Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Согласна с Уфимцем.
Не примеряй всех и каждого на себя.
Здесь все разные, но главное для всех одно - выбраться оттуда, где долги, грязь, слёзы близких, аморальность, отсутствие возможностей жить долго и счастливо. Родители твои главные помощники, и тебе наикрупнейше повезло, что они вникли, поняли, и тащат изо всех сил, а то и сверх них.
Хочешь здоровой определённости и уверенности по жизни - закончи свою перепрошивку, научись слышать и слушать родных, договариваться с ними по взрослому. И не торопись пока никуда.
У тебя вся жизнь впереди. Качественно все сделай сейчас, чтобы не переделывать и не огребать за свои же пробелы потом, и наслаждайся потом до 90 лет.
Спасибо, советами буду пользоваться. А до 90 лет это вы переборщили, мне хотя-бы пол века до пенсии и то хорошо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Так они же уверенность видят в ещё не вышедшем больном и сами начнут по домам сидеть эту же корону примерять. Вот увидишь, потом все в конце второго месяца чудить начнут и меня вспоминать))
Если и начнут ,то уж точно не из за тебя."Ошибки разные кто то их совершил, а кто-то от них научился."-твои слова. Я после своего обосрантуса переживал сильно,да до сих пор переживаю,но надеюсь на лучшее.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Спасибо, советами буду пользоваться. А до 90 лет это вы переборщили, мне бы хотя-бы пол века до пенсии и то хорошо.
Не будешь пользоваться, до пенсии и вместо нее, в подвале сидеть будешь. За 2 месяца о тебе никто, кроме нас не вспомнил. Исчез наркоман и все, и делов то нет никаких. Понял?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Не будешь пользоваться, до пенсии и вместо нее, в подвале сидеть будешь. За 2 месяца о тебе никто, кроме нас не вспомнил. Исчез наркоман и все, и делов то нет никаких. Понял?
Понял
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Если и начнут ,то уж точно не из за тебя."Ошибки разные кто то их совершил, а кто-то от них научился."-твои слова. Я после своего обосрантуса переживал сильно,да до сих пор переживаю,но надеюсь на лучшее.
Да ладно, все мы здесь с пятнами на штанах ходим, у кого по больше у кого поменьше, кто разбирать и сравнивать будет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Да ладно, все мы здесь с пятнами на штанах ходим, у кого по больше у кого поменьше, кто разбирать и сравнивать будет.
Ген,когда другим на форуме помогаешь,что чувствуешь?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ребят, спасибо вам огромное, благодаря вашей помощи я легким испугом отделалась. Я уж думала ну опять вынос мозга будет до умопомрачения.
А тебе свинота я наказание еще придумаю, чтобы мозги твои занять работой, а не дурными мыслями. Времени дофига появилось, наверное, свободного.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Спасибо, советами буду пользоваться. А до 90 лет это вы переборщили, мне хотя-бы пол века до пенсии и то хорошо.
Настраивайся на 120 иначе, нацелился на 50 и в сорок сам себя начнёшь загонять. Осталось девять, восемь, семь и к 50 реально доползешь стариком.

