Сын - наркоман! Не знаю, как заставить его бросить употребление.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Сегодня согласен, через неделю потребуются различные методы. А вы с самого начала ставите условия - это надо, это не надо, это надо, это не надо.


Идите к доктору и ставьте ему свои условия - НЕЕЕ-ееее, он конечно вежливо объяснит, почему он не может уйти от линии - которую разработал Мин здрав.
Согласна. Правы.
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Дублирую ответ для автора темы. Не отнимайте наше время зря. Всего хорошего.
Когда будете настроены на наши советы-обращайтесь.
Скажите, пожалуйста, как настроить акк, чтобы на почту не шли оповещения? Я сама захожу, не хочу, чтобы в ящиҡе валялись письма со ссылками сюда. Если что, есть ли возможность удалить аккаунт, если вдруг захочется?
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Вы обиделись уже :st: Темы и аккаунты не удалят. Чтобы не шли письма, достаточно не посещать тему с этого акка и письма перестанут приходить.
Какие обиды, о чем Вы??? Тут до них, что ли?! Я не хочу, чтобы на почте лежали письма о ссылками сюда. Мало ли что!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
А вы почту указали при входе на форум?
Указала. На нее приходили письма. Сейчас поменяла и сняла галочки по совету Стаса. Но все равно письмо пришло опять, уже на ңовый адрес. Не сработала смена почты((((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Указала. На нее приходили письма. Сейчас поменяла и сняла галочки по совету Стаса. Но все равно письмо пришло опять, уже на ңовый адрес. Не сработала смена почты((((
Так уберите адрес почты,поставьте теоефон
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Указала. На нее приходили письма. Сейчас поменяла и сняла галочки по совету Стаса. Но все равно письмо пришло опять, уже на ңовый адрес. Не сработала смена почты((((
Или в почте настройте чтоб в папку спам оповещения приходили. Или просто из почты выйдите. А чего вы боитесь, что сын увидит? Он что за вашем компом сидит?
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Или в почте настройте чтоб в папку спам оповещения приходили. Или просто из почты выйдите. А чего вы боитесь, что сын увидит? Он что за вашем компом сидит?
Так и сделала, пометила Спамом
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Вы торчка собираетесь вытаскивать из болота или решили пройти курсы Фармацевта ?

Золдиар - это трамал с аспирином или парацетамолом. Тоже анальгетик (Трамал) из группы опиаты присутствует.
Морт сказал, что надо узнать, что именно принимает, чтобы знать как действовать, поэтому я и написала про Залдиар.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Как дела с сыном? Почему не пишете?
Нахожусь в ступоре. Две предыдущие ночи не спала, сегодня работала. Отосплюсь, отдохну, мысли придут. Ҫейчас, словно о сне. С сыном не разговариваю. Думаю, думаю, ничего придумать не могу, а читать статьи сил нет. Приду в себя, продолжу чтение. Сыну в день кайфа сказала, чтобы уходил из дома. Когда протрезвел, сообщил, что идти ему некуда, ему нужно время, собрать деньги на аренду жилья, тогда уйдет. Я сделала вид, что согласилась. Но он таким образом выигрывает время, чтобы я оттаяла, как всегда, а потом опять уси-пуси, мой сыночек, и все вернется на круги своя. Вон, пришел с работы, сам себе яичницу пожарил, а не маму попросил. Перемыл посуду, что стояла со вчерашнего дня в раковине (я зависала здесь, ничего не мыла). Подлизывается. У меня пока нет никакого плана, но время работает на меня. Пока он будет копить деньги на аренду (тут мне очень смешно))), я соберу мысли в кучку.
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Нахожусь в ступоре. Две предыдущие ночи не спала, сегодня работала. Отосплюсь, отдохну, мысли придут. Ҫейчас, словно о сне. С сыном не разговариваю. Думаю, думаю, ничего придумать не могу, а читать статьи сил нет. Приду в себя, продолжу чтение. Сыну в день кайфа сказала, чтобы уходил из дома. Когда протрезвел, сообщил, что идти ему некуда, ему нужно время, собрать деньги на аренду жилья, тогда уйдет. Я сделала вид, что согласилась. Но он таким образом выигрывает время, чтобы я оттаяла, как всегда, а потом опять уси-пуси, мой сыночек, и все вернется на круги своя. Вон, пришел с работы, сам себе яичницу пожарил, а не маму попросил. Перемыл посуду, что стояла со вчерашнего дня в раковине (я зависала здесь, ничего не мыла). Подлизывается. У меня пока нет никакого плана, но время работает на меня. Пока он будет копить деньги на аренду (тут мне очень смешно))), я соберу мысли в кучку.
Сейчас сказала ему, что перевожу на полное самообеспечение: стирка, питание, вовремя встать на работу (без моей подстраховки, когда он хочет полежать пять минут после будильника). Пока будет собирать на жилье, чтобы находился в абсолютңой трезвости. Придет под кайфом - выставлю в любое время суток. Что скажете, народ, все ли правильно сделала?