Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы там проверьте меня, я правда не хочу наркоманить. И просто запутался, толи жалеть наркоманов что они не могут остановится, толи ненавидеть их. Спасибо за пояснения.
Гена, ты три дня споришь со мной. Один день отстаиваешь свою точку зрения, на второй день понимаешь, что ошибался. Ты перестал мне доверять? Или все же твой солевой мозг шкворчит?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Жалеть нужно человека, которого наркомания поглотила, а ненавидеть противного торчка, его образ жизни и культуру. Ты вот когда бомжа побирающегося в подземном переходе видишь, тебе же его жаль, но почему то домой отмывать ты его не тащишь. С зависимыми то же. Вроде и жалко, но обойду ка стороной.
А если этот б.омж твой друг которого ты с яслей знал и человеком вроде хорошем был, тогда как? Я лично твоё мнение бы хотел услышать?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Гена, ты три дня споришь со мной. Один день отстаиваешь свою точку зрения, на второй день понимаешь, что ошибался. Ты перестал мне доверять? Или все же твой солевой мозг шкворчит?
???????
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, ты три дня споришь со мной. Один день отстаиваешь свою точку зрения, на второй день понимаешь, что ошибался. Ты перестал мне доверять? Или все же твой солевой мозг шкворчит?
Мам, все впорядке, спасибо за что вынесла этот вопрос, хотя я сам его вынес за пять минут до тебя, можешь по времени посмотреть. Так что в любом случае я бы узнал ответ который я написал. Просто мне иногда кажется что ты меня просто хочешь спрятать от всего и огородить, а так я не вылечусь. И я не хочу боятся наркотиков, что мне что-то подсыпят, цыгане разведут и тому подобное. У нас просто иногда разные взгляды получаются так как кроме статей я ничего толком и не вижу. И я стараюсь все полностью применить к себе, и тут мне дали понять что все применять не надо, многое написано родственникам, поэтому и вышел такой конфликт между нами
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А если этот б.омж твой друг которого ты с яслей знал и человеком вроде хорошем был, тогда как? Я лично твоё мнение бы хотел услышать?
Ты можешь сделать все, что в твоих силах. А именно: четко обозначить свою позицию трезвенника, объяснить суть рабочего метода и дать направление на инструкцию. Все, ничем другим ты не поможешь. И общение до выздоровления обоих исключено. Но почему ты решил спасать его одного? Почему не подружку или дальнего знакомого? Они ведь тоже хорошие люди. Знаешь, я бы на твоем месте не лезла бы с помощью. Обратились - ответил. На этом все.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты можешь сделать все, что в твоих силах. А именно: четко обозначить свою позицию трезвенника, объяснить суть рабочего метода и дать направление на инструкцию. Все, ничем другим ты не поможешь. И общение до выздоровления обоих исключено. Но почему ты решил спасать его одного? Почему не подружку или дальнего знакомого? Они ведь тоже хорошие люди. Знаешь, я бы на твоем месте не лезла бы с помощью. Обратились - ответил. На этом все.
Спасибо за развёрнутый ответ.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мам, все впорядке, спасибо за что вынесла этот вопрос, хотя я сам его вынес за пять минут до тебя, можешь по времени посмотреть. Так что в любом случае я бы узнал ответ который я написал. Просто мне иногда кажется что ты меня просто хочешь спрятать от всего и огородить, а так я не вылечусь. И я не хочу боятся наркотиков, что мне что-то подсыпят, цыгане разведут и тому подобное. У нас просто иногда разные взгляды получаются так как кроме статей я ничего толком и не вижу. И я стараюсь все полностью применить к себе, и тут мне дали понять что все применять не надо, многое написано родственникам, поэтому и вышел такой конфликт между нами
Так а ты должен бояться наркотиков! Это же не сахарная пудра, е мае. А цыган вообще забудь, как страшный сон и впредь сторонись подобных мероприятий. Ай-нэ-нэ, блин.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам, все впорядке, спасибо за что вынесла этот вопрос, хотя я сам его вынес за пять минут до тебя, можешь по времени посмотреть. Так что в любом случае я бы узнал ответ который я написал. Просто мне иногда кажется что ты меня просто хочешь спрятать от всего и огородить, а так я не вылечусь. И я не хочу боятся наркотиков, что мне что-то подсыпят, цыгане разведут и тому подобное. У нас просто иногда разные взгляды получаются так как кроме статей я ничего толком и не вижу. И я стараюсь все полностью применить к себе, и тут мне дали понять что все применять не надо, многое написано родственникам, поэтому и вышел такой конфликт между нами
Я хочу тебя спрятать, чтобы вернуться к тому аду в котором мы жили? Бред не неси. Манипуляции свои заканчивай. Я прекрасно поняла что ты сейчас сделал. Чтобы все внимание переключить на меня. Глупая затея. Я могу тебя спрятать исключительно за решетки чтобы не сбежал.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам, все впорядке, спасибо за что вынесла этот вопрос, хотя я сам его вынес за пять минут до тебя, можешь по времени посмотреть. Так что в любом случае я бы узнал ответ который я написал. Просто мне иногда кажется что ты меня просто хочешь спрятать от всего и огородить, а так я не вылечусь. И я не хочу боятся наркотиков, что мне что-то подсыпят, цыгане разведут и тому подобное. У нас просто иногда разные взгляды получаются так как кроме статей я ничего толком и не вижу. И я стараюсь все полностью применить к себе, и тут мне дали понять что все применять не надо, многое написано родственникам, поэтому и вышел такой конфликт между нами
