьёзнее стресс, тем быстрее начнётся лечение и больше шансов на успех. Выливайте на него весь гнев и страх, который накопился. Доведите до абсурда свою брезгливость, выставляйте любые условия, унижающие его наркоманскую сущность. При этом всякий раз повторяйте : "наркоману доверия нет, наркоманы все так делают, но мы тебя любим и вылечим". Любой намёк на раздражение-" это у тебя от наркоты раздражение, у всех наркоманов такое, но мы это вылечим"; психует, устаёт, апатия- " это последствия наркотика, но мы тебя вылечим, потому что любим" - вот так вы должны себя вести. Забудьте о своей доброте, чести, совести, если хотите, ведите себя как ненормальная, но забейте его под плинтус. Выша цель- дать понять ему, что пока он наркоман- он ничтожество и чума, мразь и подонок и Вы костьми ляжете, но употребить ему больше не дадите. Он в Вас должен увидеть то, чего никогда не видел..

Я не знаю как у вас будет- это у всех по - разному: кто-то сбежать пытается,. кто-то посуду бьет или дерётся с родными, а у кого -то на первых порах всё спокойно и только позже "качели".

Таня, то что он метод и тебя во всём обвиняет- наркоманское скотство и признак анозогнозии.
Разбивай, буквально.
Серёге необходимо тоже участвовать и всем, кто в дом вхож.
Будешь такой же кашей как раньше-результата от лечения не будет.
Продолжаю перечитывать статьи. По поводу прессинга, я начала работать в этом направлении. Поняла о себе , что за столько лет у меня выработалась стойкая психозащита. От незнания! Работаю над собой, вытаскиваю сейчас всё из себя и выливают ему. Например, гепатит для него чуть ли не обычная болезнь, которой болеют не только нарки, но и врачи! Я сказала, что общество, услышав этот диагноз представляет только нарков с одним шприцем, через который заражаются. Это грязь и нечистстоплотность. Нормальный человек при этом испытывает брезгливость и отвращение, а для тебя это привычное дело! Ты так оправдываешь своё употребление и защищаешься! О работе:сколько у тебя было работ , все потерял из-за наркотиков. Хорошую девушку потерял из-за этого дерьма! Короче начала ворошить всё. Вчера ко мне друг заезжал по делу, так я сыну в лоб вылепила: убери свои наркоманские руки! Чтобы с тобой за руку здоровались надо уважение заслужить. Отца его оповестила, чтобы приехал и прессанул его, а не просто разговоры.Сестра моя очень желает приехать и устроить ему головоломку! Короче всё что приходит в голову начала применять и всех подключать. Признался, что боится ментов. И тапок уже под рукой лежит, чтобы не забывала. Вопрос: можно его с собой хоть иногда брать в магазин, чтобы тяжёлые сумки тащил?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Продолжаю перечитывать статьи. По поводу прессинга, я начала работать в этом направлении. Поняла о себе , что за столько лет у меня выработалась стойкая психозащита. От незнания! Работаю над собой, вытаскиваю сейчас всё из себя и выливают ему. Например, гепатит для него чуть ли не обычная болезнь, которой болеют не только нарки, но и врачи! Я сказала, что общество, услышав этот диагноз представляет только нарков с одним шприцем, через который заражаются. Это грязь и нечистстоплотность. Нормальный человек при этом испытывает брезгливость и отвращение, а для тебя это привычное дело! Ты так оправдываешь своё употребление и защищаешься! О работе:сколько у тебя было работ , все потерял из-за наркотиков. Хорошую девушку потерял из-за этого дерьма! Короче начала ворошить всё. Вчера ко мне друг заезжал по делу, так я сыну в лоб вылепила: убери свои наркоманские руки! Чтобы с тобой за руку здоровались надо уважение заслужить. Отца его оповестила, чтобы приехал и прессанул его, а не просто разговоры.Сестра моя очень желает приехать и устроить ему головоломку! Короче всё что приходит в голову начала применять и всех подключать. Признался, что боится ментов. И тапок уже под рукой лежит, чтобы не забывала. Вопрос: можно его с собой хоть иногда брать в магазин, чтобы тяжёлые сумки тащил?
И в магазин берите,и гулять отпускайте.денег не забудьте дать на торчево
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Продолжаю перечитывать статьи. По поводу прессинга, я начала работать в этом направлении. Поняла о себе , что за столько лет у меня выработалась стойкая психозащита. От незнания! Работаю над собой, вытаскиваю сейчас всё из себя и выливают ему. Например, гепатит для него чуть ли не обычная болезнь, которой болеют не только нарки, но и врачи! Я сказала, что общество, услышав этот диагноз представляет только нарков с одним шприцем, через который заражаются. Это грязь и нечистстоплотность. Нормальный человек при этом испытывает брезгливость и отвращение, а для тебя это привычное дело! Ты так оправдываешь своё употребление и защищаешься! О работе:сколько у тебя было работ , все потерял из-за наркотиков. Хорошую девушку потерял из-за этого дерьма! Короче начала ворошить всё. Вчера ко мне друг заезжал по делу, так я сыну в лоб вылепила: убери свои наркоманские руки! Чтобы с тобой за руку здоровались надо уважение заслужить. Отца его оповестила, чтобы приехал и прессанул его, а не просто разговоры.Сестра моя очень желает приехать и устроить ему головоломку! Короче всё что приходит в голову начала применять и всех подключать. Признался, что боится ментов. И тапок уже под рукой лежит, чтобы не забывала. Вопрос: можно его с собой хоть иногда брать в магазин, чтобы тяжёлые сумки тащил?

