Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Не проживешь не узнаешь. У тебя своя жизнь у меня своя, и в статьях не написано как подготовить человека к выходу и что ему иметь с собой. Ошибки разные кто то их совершил, а кто-то от них научился. Ошибаться я не собираюсь, и твою отсидку я прочесть собирался, чтобы проанализировать и взять на заметку некоторые моменты.
Посмотри сообщение написал тебе, но не отметил)
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, ты по рассказам Алексина, Зощенко, Чехова писал анализ? Я после статей сразу на объемные рассказы перешёл, мне Варвара отправила на начало, не вижу у тебя в литературе этого. Займись этим для начала.
Я их Марусе скидывал в кабинете все кроме Чехова. Да я так то уже давно начал, скорее продолжу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В статьях нет,не написано.Но есть люди ,которые уже прошли все это. Может к ним стоит прислушаться?
Ему на это раньше Маруся уже отвечала.
Да, корона пока ого-го... Сделал пару заданий и чисто по-цыгански пытается мигом использовать ситуацию, доказать, что он - предельный моралист. как будто это не он неделю назад снова трепал нервы...
Неприятно наблюдать, конечно.
Это не совсем наркоман... Это похоже на заученную игру в афериста. Такие вещи, они в маргинальных кругах - у всех. Чуть стоит дать "фраеру" слабину, его тут же начинают под шумок на шото разводить и использовать такое расположение человека.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Определённость - неадекватность?
Такого в разговоре не было.
Неадекватность транслируется твоим поведением, в частности тем, которое заставило твою маму написать сегодня в эмоциональном порыве сюда.
Времени прошло ооочень мало с момента начала твоего лечения, и потому волнение твоих родителей не беспочвенно.
Видишь что говорят тебе со всех сторон - о том, что рано ты навострился планы строить, и что не пройдена до конца программа реабилитации.
Уверенность в себе и самоуверенность это разные вещи.
Когда человек уравновешен и уверен в себе, подкрепляя это знаниями, его из колеи не выбить, его действия обдуманы и правильны, согласованы с близкими. Такое возможно только у здоровой и зрелой личности, и пока что ты только учишься ею быть.
Не гони коней, тормози.

когда прошло 2 месяца произошло несколько упоминаний, что в этом такого?
Такого в этом то, что сами эти упоминания - не признак здорового мышления.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В статьях нет,не написано.Но есть люди ,которые уже прошли все это. Может к ним стоит прислушаться?
У цыган нахватался и разводит нас всех по цыгански. Удобно же, а мы тут перед торчком на задних лапках стоим. Сейчас отец до конца разозлится, его уже подбрасывать начинает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
У цыган нахватался и разводит нас всех по цыгански. Удобно же, а мы тут перед торчком на задних лапках стоим. Сейчас отец до конца разозлится, его уже подбрасывать начинает.
Корону носят короли — они божественно прекрасны, Их взоры горды, лица ясны, уста риторики полны . Так разве может сирый люд, в своей немытости и злобе, Не возжелать хоть раз один Побыть немножечко — в короне?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
В статьях нет,не написано.Но есть люди ,которые уже прошли все это. Может к ним стоит прислушаться?
Я не пойму просто что делать то после понимани болезни, правда уже запутался что мы здесь разбираем? Определённость и уверенность мешают по твоему мнению? Что я не так делаю? Напиши мне. Я буду возвращаться перечитывать и следить за тем чтобы этого не было или было, смотря от чего ты будешь исходить. Вид сбоку я понимаю, как мои речи похожи на базар, а я на птицу - возможно, но суть то мне опять додумать. За дату скажу сразу я понял принял, триггер был, моя ошибка, можно закрыть эту тему. Что помешает мне четко формировать свои дальнейшие шаги?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Корону носят короли — они божественно прекрасны, Их взоры горды, лица ясны, уста риторики полны . Так разве может сирый люд, в своей немытости и злобе, Не возжелать хоть раз один Побыть немножечко — в короне?
Уже по какому кругу это все проходим. И все на том же месте топчемся. Босяцкая манера поведения, мышиный, беспонтовый движ, ужимки мелких людей.
И я тебе говорю серьезно: эта клоунада никому не интересна и она не впечатляет. Это все - ужимки мелких людей...
Босяцкая манера поведения - это плохо, Гена. Это смешно... Забудь это и открестись от этого всего.
