Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
я не собиралась его забирать, я просто хотела его домой привести! у него глюки были и паранойя что мать его предала и какой то заговор. а что надо было трубку не брать и послать?
Ну и? Почему привели не домой, а к себе, на пое.беньки? И почему поддержали его агрессию против матери?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
он меня попросил пожить у меня до принятия какого то решения. Вариантов было несколько. Он изначально понимал что я не буду рассказывать родителям. Мои родители и так ужаса натерпелись и я не собираюсь их обратно в это погружать
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да нет. Она ментов вызвала он убегает. .. К маме... мама ментов взвыла он убегает. .и звонит ей спаси помоги...она едет...и забирает его к себе а теперь получается что с марта знает и держать у себя не может...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
он меня попросил пожить у меня до принятия какого то решения. Вариантов было несколько. Он изначально понимал что я не буду рассказывать родителям. Мои родители и так ужаса натерпелись и я не собираюсь их обратно в это погружать
Всё, Ира. Давайте вы просто уйдете из игры и не будете никому мешать, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
Да нет. Она ментов вызвала он убегает. .. К маме... мама ментов взвыла он убегает. .и звонит ей спаси помоги...она едет...и забирает его к себе а теперь получается что с марта знает и держать у себя не может...
Ну и долго бы он бегал? День бы побегал и все равно бы прибежал к маме... А она развила его веру в то, что мама - вражина.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну и? Почему привели не домой, а к себе, на пое.беньки? И почему поддержали его агрессию против матери?
вы что несете!? от куда вы этот бред берете? я привела его домой к матери уговорами. Он померился с ней и сказал что не останется и с отчимом жить не будет лучше на лавке мы проверять не стали он поехал ко мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
вы что несете!? от куда вы этот бред берете? я привела его домой к матери уговорами. Он померился с ней и сказал что не останется и с отчимом жить не будет лучше на лавке мы проверять не стали он поехал ко мне
Оттуда, что вы его забрали. Надо было оставить его на лавке! Никуда бы он не делся.
Спасительница, ептыть...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну и долго бы он бегал? День бы побегал и все равно бы прибежал к маме... А она развила его веру в то, что мама - вражина.
я свалю просто с этого форума а что мне и как делать не вам указывать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
Тем, что вы его забрали, вы укрепили его бредовую веру в то, что дома - враги.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ооо я прочитал первое ваше сообщение, если у него уже такие глюки то плоховаты дела и торчит он очень много!!!!и это ему еще и нравится!!!единственно он начинает торчать думая что может в этот раз не будет шизы...и так он разводит сам себя очень долго...у меня таких знакомых целый вагон, которые и переезжали и разводились и в РЦ уезжали но все бестолку, просто делают как им комфортно и удобно, а это не работает!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
я свалю просто с этого форума а что мне и как делать не вам указывать
Лучше свалите из его жизни, от вас толку - ноль. Вы инфантильная мамочкина доця, не более... К тому же предательница.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
нет я просто привезла его к матери и все
в общем угомоните свои таланты обе!!и успокойте эмоции!!!Ира вы правда не понимаете что это за проблема и каких масштабов это может достигнуть, если вы сейчас не употребляете, то при срыве можете сказать "раз ты торчишь и я буду" надеясь его взять на понт....нужно действовать очень жестко и всем вместе, со всеми родителями и т д..а как вообще создавать семью, если чтото скрывать!!!???правда лучше прислушивайтесь а не в штыки принимайте.....соль очень мразотный наркотик!!!!там мальчики становятся девочками!!!и это еще не все!!!!перестаньте нагреваться и играть на перегонки с Марусей!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
постоянно ему нужно обламывать кайф по жизни пока не перестанет, постоянно делать не как хочет он а как нужно, не получилось так сразу пробуем по другому и через время скорее всего все будут хорошо!!!!только необходимо убрать комфорт и не вестись на его желания...всё он на КАРАНТИНЕ!!!!и лучше заявить на него, во первых он задумается(не обращайте внимание если он будет кричать предатиль или т п, его жизнь дороже дешевых эмоций) во вторых он может торчать с кем то, а все солевые ссыкуны и его просто будут обходить стороной а после как мозг восстановится он сам скажет спасибо и сам с ними не будет общаться...это так в кратце
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.269
Реакции
88.656
а как вообще создавать семью
Артем, о какой семье речь? Он её с марта знает) Я-то думала, там прям отношения...
Пусть его отправляет к маме и не выдумывает хрени... Он ей не нужен ваще в жизни. Она не понимает, что это больной человек и ещё долго он будет адаптироваться...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
в общем угомоните свои таланты обе!!и успокойте эмоции!!!Ира вы правда не понимаете что это за проблема и каких масштабов это может достигнуть, если вы сейчас не употребляете, то при срыве можете сказать "раз ты торчишь и я буду" надеясь его взять на понт....нужно действовать очень жестко и всем вместе, со всеми родителями и т д..а как вообще создавать семью, если чтото скрывать!!!???правда лучше прислушивайтесь а не в штыки принимайте.....соль очень мразотный наркотик!!!!там мальчики становятся девочками!!!и это еще не все!!!!перестаньте нагреваться и играть на перегонки с Марусей!!!!
я не употребляю наркотики и не собираюсь угомонитесь, во вторых я вообще в принципе не собираюсь разговаривать с Марусей , более опускаться до ее уровня и что то объяснять не собираюсь, человек не умеет цивилизованно общаться и почему то считает что имеет право оскорблять