А ты и не должен ничего видеть сейчас кроме статей. Твой тихий бунт неудался. Ты продуманный. Знал, что вывел меня из себя, поэтому быстренько у себя в теме задал вопрос, чтобы опередить меня. Мозг свой разбушевавшийся угомони. Это называется тяга. Она пройдёт и все встанет на свои места. И ниточки не оставляй. Все это видят кроме тебя. Ты один особенный.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мам, все впорядке, спасибо за что вынесла этот вопрос, хотя я сам его вынес за пять минут до тебя, можешь по времени посмотреть. Так что в любом случае я бы узнал ответ который я написал. Просто мне иногда кажется что ты меня просто хочешь спрятать от всего и огородить, а так я не вылечусь. И я не хочу боятся наркотиков, что мне что-то подсыпят, цыгане разведут и тому подобное. У нас просто иногда разные взгляды получаются так как кроме статей я ничего толком и не вижу. И я стараюсь все полностью применить к себе, и тут мне дали понять что все применять не надо, многое написано родственникам, поэтому и вышел такой конфликт между нами
Не все в порядке. О цыгане Арсене ты все равно рассказываешь так словно Авторитет он для тебя. Никакого отвращения и презрения, ненависти к нему я не почувствовала с твоей стороны. Ты словно завидуешь его хитрости и продуманности. А ведь нестыковка в твоих суждениях существует. Он кормит наркотой этих парней наркоманов, чтобы из их квартиры делать притон. Ты им хочешь помочь, а виновника торжества не затрагиваешь. Он и тебя использовал. Нафиг ты был бы ему нужен если бы пользу не приносил. Ведь он тебя как бездомного пса кормил и сберегал не для жизни твоей, а для своего дела. Контролировал норму солей для тебя, чтобы ты в рабочем состоянии был но без мозгов.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И итог сегодняшнего спора я предполагаю, судя по твоей окончательной реакции. Ты затаишься и будет твой горшочек свою кашку втихаря от всех варить. Для того и форум, чтобы понять выздоравливаешь ты или нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
всмысле никак не помочь, а сайт этот?
Сайт, сам по себе, то есть, психотерапия эта в статьях - помогает единицам, если они без помощи. А остальным нужно стороннее вмешательство, причем, не только чтение статей.
А ты это сможешь обеспечить? Нет.
Мать твоя смогла удержать твою девушку? Нет.
Так и ты не сможешь. Рычагов нет...

А для тебя самого - это риск сорваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Я искренне хотел бы им помочь, так как там не все потеряно.
Сил у тебя на это нет. Даже, если выздоровеешь.
Чтобы помочь, надо иметь рычаги давления. А у тебя их нет и быть не может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
И просто запутался, толи жалеть наркоманов что они не могут остановится, толи ненавидеть их.
Жалеть надо, но и силы свои взвешивать - тоже.
От того, что ты снова туда встрянешь, ничего не поменяется, кроме риска для тебя самого.

Если они сироты, то попробуй обратится в детдом, где они учились, к каким-то учителям... Но потом. Они могут быть для их авторитетами. А ты - нет...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо за развёрнутый ответ.
Твое сейчас мышление такое,потому,что еще не окреп в трезвости,а вот когда побольше поживешь нормальным человеком,не воруя,не наркоманя тогда и увидишь разницу в общении с нарками и с нормальными трезвыми людьми.Почитай,что пишут тут ребята:Флоу,Лера,Обитчик,Уфимец,Алина и т.д.-они трезвы больше года трезвые и ненавидят нарков теперь,смотрят на них с отвращением,это и есть выздоровление.А помощь наркоманам ты можешь оказать дав им ссылку на сайт и то по почте не касаясь их лично.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да я могу ошибаться в своих точках зрения, и где-то перегнуть, но если я ещё наркоман, тогда мне ещё рано думать об этом вот и все. А если выздоровел то я уже могу адекватно оценивать происходящие. Тут остаётся вам проверить так это или нет, поэтому я просил рассудить команду форума
Пока три месяца отсидки не пройдут тут и обсуждать нечего-сначала сам в здорового человека превратись.А пройдёт это время и сам не захочешь с ними общаться. Из разных миров будете)))Ну и инстинкт самосохранения будет шептать:держись подальше от наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Мама Люда, зайдите в тему про Питер. Артема будете паковать в РЦ?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Иляна -это сейчас он так хочет им помогать, потому что мозг лазейку к употреблению ищет.Потом будет шарахаться от них.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Иляна -это сейчас он так хочет им помогать, потому что мозг лазейку к употреблению ищет.Потом будет шарахаться от них.
Может быть, не могу отрицать, поэтому не оставил вопрос без ответа.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна -это сейчас он так хочет им помогать, потому что мозг лазейку к употреблению ищет.Потом будет шарахаться от них.
Я поняла, что мозг ищет лазейку именно в притон. Тех, кто не в притоне, он обходит. Хотя можно было бы пожалеть того же Алконарка Володю, у которого он зависал перед отсидкой (тот тоже сторчался и Гена рассказывал, что до этого он был хорошим), девочку малолетку, которая тоже была когда то хорошей, ещё торчка, который погибнет. Но Гена выбирает наркоманов из притона. И о самом держателе притона рассказывает удивительные вещи, которые шокируют нас с мужем, но не его.