Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Все вещи и Обувь увезены в гараж, ручки с окон откручены, участковый сказал может прийти и забрать его по ст 6.9. Или прям сегодня, или если начнёт опять пытаться выйти. Решать нам. Как правильно поступить? А?
Сегодня, сегодня.
 

Cтасик

Guest
Добрый день!
Вам повезло с участковым.
Что значит "забрать"?
Статья эта подразумевает штраф от 4х - до 5 тыс и арест на срок до 15 суток.
Он это же хочет сделать? А сына отправят на принудительную экспертизу?
Видишь, ходят по начальникам отделов, по следователям ФСБ и топчатся на месте. Там делов та - *Грам метадона находим с понятыми или ссышь в банку ?*

И всё это делается ДВУМЯ сотрудниками ПППС.
 

Cтасик

Guest
Ну это же королевщины, ради которых вертолёты начальство обязано поднять и аэропорты перекрыть.

Одно слово ЯЖмамки. си.ськи мнут годами.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Видишь, ходят по начальникам отделов, по следователям ФСБ и топчатся на месте. Там делов та - *Грам метадона находим с понятыми или ссышь в банку ?*
И всё это делается ДВУМЯ сотрудниками ПППС.
Хера ли он там как в лагере устроился? Кормят, поят, ещё и статьи ему не нужны.
Как принудить читать?
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Пришёл взял статьи, пошёл читать.сделали тест на наркотики- отрицательный по всем 5 видам. Приходил участковый, показали ему тест, никуда не повез Сашу. После этого сын пошёл на контакт , долго с ним беседовали. Попросил почитать ему статьи. Пока вот так.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Заказали железную дверь, чтобы не убёг. Сын говорит « Мама , я же не сумасшедший прыгать с 3 го этажа. Никуда я не собираюсь бежать» ну - ну знаем, проходили.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Как правильно работать с этими статьями? Прочитал 2 штуки, его вроде как зацепило, обсуждает написанное со мной, сказал давай распечатай все. Я пока ещё первые 5 распечатала. А как сделать так , чтобы информация в правильном формате у него в голове отложилась? Или это уже от меня не зависит?
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Вчера ночью, первый раз за год приготовил поесть, потому что я не готовлю и мужу запретила . Картошка есть , макароны есть, пусть варит. А мы в кафешках не плохо едим.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пришёл взял статьи, пошёл читать.сделали тест на наркотики- отрицательный по всем 5 видам. Приходил участковый, показали ему тест, никуда не повез Сашу. После этого сын пошёл на контакт , долго с ним беседовали. Попросил почитать ему статьи. Пока вот так.
Аптечный тест соль не показывает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.311
Реакции
27.348
Аптечный тест соль не показывает.
Мефедрон показывает как метамфетамин.
А других солей много. Но во многих есть амфетаминоым ряд. Это вообще всё замещённые амфетамины или х.у. знает как их там
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Вот эту статью почитайте, хотя, рано ему ещё статьи читать. Пусть свыкнется с тем, что он отрезан от внешнего мира.

Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma
Вреда от чтения может не будет? Тем более интересно же. Я читаю, он молчит , не комментирует никак.наверное не вникает в суть.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Я думаю он сейчас не силой будет пытаться убежать, а лестью, уговорами, будет доказывать мне , что он всё понял, и вот только за сигаретами он сбегает и домой. А там ищи его.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Так как он курит на балконе, доступ туда он имеет, а вот Окна там алюминиевый профиль, и не блокируются Окна. т.е вся эта затея с откручиванием ручек пустая.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я думаю он сейчас не силой будет пытаться убежать, а лестью, уговорами, будет доказывать мне , что он всё понял, и вот только за сигаретами он сбегает и домой. А там ищи его.
Он соврет более изощреннее, возможно даже будет сам в это верить. И сбежит.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Вчера рассказал немного о том как сам относился к нарикам, что они считали их людьми второго сорта, презирали их , не общались с ними. «И бац мама, я уже сам такой, как так то?» он у меня спрашивает.