Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Да, в её случае это не будет предательством, потому что и не было никаких отношений. Никогда...
а вы что думали что я с ним 5 лет. он год назад начал наркоманить и я вот такая **** не хочу малым пожертвовать? Он просто появился в марте и превратил мою жизнь в кошмар, а я никак не могла понять что с человеком не так, он то исчезал то появлялся, то абсолютно адекватный нежный и заботливый то пропадал становился замкнутым и грубым. Ночью мог просто встать с кровати и уйти и я не знала когда он придет и что с ним. В июле я только узнала что он наркоман
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Бл.я, почему, почему я сразу не спросила, сколько они по времени знакомы?) Почему?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я благословляю вас ирина...а мама пусть знает что если с вами отпустит то сыну вообще п.и.з.де.ц будет и плюс когда брак или отношения разрушаться он еще лутее будет торчать и обвинять судьбу, Иру, рыжего кота, ту же змею, и весь на.х.у.й мир!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
а вы что думали что я с ним 5 лет. он год назад начал наркоманить и я вот такая **** не хочу малым пожертвовать? Он просто появился в марте и превратил мою жизнь в кошмар, а я никак не могла понять что с человеком не так, он то исчезал то появлялся, то абсолютно адекватный нежный и заботливый то пропадал становился замкнутым и грубым. Ночью мог просто встать с кровати и уйти и я не знала когда он придет и что с ним. В июле я только узнала что он наркоман
Ну да, я думала, что вы уже долго с ним))) Мне и в голову не пришло, что через пару месяцев с начала отношений, уже могли быть рукоприкладства и вы ещё и спасать его бросились после этого...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Милена я конечно сам не люблю когда ктото лезет в отношения, но здесь очень опрометчивый случай, девочка не то что еще не сформированная личность, она в далеком детстве где плачет и хочет самостоятельности, хочет порулить и хочет всем доказать, что она не мышь, а бэтмэн!!!ну с другой стороны будет веселенькая трагедия, знаете как прям в сценках театра абсурда!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Джейн, спасать нара стоит только женам, которые пуд соли с ним сожрали и знают его в трезвости...
А тебе это не надо.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну да, я думала, что вы уже долго с ним))) Мне и в голову не пришло, что через пару месяцев с начала отношений, уже могли быть рукоприкладства и вы ещё и спасать его бросились после этого...
Расскажу чтобы у вас была полная картина: В феврале он попал ко мне в гости на ужин привел его наш общий знакомый. После этого мы месяц не общались, потом он стал писать и звонить. 8 марта начали с ним встречаться, он стал оставаться у меня и к концу марта перевез первую часть вещей, прожили мы с ним до середины июля, я выгнала его даже не поняв что он наркоман, я думала у него параноидальная шизофрения, нес бред про любовников копался в мусорке разбирал вещи и швы рвал на одежде и еще куча бонусов потом появилось физ насилие и оскорбления, у меня началось нервное истощение, которое и видели родители . После остыв и все проанализировав я все поняла. Решение было более не общаться, он стал писать в соц сетях на телефон какую то чушь, а в августе позвонил и сказал что один дома умолял приехать говорил что погибает, просил о помощи и я не смогла отказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Расскажу чтобы у вас была полная картина: В феврале он попал ко мне в гости на ужин привел его наш общий знакомый. После этого мы месяц не общались, потом он стал писать и звонить. 8 марта начали с ним встречаться, он стал оставаться у меня и к концу марта перевез первую часть вещей, прожили мы с ним до середины июля, я выгнала его даже не поняв что он наркоман, я думала у него параноидальная шизофрения, нес бред про любовников копался в мусорке разбирал вещи и швы рвал на одежде и еще куча бонусов потом появилось физ насилие и оскорбления, у меня началось нервное истощение, которое и видели родители . После остыв и все проанализировав я все поняла. Решение было более не общаться, он стал писать в соц сетях на телефон какую то чушь, а в августе позвонил и сказал что один дома умолял приехать говорил что погибает, просил о помощи и я не смогла отказать
Ну всё мне уже понятно... И я вам точно говорю: пакуйте чемоданы и пусть идёт к матери. Не нравится ему у матери? А он заработал на жилье, чтобы носом своим крутить?
Успокойтесь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а вы что думали что я с ним 5 лет. он год назад начал наркоманить и я вот такая **** не хочу малым пожертвовать? Он просто появился в марте и превратил мою жизнь в кошмар, а я никак не могла понять что с человеком не так, он то исчезал то появлялся, то абсолютно адекватный нежный и заботливый то пропадал становился замкнутым и грубым. Ночью мог просто встать с кровати и уйти и я не знала когда он придет и что с ним. В июле я только узнала что он наркоман
так это и будет продолжаться, будет пропадать, буден ночами сваливать а если вдруг вас не будет рядом и он будет под стимуляторами, то 100000%изменит с телкой или не дай боже с пацаном, если уже не изменил!!!вы лучше узнайте почему соль называют п.и.д.о.р. вводой и почему она даже на тюрьме запрещена блатными кто смотрит за зонами!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Не лелейте никаких мечт про любовь... Это не тот случай. Просто поверьте моему жизненному опыту...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641