Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Обязательно муссируйте тему, что остались без мужа на чужбине, как вам одиноко и жутко без мужа, как надеялись на сына и мечтали о лучшей доле для него, а его нет и вы одна.
В общем, на слезу давите.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
На колеса садитесь, как я) Милое дело))


Уже три месяца как бросила и с каждым днём все легче и легче переносить. уже не обращаю внимания на тягу. Просто по плакалась немного вам жилетку:) Ну и честно описала состояние свое . Может вывезу без колёс я же по советски воспитана. какие таблетки от нервов.
Сейчас пишу как наркоман: может- не может :)))
А если по-честному то внутри я себе объяснила причину почему нельзя употреблять табак и алкоголь поэтому псих защиты вообще не мучают. Только потрясывает, Но все реже реже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Может вывезу без колёс я же по советски воспитана. какие таблетки от нервов.
А зачем вывозить без таблеток-то? Я вот, лошара 10 лет мучалась, а на хуа?
Нет, антидепрессанты надо пить, если херово в жизни чето. Иначе кукуха отлетает ваще.
Велаксин я пью. Хорошие таблы. Единственное, что там 2 месяца только побочки прут и эффекта не чувствуешь, сначала просто плохо. А вот потом уже, через 2 месяца, становится бодро и хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А че требует бунтарь, то и обещайте. Затаитесь на время и прикиньтесь тапком. Скажите: сыночек, я все обдумала и поняла, что ты в.зрослый почти и волен распоряжаться своей жизнью и бла-бла. Я не хочу тебя терять, мне одиноко, я вою от одиночества, ты единственная моя опора и всё такое.
А потом в Рашку хитростью тоже, потом придумаем как... А пока - одевайте овечью шкуру.


Супер, половину прям скопирую. Бунтарь требует думаю две вещи первая продолжать употреблять наркотики, вторая общаться с быдлом с которым он сейчас общается и сутками быть на улице а также продолжать иметь Его новый образ жизни. + Шмотьё дорогое ну и другие вещи которые он хочет. Сейчас то ему ничего не покупают. Он только с соупотребом носит по очереди .

Я не упоминала ещё, но думаю что он плотно сидит на солях. есть причины так думать плюс там в полном расцвете гомосексуализм и мой олигофрен просто обожает олигофрена с которым он живёт.

Но вы как всегда правы Маруся когда в статьях говорили что они ругаются и подставляют друг друга. Так что эти тоже срутся между собой и мой четыре раза от них сбегал куда-то и его искала полиция. Так что там не всё так романтично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Бунтарь требует думаю две вещи первая продолжать употреблять наркотики, вторая общаться с быдлом с которым он сейчас общается и сутками быть на улице а также продолжать иметь
Ну, прямо об этом можно не говорить, но намекнуть, что вы понимаете, что его увлечения и выбор - это его выбор и вы его принимаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
сть причины так думать плюс там в полном расцвете гомосексуализм и мой олигофрен просто обожает олигофрена с которым он живёт.
Ну это точно можете обещать)) Скажите, что много читали и поняли, что вы - советская женщина, недоразвитая и не понимали европейских ценностей. А теперь поняли и одобряете его выбор))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Так что эти тоже срутся между собой и мой четыре раза от них сбегал куда-то и его искала полиция. Так что там не всё так романтично.
Естессно... Ваша задача сейчас - поманить его пряником. А в Рашке уже отыграетесь))
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А че требует бунтарь, то и обещайте. Затаитесь на время и прикиньтесь тапком. Скажите: сыночек, я все обдумала и поняла, что ты в.зрослый почти и волен распоряжаться своей жизнью и бла-бла. Я не хочу тебя терять, мне одиноко, я вою от одиночества, ты единственная моя опора и всё такое.
А потом в Рашку хитростью тоже, потом придумаем как... А пока - одевайте овечью шкуру.


Ой придётся постараться потому что за три года мой олигофрен так в этом на собачился быть овечкой волчий шкуре. Но думаю трезвые умы!!!! Включая советы здесь перехитрят соляную шизу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Ой придётся постараться потому что за три года мой олигофрен так в этом на собачился быть овечкой волчий шкуре. Но думаю трезвые умы!!!! Включая советы здесь перехитрят соляную шизу
Конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Обязательно муссируйте тему, что остались без мужа на чужбине, как вам одиноко и жутко без мужа, как надеялись на сына и мечтали о лучшей доле для него, а его нет и вы одна.
В общем, на слезу давите.


Марусечка мне никогда не было жутко и одиноко без мужа:))К счастью! и он это прекрасно знает. Но мысль поняла где ты раньше читала у вас такой совет .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
И за своё бухло помяните в письме. Распишите, что пили от горя, от одиночества... Просите у него за это прощения. Это он поймет, ибо это анозогнозия)))
Пока вам не надо ему по статьям и по правилам говорить. Надо писать то, что он сам думает и поймет.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А зачем вывозить без таблеток-то? Я вот, лошара 10 лет мучалась, а на хуа?
Нет, антидепрессанты надо пить, если херово в жизни чето. Иначе кукуха отлетает ваще.
Велаксин я пью. Хорошие таблы. Единственное, что там 2 месяца только побочки прут и эффекта не чувствуешь, сначала просто плохо. А вот потом уже, через 2 месяца, становится бодро и хорошо.


Думаю спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Марусечка мне никогда не было жутко и одиноко без мужа:))К счастью! и он это прекрасно знает. Но мысль поняла где ты раньше читала у вас такой совет .
Тю, так скажите в письме, что то вы прикидывались и держали лицо. А на самом деле, все было не так и вы страдали, но не показывали вида.
Ну что вы, в самом деле? Трусите ему сечку просто)) Чем жалостней выйдет, тем лучше.
Пишите набросок, а мы подкоррекируем.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ну, прямо об этом можно не говорить, но намекнуть, что вы понимаете, что его увлечения и выбор - это его выбор и вы его принимаете.



Супер я бы не додумалась. Если он только в полной шизе тогда поверит что я принимаю его выбор.
А так он знает что я этот выбор не приму И буду ему всячески мешать.
Ну да. Скажу что стала совершенно новым человеком, переосмыслила всю свою жизнь и своё отношение к нему
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ну это точно можете обещать)) Скажите, что много читали и поняли, что вы - советская женщина, недоразвитая и не понимали европейских ценностей. А теперь поняли и одобряете его выбор))


Меньше соли жрать надо и весь гомосексуализм пройдёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
он только в полной шизе тогда поверит что я принимаю его выбор
Блин!! Да поверит!!! Люди склонны верить тому, чего хотят. А он этого хочет всем сердцем)) Жить дома, не у каких-то подонков, но иметь свободу.