Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Читал уже, читал. Да в почти в каждой статье это вдалбливается. В теории то понятно, а на практике уж больно сложно признать, что ведешься на обман собственного мозга.
А почему ты написала что им не чем помочь? Слово в слово
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я просто не могу отвечать сейчас про дружбу, если вы отмотаете на сегодня утро тему статьи Борис Пастернак то увидите что там я ответил как на духу что просто неготов отвечать сейчас кто мне будет другом а кто нет, этот весь спор произошл из-за того что я не готов а на этот вопрос я хотел просто аргументов и информацию. А маму я слушать не стал после того как мне ответили что тебе что-то подсыпят и ты опять станешь наркоманом.
Ты сейчас как та шизанутая наркоманка тут у нас на форуме болтается,посмотри тему-я вышла за него замуж,она там радуется что замуж вышла за наркомана и счастлива и оправдывает в своей любви к нему его употребление,потому что она и сама никак не бросит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я просто не могу отвечать сейчас про дружбу, если вы отмотаете на сегодня утро тему статьи Борис Пастернак то увидите что там я ответил как на духу что просто неготов отвечать сейчас кто мне будет другом а кто нет, этот весь спор произошл из-за того что я не готов а на этот вопрос я хотел просто аргументов и информацию. А маму я слушать не стал после того как мне ответили что тебе что-то подсыпят и ты опять станешь наркоманом.
Это папа тебе сказал.
Но здесь в теме почитай, что ты отвечал. Тебе здесь уже пишут, согласно твоим ответам. А ты как всегда убегаешь. Ты сам как считаешь выздоравливаешь ты или нет?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А почему ты написала что им не чем помочь? Слово в слово
Я писала о том, что ты им помочь не сможешь. Уж точно не разговорами и видео. Наркомания так не лечится. Если они сироты и находятся при притоне, то шансов у них маловато, честно говоря.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Это папа тебе сказал.
Но здесь в теме почитай, что ты отвечал. Тебе здесь уже пишут, согласно твоим ответам. А ты как всегда убегаешь. Ты сам как считаешь выздоравливаешь ты или нет?
Ты сразу согласилась, это звучало как обоюдный ответ, не вини отца в этом. Я знаю тебе тяжело все это понять, но и мне не легко впитывать каждую строку этой методики , ложись отдыхай. На часах 3 час ночи. Вы рано встаёте. Я не хочу винить себя в том что ты портишь своё здоровье.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это папа тебе сказал.
Но здесь в теме почитай, что ты отвечал. Тебе здесь уже пишут, согласно твоим ответам. А ты как всегда убегаешь. Ты сам как считаешь выздоравливаешь ты или нет?
Иляна,всё идет по плану...наркоман ваш считает себя уже здоровым и собрался лечить других,читайте статьи,скоро будет проситься на улицу.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я писала о том, что ты им помочь не сможешь. Уж точно не разговорами и видео. Наркомания так не лечится. Если они сироты и находятся при притоне, то шансов у них маловато, честно говоря.
Про это я ответил уже по инерции, спасибо, я правда стал понимать где я ошибаюсь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Иляна,всё идет по плану...наркоман ваш считает себя уже здоровым и собрался лечить других,читайте статьи,скоро будет проситься на улицу.
Не буду честно, просто не разобрался в вопросе и хотел уточнить, а не лесть в чащу и демагогию разводить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты сразу согласилась, это звучало как обоюдный ответ, не вини отца в этом. Я знаю тебе тяжело все это понять, но и мне не легко впитывать каждую строку этой методики , ложись отдыхай. На часах 3 час ночи. Вы рано встаёте. Я не хочу винить себя в том что ты портишь своё здоровье.
Поздновато спохватился милый.когда мать и отца уже чуть не в могилу загнал,не хочет он винить себя,а придется,ты и виноват в том что родители чуть не померли,ты вот их сначала пожалей,а потом про нарков в притоне думай.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поздновато спохватился милый.когда мать и отца уже чуть не в могилу загнал,не хочет он винить себя,а придется,ты и виноват в том что родители чуть не померли,ты вот их сначала пожалей,а потом про нарков в притоне думай.