Это же и вправду, детсад. И мышиный движ, беспонтовый.
Слова от туда но мысль то понятна что все воровское -гнилое и не является человеческой нормой
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я их Марусе скидывал в кабинете все кроме Чехова. Да я так то уже давно начал, скорее продолжу.
Понял, а то нигде не видно) жду твои мысли по Морали 21 века, книга огонь! Жена надо мной смеется : ты говорит, что не прочитаешь у тебя все огонь. Я вот думаю, а как может быть иначе если из серьезной литературы вообще ничего не читал, кроме того что на вышке изучал, ну и школьной базы.
С удовольствием бы ещё посидел дома, так спокойно, все чин-по-чину), но работа ждёт меня. Уже клиенты звонят, соскучились:JC_hurrah:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Я не пойму просто что делать то после понимани болезни, правда уже запутался что мы здесь разбираем? Определённость и уверенность мешают по твоему мнению? Что я не так делаю? Напиши мне. Я буду возвращаться перечитывать и следить за тем чтобы этого не было или было, смотря от чего ты будешь исходить. Вид сбоку я понимаю, как мои речи похожи на базар, а я на птицу - возможно, но суть то мне опять додумать. За дату скажу сразу я понял принял, триггер был, моя ошибка, можно закрыть эту тему. Что помешает мне четко формировать свои дальнейшие шаги?
Что значит по твоему мнению понимание болезни? Её начало,физиология,работа мозга,гормоны,внешние факторы, ты в этом разобрался полностью думаешь? Закрепляй. Нет,определенность и уверенность не мешают, а ты уверен что это именно они в тебе говорят?Может самообман,очередная попытка нае.бать самого себя? Я бы задумался.
Что ты не так делаешь? Ты в себя очень рано поверил. И ЧСВ твое на месте и никуда не делось. Сделай шаг назад и ходули осади немного.
Что помешает мне четко формировать свои дальнейшие шаги?- Ты сам.Но это пока.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Такого в разговоре не было.
Неадекватность транслируется твоим поведением, в частности тем, которое заставило твою маму написать сегодня в эмоциональном порыве сюда.
Времени прошло ооочень мало с момента начала твоего лечения, и потому волнение твоих родителей не беспочвенно.
Видишь что говорят тебе со всех сторон - о том, что рано ты навострился планы строить, и что не пройдена до конца программа реабилитации.
Уверенность в себе и самоуверенность это разные вещи.
Когда человек уравновешен и уверен в себе, подкрепляя это знаниями, его из колеи не выбить, его действия обдуманы и правильны, согласованы с близкими. Такое возможно только у здоровой и зрелой личности, и пока что ты только учишься ею быть.
Не гони коней, тормози.


Такого в этом то, что сами эти упоминания - не признак здорового мышления.
Ладно, тогда молчать и вспоминать эти несколько раз про себя, в мыслях, как делают все остальные на отсидке это тоже самое. Вы не думаете что у всех лечащихся возникают такие мысли и они думают о том когда они выйдут, и несколько раз могут посмотреть на дату и сколько осталось (ну раза три последний месяц)Что в этом плохого? В чем не здоровость?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Что значит по твоему мнению понимание болезни? Её начало,физиология,работа мозга,гормоны,внешние факторы, ты в этом разобрался полностью думаешь? Закрепляй. Нет,определенность и уверенность не мешают, а ты уверен что это именно они в тебе говорят?Может самообман,очередная попытка нае.бать самого себя? Я бы задумался.
Что ты не так делаешь? Ты в себя очень рано поверил. И ЧСВ твое на месте и никуда не делось. Сделай шаг назад и ходули осади немного.
Что помешает мне четко формировать свои дальнейшие шаги?- Ты сам.Но это пока.
уверенность я на форуме набрал, возможно из-за этого я стал чувствовать так себя. Понял принял исправлюсь, да и форум особо поднадоел от наркоманов пришедших тяжко становится, хотя сам такой же, и меряешь сидишь тем более походу левое закидывал, щас время пройдёт они с коронами и уверенностью как у меня полезут - Страх божий, что учидил.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Извиняйте:Hi:. Был не прав. Пойду книжки читать лучше. Всем спасибо за советы. Корону на переплавку сдам, на зубы пойдёт.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
уверенность я на форуме набрал, возможно из-за этого я стал чувствовать так себя. Понял принял исправлюсь, да и форум особо поднадоел от наркоманов пришедших тяжко становится, хотя сам такой же, и меряешь сидишь тем более походу левое закидывал, щас время пройдёт они с коронами и уверенностью как у меня полезут - Страх божий, что учидил.
