Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
В тот момент я не знала, что он наркот. Сколько лет Ксения не знала о вашем торче? Лет 5-6???
Вам патриций парнишка 18 летний накидал уже кучу вариантов , ну а вы сделали все что можно по вашим словам ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В тот момент я не знала, что он наркот. Сколько лет Ксения не знала о вашем торче? Лет 5-6???
да, 6 лет. Но есть нюансик - я не мама ему. И по факту даже не жена. И не прикрывали б родственники его торчание в том числе и передо мной, то и дошло бы раньше. Правда, в таком случае, думаю, я бы просто сделала ноги, да и все. И проблем у меня своих хватает, как и дел, и задач. Но я понимала одно - его НИКТО не лечил 12 лет и если я не сделаю, то с вероятностью 99% в ближайшие 2 года он будет в могиле или дурке или тюрьме. Я б не смогла жить спокойно с такой тяжестью в душе. Это мой принцип по жизни - делать все, что могу сделать и касается он абсолютно всего. Ну а так, все сложилось, как сложилось. Узнала 8 мая. Лечиться начал 10го. 9го сразу после марафона был уже у меня. Естественно не просто так, а с кучей уговоров и маневров, выслушанной грязи и манипуляций. Потом несколько дней чтоб в себя пришел, а потом началась натуральная война с большой помощью КФ. Без них не справилась бы. Где не хватало сил давить мне - давили они. Где он не слышал меня - слушал их. Очень помог Стас, потому что именно он вовремя видит все дыры и умеет на них указать. Лечение продолжается до сих пор и все еще ежедневно ведется работа. Я прекрасно понимаю, что есть определенные сложности технического характера. Но все же есть факты. Я вам их перечислила. Все остальное - отговорки. Имхо.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
да, 6 лет. Но есть нюансик - я не мама ему. И по факту даже не жена. И не прикрывали б родственники его торчание в том числе и передо мной, то и дошло бы раньше. Правда, в таком случае, думаю, я бы просто сделала ноги, да и все. И проблем у меня своих хватает, как и дел, и задач. Но я понимала одно - его НИКТО не лечил 12 лет и если я не сделаю, то с вероятностью 99% в ближайшие 2 года он будет в могиле или дурке или тюрьме. Я б не смогла жить спокойно с такой тяжестью в душе. Это мой принцип по жизни - делать все, что могу сделать и касается он абсолютно всего. Ну а так, все сложилось, как сложилось. Узнала 8 мая. Лечиться начал 10го. 9го сразу после марафона был уже у меня. Естественно не просто так, а с кучей уговоров и маневров, выслушанной грязи и манипуляций. Потом несколько дней чтоб в себя пришел, а потом началась натуральная война с большой помощью КФ. Без них не справилась бы. Где не хватало сил давить мне - давили они. Где он не слышал меня - слушал их. Очень помог Стас, потому что именно он вовремя видит все дыры и умеет на них указать. Лечение продолжается до сих пор и все еще ежедневно ведется работа. Я прекрасно понимаю, что есть определенные сложности технического характера. Но все же есть факты. Я вам их перечислила. Все остальное - отговорки. Имхо.


Красиво написали. Звучит, как психзащита. Вот у Вас мама не давала, а у меня семья наркоманов, которые по судебному постановлению права опеки получили и по факту по сей день имеют. Алкоголизм тоже 6 лет не замечали? А хер ли Вы меня с мамой сожителя сравниваете, если в отличие от неё, я здесь, и КАК ТОЛЬКО у меня появилась возможность контакта с сыном , я ему донесла, что успела про нарко и дальше моя борьба продолжится. Насколько я помню мама Вячеслава не посчитала нужным не только зарегаться здесь, но и статьи прочитать. Какие нахер параллели и сравнения?
 

Sympo

Guest
Красиво написали. Звучит, как психзащита. Вот у Вас мама не давала, а у меня семья наркоманов, которые по судебному постановлению права опеки получили и по факту по сей день имеют. Алкоголизм тоже 6 лет не замечали? А хер ли Вы меня с мамой сожителя сравниваете, если в отличие от неё, я здесь, и КАК ТОЛЬКО у меня появилась возможность контакта с сыном , я ему донесла, что успела про нарко и дальше моя борьба продолжится. Насколько я помню мама Вячеслава не посчитала нужным не только зарегаться здесь, но и статьи прочитать. Какие нахер параллели и сравнения?
Святослав .....
 