Да, и уберите свой внутренний запрет на " называть своими вещами", прикрутите свою толерантность. Представьте, что у вас в доме наглый квартирант самовольно поселился. Выделяя истинный смысл информации, попробуйте повторить, то же самое,что говорит нарк, но называя все своими именами, перефразируйте его слова..

Гепатит издревле называли "болезнь грязных рук", люди шарахаются даже в больницах от таких . Врачи болеют- ты не врач, ты грязное вонючее дерь.мо.
С работы тебя выкидывают, как последнего тупорылого идиота, не способного делать никакое дело, даже самое простое.
Девушки с тобой даже из жалости, даже за деньги ну будут- нет таких долбанутых, кто больного безработного наркочмошника полюбит, уж тем более семью создаст..
.

Не стесняйтесь. Всех привлекайте , кого можно, отца, сестру... Только статьи им дайте почитать как себя вести, либо чётко объясните что и как говорить.
Таня, в теме его тоже пишите- заставляйте его писать что в доме происходит, как он вёл себя, как вы вели, иначе отследить его кривое мышление трудно.
Наркоучёт- напомните, что у вас с ним, поставили или уже стоит?
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Конечно боится, у него же два условных- поймают уже не вывернется от реального, а там наркам не сладко.
Особенно таким гладким.
Сейчас ходила в магазин за продуктами и за квартиру заплатила.-10000рублей.3 пакета продуктов припёрла, а возле порога стояла хлопушка для ковров и я отхлопала ей своего наркомана. За то что мне приходится пахать, таскать, кормить его наркомана! Что буду из него, как из ковра пыль его наркоманскую дурь выкалачивать!Отец его сам алкоголик запойный говорит, его в Рц сдавать, где он сам был (церковное).Сын такого не хочет. А я ему сказала, если сорвешься, то с ментами найду и сдам.А потом заставила толчок драить. Сказала, представь ты себя чистить от вонючий грязи до блеска,а плохо почистишь головой макну будешь перемывать. Сейчас пойду проверю.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сейчас ходила в магазин за продуктами и за квартиру заплатила.-10000рублей.3 пакета продуктов припёрла, а возле порога стояла хлопушка для ковров и я отхлопала ей своего наркомана. За то что мне приходится пахать, таскать, кормить его наркомана! Что буду из него, как из ковра пыль его наркоманскую дурь выкалачивать!Отец его сам алкоголик запойный говорит, его в Рц сдавать, где он сам был (церковное).Сын такого не хочет. А я ему сказала, если сорвешься, то с ментами найду и сдам.А потом заставила толчок драить. Сказала, представь ты себя чистить от вонючий грязи до блеска,а плохо почистишь головой макну будешь перемывать. Сейчас пойду проверю.
Сади его на простую еду, кашки - овощи, без изысков. Он уже отъелся.
Корми отдельно, это самодовольное наркочмо не заслуживает обычного семейного обеда, а ты ему, совершеннолетнему кобыляке безмозглому, кроме тарелки борща , чтоб не сдох, теперь ничего не должна.
Сергей как с ним себя ведёт?
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Сади его на простую еду, кашки - овощи, без изысков. Он уже отъелся.