спорт, позитив вон Киану Ривз в 50 на 30 выглядит и ничего, хотя стресса в жизни хватало
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ген,когда другим на форуме помогаешь,что чувствуешь?
Если прям с первого: то по началу как ребёнок радовался каждому сообщению, к маме бегал показывать, потом подьутихло и поехало, наркомана бить, надзирателя направить, бить , направить, и т.д. По началу начал умные речи, но позже увидим что цепляются бросившие за слова мои и ищут что то типо опоры перед родственниками, и я потихоньку метод стал менять и кроме как достать говн.о наркоманское, показать а потом доказывать что оно его, брал фразы по жёстче и унизительные выражения. В какой-то момент пративно от себя становилось. Да и само как-то затягивало, все пишешь пишешь, выходишь стремно на душе. Сейчас более халатно последние два дня стал относится. Подобрел сразу. А на форуме у меня Стасик кумир, а мама его опасается что он ругается сильно, и слова не подбирает, вот)
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Если прям с первого: то по началу как ребёнок радовался каждому сообщению, к маме бегал показывать, потом подьутихло и поехало, наркомана бить, надзирателя направить, бить , направить, и т.д. По началу начал умные речи, но позже увидим что цепляются бросившие за слова мои и ищут что то типо опоры перед родственниками, и я потихоньку метод стал менять и кроме как достать говн.о наркоманское, показать а потом доказывать что оно его, брал фразы по жёстче и унизительные выражения. В какой-то момент пративно от себя становилось. Да и само как-то затягивало, все пишешь пишешь, выходишь стремно на душе. Сейчас более халатно последние два дня стал относится. Подобрел сразу. А на форуме у меня Стасик кумир, а мама его опасается что он ругается сильно, и слова не подбирает, вот)
Да правильно Стасик вас опускает, а я стараюсь не ударить в грязь лицом, просто маты огребать у кого есть желание, а раз нет желания, значит надо соответственно вашему статусу к вам относиться. Он же видит результат, а если уж маты полетели, значит в себе разбираться надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вот если бы вам вчера сказали как будет круто сделать шашлыки через неделю, когда закончится отсидки и при этом сказали что отправят самого в магазин за газировкой, а сегодня после стоматолога краткая фраза : я задала вопрос, по поводу отсидки. И все. Я в недоумении. Ничего не хочется писать. Без капли плохого отношения. Я просто уже не знаю чему верить. Статьи есть, три месяца отсидки отсижу, кто-то говорит пол года по хорошему, кто-то говорит можешь права пока этот месяц делать. Да незнаю я ничего. У меня форум и работа по дому, книжки пару часов. И все. Отвечать незнаю как вам правильно, потерялся просто, в ваших мнениях. Вообщем про дату понял.
Что-то я не пойму - для тебя эта отсидка - такая мука что ли есть и была? А не полезный процесс, в который ты врубаешься?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Гена привет! Ты очень грамотно комментируешь в темах других пациентов. Это все участники форума видят и команда. Может быть это вскружило тебе голову? И ты решил, что здоров?!

А может это ЧСВ проснулось?

В любом случае, решатт трезвым родственникам. 80 процентов лечения зависит от них. Смирись и не манипулируй.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Что-то я не пойму - для тебя эта отсидка - такая мука что ли есть и была? А не полезный процесс, в который ты врубаешься?
Да нет же. Просто хотел точности.
Вообщем когда я шёл на отсидку и была отработка, не помню точно но момент с началом опустили и дали понять что вот ты сел тогда, хотя без триггеров только через месяц. Я и забыл что там что то было и думал вот скоро выход и тут став вспоминать момент мама говорит может с регистрации и ещё что-то , я не понял почему и мы вроде какбы условились на скором выходе, и говорили уже, и радость что человеком стану, а тут зашёл сегодня и вот. Еще наговорил непонятностей. Короче осел я, все попутал, не берите в голову. Извините исправлюсь. Это мне показали что вот скоро в мир, я как бы уже вчера засыпал с этой мыслью, и вот. Твердолобость + разочарование какое-то. И вот я тут свалку идиотских мыслей опять устроил
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да нет же. Просто хотел точности.
Вообщем когда я шёл на отсидку и была отработка, не помню точно но момент с началом опустили и дали понять что вот ты сел тогда, хотя без триггеров только через месяц. Я и забыл что там что то было и думал вот скоро выход и тут став вспоминать момент мама говорит может с регистрации и ещё что-то , я не понял почему и мы вроде какбы условились на скором выходе, и говорили уже, и радость что человеком стану, а тут зашёл сегодня и вот. Еще наговорил непонятностей. Короче осел я, все попутал, не берите в голову. Извините исправлюсь. Это мне показали что вот скоро в мир, я как бы уже вчера засыпал с этой мыслью, и вот. Твердолобость + разочарование какое-то. И вот я тут свалку идиотских мыслей опять устроил
ну вот, за этот месяц как раз эту свалку в голове и разложишь по полочкам, наведешь порядок :phil_19::Good2:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Что-то я не пойму - для тебя эта отсидка - такая мука что ли есть и была? А не полезный процесс, в который ты врубаешься?
Он вроде все понимает, отсидка для него норм, адекватно к лечению относится. Я просто спорить с ним уже не могу и не хочу. Мы с мужем переговорили обо всем и приняли решение, что дата отсидки начинается с конца отработки, что тригеры были, я могла бы ему сегодня сказать как есть, но просто как подумала, что вынос мозга будет конкретный, что давление на меня пойдет и нервотрепки сколько будет, то решила вынести на форум все. Перед этим я подошла к нему и начала разговор о дате отсидки, но он начал мне заливать о том, что тригеров не было, как правильно он лечится, я попыталась вставить слова, он перебивал, я поняла, что разговор будет тяжелым, вот и пошла на форум подумав, не желаешь мать слышать, послушай команду.