От форума устаешь. Делай перерывы,или веди нескольких, на всех не распыляйся, сил не хватит и времени. что учудил? все норм, советы правильные,искренние. Все тип топ) .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ладно, тогда молчать и вспоминать эти несколько раз про себя, в мыслях, как делают все остальные на отсидке это тоже самое. Вы не думаете что у всех лечащихся возникают такие мысли и они думают о том когда они выйдут, и несколько раз могут посмотреть на дату и сколько осталось (ну раза три последний месяц)Что в этом плохого? В чем не здоровость?
Да не про себя и не в мыслях, все правильно, что здесь это разобрали.
Важно, чтобы ты понял, ЗАЧЕМ это все было нужно.
Ничего плохого нет, когда просто для себя спокойно отметил и дальше дела делать.
Плохо, когда ты с надрывом у родителей выспрашиваешь что да когда, и торгуешься, после того как оказалось, что срок не соответствует ожиданиям. Которые, кстати говоря, тоже взяты не пойми откуда - с какого то перепуга решил месяц отработок за отсидку посчитать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да не про себя и не в мыслях, все правильно, что здесь это разобрали.
Важно, чтобы ты понял, ЗАЧЕМ это все было нужно.
Ничего плохого нет, когда просто для себя спокойно отметил и дальше дела делать.
Плохо, когда ты с надрывом у родителей выспрашиваешь что да когда, и торгуешься, после того как оказалось, что срок не соответствует ожиданиям. Которые, кстати говоря, тоже взяты не пойми откуда - с какого то перепуга решил месяц отработок за отсидку посчитать.
Да я уже заперт был, дверь отворяли в 7 утра я садился и ехал в сад) хотя и тот месяц норм был, вдруг бы сорвался, я же любителем побегать был. Хоть обманом но удержали спасибо. Но теперь точно отсижу. Все не обманывайте пожалуйста. Я больше не наркоман.:st:
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
От форума устаешь. Делай перерывы,или веди нескольких, на всех не распыляйся, сил не хватит и времени. что учудил? все норм, советы правильные,искренние. Все тип топ) .
Так они же уверенность видят в ещё не вышедшем больном и сами начнут по домам сидеть эту же корону примерять. Вот увидишь, потом все в конце второго месяца чудить начнут и меня вспоминать))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да я уже заперт был, дверь отворяли в 7 утра я садился и ехал в сад) хотя и тот месяц норм был, вдруг бы сорвался, я же любителем побегать был. Хоть обманом но удержали спасибо. Но теперь точно отсижу. Все не обманывайте пожалуйста. Я больше не наркоман.:st:
Шутишь? Ну, ну, шути. Достал твой мозг шепелявый уже. В следующий раз я на форум не пойду, а закрою тебя за решетками и добавлю сама без форума еще 3 месяца. Просидишь на хлебе и воде, тогда все оценишь. И участковый мне в помощь. Я тебя предупредила. Больше терпеть твои выходки не стану.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Шутишь? Ну, ну, шути. Достал твой мозг шепелявый уже. В следующий раз я на форум не пойду, а закрою тебя за решетками и добавлю сама без форума еще 3 месяца. Просидишь на хлебе и воде, тогда все оценишь. И участковый мне в помощь. Я тебя предупредила. Больше терпеть твои выходки не стану.
Хорошо
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Извиняйте:Hi:. Был не прав. Пойду книжки читать лучше. Всем спасибо за советы. Корону на переплавку сдам, на зубы пойдёт.
Согласна с Уфимцем.
Не примеряй всех и каждого на себя.
Здесь все разные, но главное для всех одно - выбраться оттуда, где долги, грязь, слёзы близких, аморальность, отсутствие возможностей жить долго и счастливо. Родители твои главные помощники, и тебе наикрупнейше повезло, что они вникли, поняли, и тащат изо всех сил, а то и сверх них.
Хочешь здоровой определённости и уверенности по жизни - закончи свою перепрошивку, научись слышать и слушать родных, договариваться с ними по взрослому. И не торопись пока никуда.
У тебя вся жизнь впереди. Качественно все сделай сейчас, чтобы не переделывать и не огребать за свои же пробелы потом, и наслаждайся потом до 90 лет.