Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, о какой семье речь? Он её с марта знает) Я-то думала, там прям отношения...
Пусть его отправляет к маме и не выдумывает хрени... Он ей не нужен ваще в жизни. Она не понимает, что это больной человек и ещё долго он будет адаптироваться...
пфффф так она даже не знает что все что происходило это даже не цветочки...Ирина обдумайте все хорошо, взвесьте за и против, вы наверно не знаете как могут выглядеть ягодки!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
во вторых я вообще в принципе не собираюсь разговаривать с Марусей , более опускаться до ее уровня и что то объяснять не собираюсь, человек не умеет цивилизованно общаться и почему то считает что имеет право оскорблять
Ути-пути))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
пфффф так она даже не знает что все что происходило это даже не цветочки...Ирина обдумайте все хорошо, взвесьте за и против, вы наверно не знаете как могут выглядеть ягодки!!!!
Конечно. Ей ваще не стоит связывать жизнь с потрепанным жизнью наром... Это глупость.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Артем, о какой семье речь? Он её с марта знает) Я-то думала, там прям отношения...
Пусть его отправляет к маме и не выдумывает хрени... Он ей не нужен ваще в жизни. Она не понимает, что это больной человек и ещё долго он будет адаптироваться...
пфффф так она даже не знает что все что происходило это даже не цветочки...Ирина обдумайте все хорошо, взвесьте за и против, вы наверно не знаете как могут выглядеть ягодки!!!!
Мы с ним давно все обговорили и он прекрасно знает
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не употребляю наркотики и не собираюсь угомонитесь, во вторых я вообще в принципе не собираюсь разговаривать с Марусей , более опускаться до ее уровня и что то объяснять не собираюсь, человек не умеет цивилизованно общаться и почему то считает что имеет право оскорблять
так у них в стране война, похлеще чем в сирии, х.у.л.я. вы хотели......))я вот сейчас слушаю вас и просто в маленьком а.х.у.е какая вы мягенькая, уже какие то обидки, показываете свое достоинство и пытаетесь самоутвердиться...а так делают люди которые сомневаются в себе....уверенного человека не возможно зацепить и обидеть!!!!прийдите в себя Ира!!!и послушайте старого прожженого наркомана который полностью отдает отчет в происходящем!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мы с ним давно все обговорили и он прекрасно знает
та при чем здесь он!!!вы подумайте головой!!!это не будет предательство или еще чтото!!!просто вы эмоцианальна и не можете взглянуть на ситуацию с верху!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно. Ей ваще не стоит связывать жизнь с потрепанным жизнью наром... Это глупость.
конечно Ира, я не пытаюсь вас учить жизни и уговариваю как маленькую капризную девчулю....я просто хочу сказать что жить с нарком или бывшим нарком, это всегда жить на вулкане!!!!
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
так у них в стране война, похлеще чем в сирии, х.у.л.я. вы хотели......))я вот сейчас слушаю вас и просто в маленьком а.х.у.е какая вы мягенькая, уже какие то обидки, показываете свое достоинство и пытаетесь самоутвердиться...а так делают люди которые сомневаются в себе....уверенного человека не возможно зацепить и обидеть!!!!прийдите в себя Ира!!!и послушайте старого прожженого наркомана который полностью отдает отчет в происходящем!!!!
меня абсалютно ничего не цепляет не люблю хамство. Все можно обсудить нормальным языком без быдлячества и стеба
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
Мы с ним давно все обговорили и он прекрасно знает
При чем тут он, дурёха??? Беги Лола, беги...
Ты не представляешь себе, что такое тащить на горбу нара!!!
Отваливай, дурочка...
И живи своей жизнью, пока не поехала крышей...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
конечно Ира, я не пытаюсь вас учить жизни и уговариваю как маленькую капризную девчулю....я просто хочу сказать что жить с нарком или бывшим нарком, это всегда жить на вулкане!!!!
предлагаете снаркоманится или бросить его??))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
При чем тут он, дурёха??? Беги Лола, беги...
Ты не представляешь себе, что такое тащить на горбу нара!!!
Отваливай, дурочка...
И живи своей жизнью, пока не поехала крышей...
вот и расскажите что это такое) прям интересно послушать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
вот и расскажите что это такое) прям интересно послушать
Да ниче хорошего нет в этом) У него ничего нет и долго ещё не будет. И он вас будет кумарить своей неприспособленностью в жизни и ленью...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
При чем тут он, дурёха??? Беги Лола, беги...
Ты не представляешь себе, что такое тащить на горбу нара!!!
Отваливай, дурочка...
И живи своей жизнью, пока не поехала крышей...
слушай а н.а.х.у.й мы уговариваем ее, и еще ее капризы ловим!!!!пусть б.л.я..т.ь сегодня х.у.я.р.я.т в церковь венчаться, а на выходных расписываются!!!!п.из.де.ц. она верно подумала что все может и все просчитала!!!только вот з.а.л.у.п.у получит, и не заметит х.у.й под носом, а будет поздно!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И он вас будет кумарить своей неприспособленностью в жизни и ленью.
этот человек не отображает реальную действительность этого мира!!!!она что не может это понять!!!??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
слушай а н.а.х.у.й мы уговариваем ее, и еще ее капризы ловим!!!!пусть б.л.я..т.ь сегодня х.у.я.р.я.т в церковь венчаться, а на выходных расписываются!!!!п.из.де.ц. она верно подумала что все может и все просчитала!!!только вот з.а.л.у.п.у получит, и не заметит х.у.й под носом, а будет поздно!!!
)))))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.265
Реакции
88.656
этот человек не отображает реальную действительность этого мира!!!!она что не может это понять!!!??
Не может, наркоманы же умеют встегнуть и рассказать, какие они ого-го...