Сын наркоман, начали лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Прошла первая неделя. Трудно даётся, но вижу что с прессинга он и вести себя стал иначе. Его заводит любое замечание. Утром встал, поел , помыл посуду, пошёл писать изложения и закрыл дверь. Открыла и говорю, чтобы не смел закрывать, это требование мое и форума. Говорит, что ему так не комфортно работать, что я испортила весь настрой и тогда вообще ничего делать не буду. Я говорю, будешь работать, будешь выполнять мои условия. Комфорта он хочет! Почему мы сейчас и всегда чувствуем дискомфорт рядом с тобой. Начал: могу уйти, пойду работать... Получил тапком, подвергался и сел дальше писать. Вчера приезжала моя старшая сестра с ним разговаривала. Стыд в нем разбудила за всё содеянное, даже прослезился. Поняла, что только его задень и дерь.мо тут же начинает выплескиваться и это надо делать до тех пор пока полностью не очистится. Тогда и мыслить начнёт по по-другому и реакции на критику и замечания будут адекватные.В его теме никак не могу включиться в работу, ступор какой-то. Помогите.
Да почему ступор-то? Когда он написал какие-то свои мысли, представьте,что он вам это в реале сказал и что бы вы ему на это ответили, с учетом прессинга. Это и напишите ему в ответ. Заметили какое-то вранье в его писанине - сразу отвечайте, выводите его на чистую воду.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
11 день лечения. Проснулся в плохом настроении. Говорит, что спит плохо, кашмары снятся, связанные с наркотиками. Но встаёт по режиму в 8, после завтрака садится сразу за комп работать. Из-за настроения и мысли пессимистические. Переживает, что не вывезет всё. И долгов много и гепатит лечить надо, а ещё не известно что с работой будет. На шее сидеть не хочет после лечения уже стыдно. Говорю, что сейчас главное лечение зависимости. И твоё настроение наладится и всё в жизни решаемо, не все сразу. Трудности всегда будут, жить то заново учиться придётся. Семья всегда поддержит в трудную минуту. Сорваться не дам!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
11 день лечения. Проснулся в плохом настроении. Говорит, что спит плохо, кашмары снятся, связанные с наркотиками. Но встаёт по режиму в 8, после завтрака садится сразу за комп работать. Из-за настроения и мысли пессимистические. Переживает, что не вывезет всё. И долгов много и гепатит лечить надо, а ещё не известно что с работой будет. На шее сидеть не хочет после лечения уже стыдно. Говорю, что сейчас главное лечение зависимости. И твоё настроение наладится и всё в жизни решаемо, не все сразу. Трудности всегда будут, жить то заново учиться придётся. Семья всегда поддержит в трудную минуту. Сорваться не дам!
Настроение наладится, когда наладится гормональный фон. Месяца может через два после начала лечения. Тогда и мысли будут другие,более позитивные. И да, не все сразу. Сейчас главное вылечился от наркомании. Это первый шаг к решению остальных проблем. Как начинает мыслями в сторону от лечения откатываться, так х.ярьте его чем-нибудь. Чтобы не сидел и не жалел себя.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Настроение наладится, когда наладится гормональный фон. Месяца может через два после начала лечения. Тогда и мысли будут другие,более позитивные. И да, не все сразу. Сейчас главное вылечился от наркомании. Это первый шаг к решению остальных проблем. Как начинает мыслями в сторону от лечения откатываться, так х.ярьте его чем-нибудь. Чтобы не сидел и не жалел себя.
От лечения не косит, настырно занимается. Ну а тапок , в нашем случае хлопушка для ковра, каждый день для встряски, всегда есть что вспомнить.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Настроение наладится, когда наладится гормональный фон. Месяца может через два после начала лечения. Тогда и мысли будут другие,более позитивные. И да, не все сразу. Сейчас главное вылечился от наркомании. Это первый шаг к решению остальных проблем. Как начинает мыслями в сторону от лечения откатываться, так х.ярьте его чем-нибудь. Чтобы не сидел и не жалел себя.
Думаете если я после 3х месяцев трезвости несколько дней наркоманил, то так же 2 месяца гормоналка восстанавливаться будет?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Думаете если я после 3х месяцев трезвости несколько дней наркоманил, то так же 2 месяца гормоналка восстанавливаться будет?
Да нет, ты особенной пи.з.ды клок, у тебя все по-другому будет
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Думаете если я после 3х месяцев трезвости несколько дней наркоманил, то так же 2 месяца гормоналка восстанавливаться будет?
Кто знает, насколько она у тебя убита была до первой отсидки. К врачу же не ходил, не обследовался. Может с того раза не до конца восстановилась. А ты еще добавил.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Кто знает, насколько она у тебя убита была до первой отсидки. К врачу же не ходил, не обследовался. Может с того раза не до конца восстановилась. А ты еще добавил.