Корми отдельно, это самодовольное наркочмо не заслуживает обычного семейного обеда, а ты ему, совершеннолетнему кобыляке безмозглому, кроме тарелки борща , чтоб не сдох, теперь ничего не должна.
Сергей как с ним себя ведёт?
Сергей не очень разговорчивый, да у них и тем общих никогда не было. Я детям объяснила, чтобы открыто говорили кто он есть и брезгливо к нему относились. Так как он зараза и сидит на нашей шее. Сергей просто его не уважает и игнорит.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Сади его на простую еду, кашки - овощи, без изысков. Он уже отъелся.
Корми отдельно, это самодовольное наркочмо не заслуживает обычного семейного обеда, а ты ему, совершеннолетнему кобыляке безмозглому, кроме тарелки борща , чтоб не сдох, теперь ничего не должна.
Сергей как с ним себя ведёт?
А еда у меня всегда простая .Завтрак каша, обед суп, ужин макароны.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сейчас ходила в магазин за продуктами и за квартиру заплатила.-10000рублей.3 пакета продуктов припёрла, а возле порога стояла хлопушка для ковров и я отхлопала ей своего наркомана. За то что мне приходится пахать, таскать, кормить его наркомана!
Вот это и есть прессинг. Побольше сейчас думайте о себе. Какие неудобства и ограничения сейчас приходится терпеть вам и другим членам семьи из-за наркомана. И все это ему высказывайте.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Сергей не очень разговорчивый, да у них и тем общих никогда не было. Я детям объяснила, чтобы открыто говорили кто он есть и брезгливо к нему относились. Так как он зараза и сидит на нашей шее. Сергей просто его не уважает и игнорит.
Таня в теме сына так же участвуйте.
Так же тапком, как в реале, это обязательно.
Вот работа брата, смотрите Статьи natalya1992
Geraldo_Morrone - брат
natalya1992- наркоманка на лечении
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
ап
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Таня в теме сына так же участвуйте.
Так же тапком, как в реале, это обязательно.
Вот работа брата, смотрите Статьи natalya1992
Geraldo_Morrone - брат
natalya1992- наркоманка на лечении
Прошла первая неделя. Трудно даётся, но вижу что с прессинга он и вести себя стал иначе. Его заводит любое замечание. Утром встал, поел , помыл посуду, пошёл писать изложения и закрыл дверь. Открыла и говорю, чтобы не смел закрывать, это требование мое и форума. Говорит, что ему так не комфортно работать, что я испортила весь настрой и тогда вообще ничего делать не буду. Я говорю, будешь работать, будешь выполнять мои условия. Комфорта он хочет! Почему мы сейчас и всегда чувствуем дискомфорт рядом с тобой. Начал: могу уйти, пойду работать... Получил тапком, подвергался и сел дальше писать. Вчера приезжала моя старшая сестра с ним разговаривала. Стыд в нем разбудила за всё содеянное, даже прослезился. Поняла, что только его задень и дерь.мо тут же начинает выплескиваться и это надо делать до тех пор пока полностью не очистится. Тогда и мыслить начнёт по по-другому и реакции на критику и замечания будут адекватные.В его теме никак не могу включиться в работу, ступор какой-то. Помогите.