Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
дорогой Вечеслав. К чему это? Если 18 страниц моих осилили, предложите Ваше решение. На Европейской территории! Отсылать меня к статьям не надо. Читала 3 раза, плюс в темах в изложениях форумчан.

Чего я жду? Я через пару дней назад в Англию и милости просим на изоляцию на моих условиях! Думаю, торч созрел.
Я Святослав .
 

Sympo

Guest
дорогой Вечеслав. К чему это? Если 18 страниц моих осилили, предложите Ваше решение. На Европейской территории! Отсылать меня к статьям не надо. Читала 3 раза, плюс в темах в изложениях форумчан.

Чего я жду? Я через пару дней назад в Англию и милости просим на изоляцию на моих условиях! Думаю, торч созрел.
Я же уже их писал ... а точно вы не видите , ну да ладно мне несложно сейчас скину ..
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Давно уж тут вы - и до сих пор не поняли что Стас наше всё. И уже не должен вызывать никаких вопросов .Это наше солнце и спорить с ним нельзя))

Ещё игнорировать Стаса нельзя! Я в затруднительной ситуации! Что отвечать? Я торчала в 80???
 

Sympo

Guest
Нужно трясти его типо братву .... Что бы они от него открестились , это рас ,ему некуда будет идти он придет к вам это 2 , и уже вы будите ставить условия ... это 3 ...Он же малолетка ... гасите его ...
Его гасить действиями нужно , я не знаю ваше законодательство , но вот вопрос можете приструнить его круг общения .. лучше милицией ?
( Ну вы же не видите их , вы же мать ... зачем вам слушать кого то , вы мудрее всех и так далее ... )
 

Sympo

Guest
Вон Распутин с матерью, отцом и подругой. Хули залез в курятник? Ты чё не видишь это сборище?

Оксану знаешь? Ты сейчас видишь её в этих темах? А тоже пришла какая фыркающая, - только ни один психолог ей не помог.
Так я понял , буду только там где нужно ... И где реально нужна помощь ...
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Нужно трясти его типо братву .... Что бы они от него открестились , это рас ,ему некуда будет идти он придет к вам это 2 , и уже вы будите ставить условия ... это 3 ...Он же малолетка ... гасите его ...
Его гасить действиями нужно , я не знаю ваше законодательство , но вот вопрос можете приструнить его круг общения .. лучше милицией ?
( Ну вы же не видите их , вы же мать ... зачем вам слушать кого то , вы мудрее всех и так далее ... )

а хули они от него открещиваться будут если за него 1000 в месяц платили!
Так и жил 2 года.
Святослав, к сожалению милицию на них не за что натравливать. Все что вы говорите не работает в Англии. Ну приходила в полицию, ну заявила, что там живут нарки. Записали и все. У нас каждый второй употребляет, а травка тут как табак считается.
 

Sympo

Guest
а хули они от него открещиваться будут если за него 1000 в месяц платили!
Так и жил 2 года.
Святослав, к сожалению милицию на них не за что натравливать. Все что вы говорите не работает в Англии. Ну приходила в полицию, ну заявила, что там живут нарки. Записали и все. У нас каждый второй употребляет, а травка тут как табак считается.
Ну вас послушать то увы и ах , 1 раз сходили и все ... а бить в дверь по русски умеете ??
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
читай 18 стр, если интересно. В двух словах не объяснишь.
я прочитал все
и никакой конкретики на счет того , что он сейчас делает я не увидел , какие-то планы действия в дальнейшим , отсылка в прошлое , а настоящего нет
я пришел вам помочь , потому что сам был такой же , Вы начинаете на меня наезжать
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Так я понял , буду только там где нужно ... И где реально нужна помощь ...

Прежде чем тему покинуть, скиньте примеры пожалуйста, как обещали, где я в письмах давлю на чувство вины.
Ну вас послушать то увы и ах , 1 раз сходили и все ... а бить в дверь по русски умеете ??


Это все равно, что идти в аптеку в Англии и просить глицин.
 

Sympo

Guest
Прежде чем тему покинуть, скиньте примеры пожалуйста, как обещали, где я в письмах давлю на чувство вины.



Это все равно, что идти в аптеку в Англии и просить глицин.
Что вы писали сынку скажите ..
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Что вы писали сынку скажите ..

А если Вы не в курсе ЧТО я писала, как Вы можете утверждать, что Я давлю на его чувств вины?
Все в теме, а вы ее по ходу не читали.
 

Sympo

Guest
А если Вы не в курсе ЧТО я писала, как Вы можете утверждать, что Я давлю на его чувств вины?
Все в теме, а вы ее по ходу не читали.
Мне было достаточно того что я поговорил с вами , и понял что вы за фрукт и с чем вас едят . От туда можно предположить что вы писали .
 

Sympo

Guest
А если Вы не в курсе ЧТО я писала, как Вы можете утверждать, что Я давлю на его чувств вины?
Все в теме, а вы ее по ходу не читали.
А на будущее вам скажу , уже вы здесь на теме 2 года , и явно что то вы пишите правильное ... Так что продолжайте ... Мне искренне вас жаль ..
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Мне было достаточно того что я поговорил с вами , и понял что вы за фрукт и с чем вас едят . От туда можно предположить что вы писали .

Это Вы сейчас серьезно?
Мне было достаточно того что я поговорил с вами , и понял что вы за фрукт и с чем вас едят . От туда можно предположить что вы писали .


Вангуете значит, Святослав! Ну тогда примеры навангуйте, где я давлю на чувство вины в моих письмах сыну. Я же вафля и тупая курица!
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А на будущее вам скажу , уже вы здесь на теме 2 года , и явно что то вы пишите правильное ... Так что продолжайте ... Мне искренне вас жаль ..

Святослав, опять же пример в студию, что бы Вы лично сделали в эти два года. А то искренне жаль. Давайте конкретику, пожалуйста. Жду с нетерпением!
 

Sympo

Guest
Это Вы сейчас серьезно?



Вангуете значит, Святослав! Ну тогда примеры навангуйте, где я давлю на чувство вины в моих письмах сыну. Я же вафля и тупая курица!
Конечно серьезно , вы не знаете как устроено мышление наркомана , и ваши вполне здравые мысли могут быть восприняты так как хочешь , вы своим бездействием просто убьете своего ребенка.... мне от это грустно , ведь как вы сказали у меня такая же как и вы мать ... Ваши сообщения это как игра в поломанный телефон , вы же знаете как в нее играть , ну тут все точно так же.
 

Sympo

Guest
Святослав, опять же пример в студию, что бы Вы лично сделали в эти два года. А то искренне жаль. Давайте конкретику, пожалуйста. Жду с нетерпением!
Вы меня ненавидите и злитесь , лишь потому что вы злитесь в первую очередь на себя ... я понимаю ...