Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241


А чуть поподробнее
Просто, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. В России сейчас та же фишка с ювеналкой. А ваш - грамотный в этом плане и точно также начнет её привлекать.
Шило на мыло смените...


Учусь на собственных ошибках и точно знаю что здесь не смогу мозги ему вправить. когда вывозила в Россию пошёл на поправку но я же не знала о наркотиках поэтому пересидел а потом опять начал. Работу с мозгами никто не проводил, я же думала просто переходный возраст, кроме того он прекрасно знает что в России он никто. у нас маленький городок где у меня много знакомых и связи у родственников и он прекрасно знает что я ему могу устроить небо в алмазах и психушку и тюрьму и все что угодно . Видел меня там в действии .... Он ещё про 10-15 лет за наркотики малолеткам не знает, вообще под плинтус забьется . В России я могу его сломать а здесь он король но это только пока. если совершает что-то криминальное система возьмет в оборот и не посмотрит что он ребёнок, дебил этого не понимает.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
У отца? Тему всю не прочла, некогда...


Нет, в семье маргиналов, мамаша с ментальными проблемами, люмпены, Она походу бывшая наркоманка , ее олигофрен принимает наркотики, не учиться в школе, аутист , опека подтвердила все официально, они не возражают и все игнорируют А суду это надеюсь не понравится
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Хороший парень, люблю шпану уличную. И вы вроде, дама без понтов и короны с замашками Княгинь.

Если вы настроены на действия, - то, парень будет как молоденький, вчера выросший огурчик.


О я-то настроена. все графство тут перетрясла жалобами в органы. сплю и вижу вернуться в Россию матушку, купить гирьки и посадить эту свинью надолго. И общаться он тут будет на форуме с превеликим удовольствием. он у меня мальчик не стеснительный и имеет пять корон на голове. А Их надо ликвидировать. А я кто тупая женская курица поэтому требуются мужики которые бы по мужски объяснили что к чему. Я наблюдала как это здесь на форуме делается очень эффективно на мой взгляд .

И спасибо вам за участие на форуме. очень много узнала из ваших роликов и комментов. прям вообще другим человеком стала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
О я-то настроена. все графство тут перетрясла жалобами в органы. сплю и вижу вернуться в Россию матушку, купить гирьки и посадить эту свинью надолго. И общаться он тут будет на форуме с превеликим удовольствием. он у меня мальчик не стеснительный и имеет пять корон на голове. А Их надо ликвидировать. А я кто тупая женская курица поэтому требуются мужики которые бы по мужски объяснили что к чему. Я наблюдала как это здесь на форуме делается очень эффективно на мой взгляд .

И спасибо вам за участие на форуме. очень много узнала из ваших роликов и комментов. прям вообще другим человеком стала

Сын на суде решит жить с отцом и отец будет не против. Тогда что?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Сын на суде решит жить с отцом и отец будет не против. Тогда что?


Отпадает. отец забирал его в Египет, вернул через шесть недель когда понял при наркотики. а так хотел ****. потому что до наркотиков мальчишка очень хороший был. все бы таких детей хотели: уже без подгузников, в.зрослый, 5 языков, Скрипка, учился хорошо и т.п. и т.п.
Я буду требовать его отстранить от воспитания так как он не справился и привез его обратно и кинул в этой семейке
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Отпадает. отец забирал его в Египет, вернул через шесть недель когда понял при наркотики. а так хотел ****. потому что до наркотиков мальчишка очень хороший был. все бы таких детей хотели: уже без подгузников, в.зрослый, 5 языков, Скрипка, учился хорошо и т.п. и т.п.
Я буду требовать его отстранить от воспитания так как он не справился и привез его обратно и кинул в этой семейке

А на каком основании сын живет в той семье? Кто они- опекуны, родственники?
Откуда они взялись? Друзья сына?
 

Cтасик

Guest
Вот тебе и Англия...
А мама синячит?
Англия распиарена СМИ, благодаря беглым миллиардерам, а ОРГ преступность в б.омж кварталах никто не убирал.