Может, но вряд ли, судя по самочувстуию и настроению. Думаю причина стресса сейчас лишь рефлекс.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Может, но вряд ли, судя по самочувстуию и настроению. Думаю причина стресса сейчас лишь рефлекс.
читай статьи внимательнее. причина стресса, депрессии, агрессии - это твой размотанный гормональный фон. а рефлекс срабатывает на обстановку, звуки и т.д. и когда ты увидишь, услышишь или окажешься в каком-то месте. включится рефлекс, который скорее всего на твоё состояние не повлияет. он повлияет на твои мысли. причём не так агрессивно как ты ожидаешь. и ты начнёшь думать, что если пару раз употребить, то с гормональным фоном ничего страшного не произойдёт. а значит потом и сидеть три месяца не надо. ведь в статьях написано, месяц для угасания рефлекса, после восстановления гормонального фона. значит и употребить разок-другой в полтора месяца можно и это не наркомания и т.д.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
читай статьи внимательнее. причина стресса, депрессии, агрессии - это твой размотанный гормональный фон. а рефлекс срабатывает на обстановку, звуки и т.д. и когда ты увидишь, услышишь или окажешься в каком-то месте. включится рефлекс, который скорее всего на твоё состояние не повлияет. он повлияет на твои мысли. причём не так агрессивно как ты ожидаешь. и ты начнёшь думать, что если пару раз употребить, то с гормональным фоном ничего страшного не произойдёт. а значит потом и сидеть три месяца не надо. ведь в статьях написано, месяц для угасания рефлекса, после восстановления гормонального фона. значит и употребить разок-другой в полтора месяца можно и это не наркомания и т.д.
Ты прочитай тоже внимательно, у депрессии две основных причины и вряд ли за несколько дней употребления гормоналка в щи сбивается.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ты прочитай тоже внимательно, у депрессии две основных причины и вряд ли за несколько дней употребления гормоналка в щи сбивается.
Слышь ты, нарколыга тупарылый. Тебе сказали как это работает, твоё наркоманское мнение по этому поводу никому не интересно. По этому, рот свой закрой. Тема закрыта. Кроме херни и идиотских предположение, твой говно-мозг ничего не выдаст.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Хочу посоветоваться. Когда начали лечение сначала, решили учесть все прошлые ошибки . Я применяла прессинг, сын заново читал статьи и писал изложения. Но вот он настолько сильно сам начал копаться в себе, у него появился страх что ли, как я вижу, чтобы ничего не упустить. Паранойя . Ему уже пишут, что разобрал и отпускай, иди дальше. А то тягу гоняешь! Статьи дочитали. Дала ему небольшой перерыв после статей успокоиться. Начал литературу. Мне что сейчас делать? Не вижу я никакой кривизны. Поведение адекватное, старается. Подскажите.
.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.881
Реакции
17.447
Хочу посоветоваться. Когда начали лечение сначала, решили учесть все прошлые ошибки . Я применяла прессинг, сын заново читал статьи и писал изложения. Но вот он настолько сильно сам начал копаться в себе, у него появился страх что ли, как я вижу, чтобы ничего не упустить. Паранойя . Ему уже пишут, что разобрал и отпускай, иди дальше. А то тягу гоняешь! Статьи дочитали. Дала ему небольшой перерыв после статей успокоиться. Начал литературу. Мне что сейчас делать? Не вижу я никакой кривизны. Поведение адекватное, старается. Подскажите.
.
обычно вести себя, соблюдать "режим"
когда начинает криво мыслить-пресекать
раз старается, купите булочку с повидлом
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
обычно вести себя, соблюдать "режим"
когда начинает криво мыслить-пресекать
раз старается, купите булочку с повидлом
Татьяна, как проходит лечение? Как сын?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Татьяна, как проходит лечение? Как сын?
Прошло 4 недели с начала изоляции. Сын соблюдает режим. В основном целый день занят чтением литературы, вечером смотрим фильм. Настроение по по-разному бывает. Поведение адекватное. Выполняет любую работу по дому, что необходимо. Я уже вышла на работу, отпуск закончился. Но дома сейчас второй сын. Так что Виктор один не остаётся.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Прошло 4 недели с начала изоляции. Сын соблюдает режим. В основном целый день занят чтением литературы, вечером смотрим фильм. Настроение по по-разному бывает. Поведение адекватное. Выполняет любую работу по дому, что необходимо. Я уже вышла на работу, отпуск закончился. Но дома сейчас второй сын. Так что Виктор один не остаётся.
Уроки взяли у Маруси?