Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И никто вас не отшивал, а действовали согласно закону о полиции - просто вам Менты при исполнении вежливо всё говорили, могу перевести на общепринятый язык, что они вам говорили.
начальник полиции мне говорил лично,что с моим наркоманом никто возиться не будет...чтобы сдать его на экспертизу надо несколько раз поймать его на употреблении и тогда через суд можно отправить на принуд.лечение...НО!!! этим заниматься у них никто не будет,так как работников не хватает...И не вежливо он со мной разговаривал ,а орал так,что стены тряслись...кричал,что вы хотите за счет государства лечить своего наркомана...это ваше дело лечить своего сына...отправляйте в РЦ...и держали меня в полиции 5 часов...не хотели принимать заявление.Но я дождалась и написала и указала,что на мед.освид.его не повезли! и тогда его передали в наркоконтроль,негласно.Я не обвиняю полицию...это действительно не их дело бегать за нашими нарками...ну я действовала по ситуации.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вам я ничего не советовал, вы мне были понятны после *Коньяка и блока парламента для ППС*, после этого я с вами диалогов на тему сайта не вёл.
Я что я разве отказалась платить полиции...я давала деньги между прочим полицейским и взяли и два часа подержали и привезли домой...Потом ходила к следователю и тоже предлапгала деньги,чтобы поговорил и припугнул как следует наркошу...этот правда не взял...сказал.у него у самого есть такой друг погибает от наркоты...и он меня понял
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хватит портить мою репутацию, у меня уважаемые люди консультируются *Без понтов и со статусом*, а здесь всё разжёвано.

Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?
Стас ,ни в коем случае не порчу твою репутацию,ты что?! Все твои советы воспринимаю как закон к действию...и так или иначе все твои советы и мои действия имели правильное значение.Всегда говорила и говорю,ты большой молодец и огромное тебе спасибо...А в этой теме я пишу просто,чтобы родители знали к чему быть готовыми,если не захочет полиция действовать.
 

Cтасик

Guest
У начальника 5 притонов в районе, по 10-20 постоянных потребителей на каждом. зачем ему ваш сын ?
У вас заявление по 158 часть 1 приняли ? Всё.

Людмила, приземлитесь в реал, а то вы уже в стратосферу полетели. Вы отказались от двух сотрудников ППС и требовали от НАЧАЛЬНИКА отдела полиции.

Вы сами та понимаете, что у вас мания ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У начальника 5 притонов в районе, по 10-20 постоянных потребителей на каждом. зачем ему ваш сын ?
У вас заявление по 158 часть 1 приняли ? Всё.

Людмила, приземлитесь в реал, а то вы уже в стратосферу полетели. Вы отказались от двух сотрудников ППС и требовали от НАЧАЛЬНИКА отдела полиции.

Вы сами та понимаете, что у вас мания ?
Сотрудников ППС я вызывала три раза и заявление на сына писала и просила везти на эксппертизу...не повезли...отказались...Стас ты уже подзабыл мою тему...А к начальнику пошла уже ругаться.почему не повезли.ну все Стас...всё уже произошло...я давно уже на земле и приземлилась)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прошу провести экспертизу на наличие наркотических веществ. Я что-то натворила не то? Заявление сказали передадут участковому.
Добивайтесь всеми силами Оксана экспертизы и с полицией обязательно сотрудничайте...там тоже есть разные люди и радивые и нет...и смотрите действительно по ситуации,кому то правда надо дать денег,чтобы сработали оперативно...нарков действительно сейчас пруд пруди,а в полиции за всеми не уследить...И прошу вас,прислушивайтесь к Стасу...он всегда говорит верные вещи...только доходит до нас не всегда вовремя.
 

Cтасик

Guest
Людмила, всё, тема закрыта, больше не пишите.

Сообщение 93

Патрулю на блок парламента приготовьте, чтобы они красиво с ним поработали.

Сообщение 95

Зато всё без тестов расскажет и соль сама из ушей польётся.
 

Cтасик

Guest
Прошу провести экспертизу на наличие наркотических веществ. Я что-то натворила не то? Заявление сказали передадут участковому.
Да всё то, вам надо подружиться с участковым. Вы не читаете, что вам пишут ? Вам же в первый день было сказано - подружиться с участковым и иметь с ним прямую телефонную связь.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Номерами мы обменялись ещё в пятницу. Вчера созванивались, должны были сегодня встретится, поговорить. Но чего-то меня клинануло, попереться в овд. Кстати после той попытки побега, почему то он очень спокойный. Не заводит разговора о том, чтобы выйти. Хорошо это, или плохо фиг знает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, всё, тема закрыта, больше не пишите.

Сообщение 93



Сообщение 95
Писать как раз буду...пусть родители видят и готовятся к войне,настоящей войне против наркомании...тут все методы пригодятся и сайт и команда флрума и ты и ребята очень помогают в этой войне...и мне очень жаль тех родителей и детей их которые приходят сюда поболтают и сливаются на превых же трудных моментах...ах он не стал мне другом...ах он не хочет читать статьи...нет уж мамаши и папаши взялись так лечите и тащите воз тяжелый...если хотите,чтобы ваши дети были живы!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Номерами мы обменялись ещё в пятницу. Вчера созванивались, должны были сегодня встретится, поговорить. Но чего-то меня клинануло, попереться в овд. Кстати после той попытки побега, почему то он очень спокойный. Не заводит разговора о том, чтобы выйти. Хорошо это, или плохо фиг знает.
Плохо! Оксана без полиции вам не обойтись!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Скоро будет вторая попытка побега.
Не физическая, а под предлогом!)
Очень подкупающим и правдивым.

Про залог авто что сказал? Каким образом за несколько месяцев употребления - тачка под залогом оказалась? Года полтора-два торчал минимум ведь?

Статьи распечатали? Отдали?

Заявление о чём писали? Будто что-то украл или просто «отвезите Сашу на экспертизу»?
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Скоро будет вторая попытка побега.
Не физическая, а под предлогом!)
Очень подкупающим и правдивым.

Про залог авто что сказал? Каким образом за несколько месяцев употребления - тачка под залогом оказалась? Года полтора-два торчал минимум ведь?

Статьи распечатали? Отдали?

Заявление о чём писали? Будто что-то украл или просто «отвезите Сашу на экспертизу»?
Про залог авто , там явная лапша, якобы ударил машину , и т.д,заявление о прошу провести экспертизу на наркотические вещества и всё.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Номерами мы обменялись ещё в пятницу. Вчера созванивались, должны были сегодня встретится, поговорить. Но чего-то меня клинануло, попереться в овд. Кстати после той попытки побега, почему то он очень спокойный. Не заводит разговора о том, чтобы выйти. Хорошо это, или плохо фиг знает.
Загнать его надо Оксана,как зверя загнать...понимаете...вот видели как зайца гоняют собаками на охоте...с разных сторон и охотники свистят и собаки гонят и когда уже у зверька не остается сил...собаки его ловят...Вот так надо "гнать" нарка.чтобы он устал от употретребления наркоты...некомфортно ему было упарываться...чтобы как захочет сбегать за наркотой...вспоминал.что сейчас ему на хвост полиция приедет и повяжут его...и в наркушку отвезут и вы от него откажитесь как от вонючего нарка...Некоторые наркоманы сами приходят к решению бросить эту гадость,но это только единицы и те у кого мозги еще остались,а у наших употреблявшие соли,с.мерть может наступить быстрее чем они это осознают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Мне на данном этапе проще следовать советам от команды форума, чем придумывать что-то от себя.