Швейцария на порог не пустит миллиардеров, один чёрт Англия все средства передаст Швейцарским ТОП-3 банкам.
Вот в Швейцарии ты легко можешь выпить кофе с банкиром, даже не зная, что он владелец судостроительной/ремонтной верфи. И не будет из его уст звучать - чернь, челядь, да у меня связи .., да у меня два образования.

Да ? Графиня Ольга, королева всея Питера.
 

Cтасик

Guest
у меня мальчик не стеснительный и имеет пять корон на голове
1.png
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А на каком основании сын живет в той семье? Кто они- опекуны, родственники?
Откуда они взялись? Друзья сына?


Вот не поверите Люси они ему никто и по закону до сих пор никем ему не являются. А опека тоже пока не имеет прав. И так тянется с июня. В Феврале суд будет решать куда его девать. А с семьей и их упырём он только в марте познакомился.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А на каком основании сын живет в той семье? Кто они- опекуны, родственники?
Откуда они взялись? Друзья сына?



Вот хочет ***** и живёт малолетка и все ему позволяют и в жопу дуют
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Н
Англия распиарена СМИ, благодаря беглым миллиардерам, а ОРГ преступность в б.омж кварталах никто не убирал.

Швейцария на порог не пустит миллиардеров, один чёрт Англия все средства передаст Швейцарским ТОП-3 банкам.
Вот в Швейцарии ты легко можешь выпить кофе с банкиром, даже не зная, что он владелец судостроительной/ремонтной верфи. И не будет из его уст звучать - чернь, челядь, да у меня связи .., да у меня два образования.

Да ? Графиня Ольга, королева всея Питера.
Правильно, а то в обезьянниках поселится.




Он ещё не в обезьяннике но уже на дне поселился, могу Вас уверить без преувеличений
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вот тебе и Англия...
А мама синячит?
Вы меня спрашиваете? Я кроме вина красного ничего не употребляю. Последние 2 года 50% Кава 50% сок, те что-то вроде сока с газом. Употребляла в пятницу под настроение или из за стресса. Не каждую. Вина 2 бокала, редко 3. Алкоголичкой себя не считала. Но возможно сын видел, что при стрессе обращаюсь к алкоголю. Тли в виде релакса. Я вообще то при стрессе так же к долгим пешим прогулкам спорту и друзьям обращалась. Бросила пить и курить после ваших статей в октябре.
Спасибо что все понятно объяснили. Думаю если ребёнка хочу снять с наркотиков а сама покуриваю и попиваю что я от малолетки жду, какого понимания проблемы и последствий. В итоге бросила навсегда как никак примером быть надо. До сих пор иногда тяжело тк стресса полно, прям на части иногда кажется тебя раздирает, хотя курила 3 пачки в год и пила как все в меру. Но я просто отмечаю тягу Но не ведусь на поводу у мыслей как раньше: ну а че одну сигаретку, один стаканчик в гостях, где все пьют ...
Так что хотя бы чуть чуть понимание появилось какая сильная тяга может быть. А это даже не наркотики. Ещё узнала тут что алко это путь назад к наркотикам. Все думала как моему предурку обьяснить. Что если хочет жить а не лежать в могиле, придётся бросить. Не такая уж большая потеря. Но в начале когда прочитала была в шоке. Как это возможно. У меня все вокруг люди приличные и только 2 алко совсем не употребляют.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А если окажется открытый перелом и кровотечение? А если кость раздробится и на штифты собирать потом...в европе точно проведут расследование причин травматизации несовершеннолетнего. Удар от шкафа не будет похож на точечный от биты, другие повреждения близлеж.мягких тканей будут.
Своему ребенку ногу сломать..я даже не знаю не в мыслях, а на деле у кого рука не дрогнет



Не беспокоитесь, не мои вариант.
 
Последнее редактирование:

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241