:Bye2:
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну давай контрольный вопрос тогда. В чем ты ошибаешься?
Что я ещё не выздоровел и мне как лицу нездоровому гонять такие триггеры противопоказано, да и если представить, что я здоров то дружба точно не про наркоманов.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А почему ты написала что им не чем помочь? Слово в слово
Я тебе сказала, что в притоне ты им не поможешь. Ты озвучил вариант с их начальником, что он их прессует и может помочь в лечении. Я ответила, что прессует чтобы работали. А им работать будет нельзя когда лечиться будут.
Ну хорошо, давай с другой стороны у твоего мозга спросим. Если он тебя заставляет помогать двоим наркоманам из притона, то почему он не заставляет тебя помогать Наташе? Ведь ты раньше и ей хотел помочь. Ты недавно отвечал на этот вопрос, что ей помогать не будешь. Почему? Она ведь вообще ещё молоденькая девочка и погибает.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я тебе сказала, что в притоне ты им не поможешь. Ты озвучил вариант с их начальником, что он их прессует и может помочь в лечении. Я ответила, что прессует чтобы работали. А им работать будет нельзя когда лечиться будут.
Ну хорошо, давай с другой стороны у твоего мозга спросим. Если он тебя заставляет помогать двоим наркоманам из притона, то почему он не заставляет тебя помогать Наташе? Ведь ты раньше и ей хотел помочь. Ты недавно отвечал на этот вопрос, что ей помогать не будешь. Почему? Она ведь вообще ещё молоденькая девочка и погибает.
Я ответилДаше
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна,всё идет по плану...наркоман ваш считает себя уже здоровым и собрался лечить других,читайте статьи,скоро будет проситься на улицу.
Я это поняла, поэтому в трубу затрубила здесь уже.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я тебе сказала, что в притоне ты им не поможешь. Ты озвучил вариант с их начальником, что он их прессует и может помочь в лечении. Я ответила, что прессует чтобы работали. А им работать будет нельзя когда лечиться будут.
Ну хорошо, давай с другой стороны у твоего мозга спросим. Если он тебя заставляет помогать двоим наркоманам из притона, то почему он не заставляет тебя помогать Наташе? Ведь ты раньше и ей хотел помочь. Ты недавно отвечал на этот вопрос, что ей помогать не будешь. Почему? Она ведь вообще ещё молоденькая девочка и погибает.
Не заставляйте его логику в своих словах искать, все равно не найдет))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Наркоманы с точки зрения трезвых людей это гниды последние.которые подсаживают других на наркоту,тем самым убивая себя и других.Лечить да,надо пытаться,но никак не дружить.Но,лечить может лишь тот кто окончательно выздоровел и много,слышишь ты,чудо неразумное,много лет уже пребывает в трезвости.И всё-равно это триггер,опасно это.Да есть исключения из правил-Максим Сафин например,бывший наркоман создал свой РЦ и теперь лечит других,но там ума палата,он очень умный чел изначально,а вот другим лучше не дружить с действующими нарками.Это тут вы общаетесь,дружите,тут вы лечитесь по правилам,а в жизни всё иначе будет и потащат тебя те наркоши очень быстро на дно.
Вы там проверьте меня, я правда не хочу наркоманить. И просто запутался, толи жалеть наркоманов что они не могут остановится, толи ненавидеть их. Спасибо за пояснения.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вы там проверьте меня, я правда не хочу наркоманить. И просто запутался, толи жалеть наркоманов что они не могут остановится, толи ненавидеть их. Спасибо за пояснения.
Жалеть нужно человека, которого наркомания поглотила, а ненавидеть противного торчка, его образ жизни и культуру. Ты вот когда бомжа побирающегося в подземном переходе видишь, тебе же его жаль, но почему то домой отмывать ты его не тащишь. С зависимыми то же. Вроде и жалко, но обойду ка стороной.