Sympo

Guest
Да успокойтесь вы с Симпо, он альфонс обыкновенный. Чоу вы к нему пристали. Ксюша одна, из мира компьютеров, а Симпо дворовый ободранный кот. Естественно, для Ксении, учительницы с большим стажем заворожительно дружить с помойным котом.
Благодаря тебе я увидел всю эту жесть со стороны , спасибо тебе )
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Нет, это алименты, детские и дотации.
Давайте конкретику
Цепь купили и замки?
Что-то мне подсказывает, что в России они дешевле выйдут.
А то может ваш торч к вам на следующий день припрется лечиться, а у вас ничего не готово.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы меня ненавидите и злитесь , лишь потому что вы злитесь в первую очередь на себя ... я понимаю ...


Дема
через Белоруссию заезжайте



Повторюсь Выезд Был запрещён. Какая Белоруссия? Сейчас более менее ок, но если ОН согласен, то со скрипом отпустят, НО. Помотают много нервов на границе.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
у него какое гражданство ? Родился на территории Англии ?
у вас куча вариантов , есть куча лазеек как это сделать , почему я о них знаю , а Вы мама своего ребенка , нет ?



*****, это кто сейчас говорит? Чего ты на *** знаешь? Торчпати ты только знаешь. Если бы мать в ребуентр не закрыла, там бы и сейчас был.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Красиво написали. Звучит, как психзащита. Вот у Вас мама не давала, а у меня семья наркоманов, которые по судебному постановлению права опеки получили и по факту по сей день имеют. Алкоголизм тоже 6 лет не замечали? А хер ли Вы меня с мамой сожителя сравниваете, если в отличие от неё, я здесь, и КАК ТОЛЬКО у меня появилась возможность контакта с сыном , я ему донесла, что успела про нарко и дальше моя борьба продолжится. Насколько я помню мама Вячеслава не посчитала нужным не только зарегаться здесь, но и статьи прочитать. Какие нахер параллели и сравнения?
мама СВЯТОСЛАВА алкоголик сама и ее присутствие тут только помешало бы, поэтому я именно с ней вообще никаких бесед не вела. Однако поправлюсь - алкоголик с очень хорошей должностью и очень ярким послужным списком за жизнь - наверняка, как и вы. Потому корона давит не только мозг, но и другие части тела. Я что то говорила про то, что мне кто-то что то не давал или вы так захотели услышать?) Есть понятие ФАКТЫ - и я писала вами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАКТЫ, как обстояли дела, касательно зависимости. Алкоголизм я как раз таки замечала и именно с ним и боролась все эти годы, естественно впустую. Потому что вел он себя как оооочень странный алкоголик. Но мне видимо так больно и неприятно было увидеть правду, что я в упор не видела очевидного. Впрочем, как и вы некоторые вещи сейчас. Вам бы лучше не Славин случай разбирать, а о своем подумать. А то эта переписка еще на несколько лет затянется и мальчику будет хана. Ваши факты также описаны выше, повторюсь в третий раз, и больше повторяться смысла не вижу. Вы не слышите то, что слышать не хотите)
 

Sympo

Guest
*****, это кто сейчас говорит? Чего ты на *** знаешь? Торчпати ты только знаешь. Если бы мать в ребуентр не закрыла, там бы и сейчас был.
У вас с кукухай все впорядке ??? он пришел помочь ... а вы его так ....
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
у него какое гражданство ? Родился на территории Англии ?
у вас куча вариантов , есть куча лазеек как это сделать , почему я о них знаю , а Вы мама своего ребенка , нет ?


Какие нахуй лазейки, если тебя из страны не выпускают, опека у наркоманов, что на нем деньги зарабатывают, а он, как ты, ведёт себя как дегенерат?
 

Sympo

Guest
Какие нахуй лазейки, если тебя из страны не выпускают, опека у наркоманов, что на нем деньги зарабатывают, а он, как ты, ведёт себя как дегенерат?
Вы лучше раскажите какой нужно быть дурой которая сына прое.ба.ла .... его мама не просрала и бьеться за его ... и он уже это понимает ... а вы это просто пзд , а вы умудрилась прое.бать ... мать года прям ....
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Давайте конкретику
Цепь купили и замки?
Что-то мне подсказывает, что в России они дешевле выйдут.
А то может ваш торч к вам на следующий день припрется лечиться, а у вас ничего не готово.

цепь к приезду будет
Замки есть
Ручки свинтят по приезду
Болт надеюсь в стену вобьют или предложат варианты
Замок в дверь вставят
Компьютер ищу кто запаролит, статьи печатные есть
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы лучше раскажите какой нужно быть дурой которая сына прое.ба.ла .... его мама не просрала и бьеться за его ... и он уже это понимает ... а вы это просто пзд , а вы умудрилась прое.бать ... мать года прям ....

Я тоже бьюсь, получше Вашей, это однозначно!
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
У вас с кукухай все впорядке ??? он пришел помочь ... а вы его так ....
такова жизнь
она считает если она старше и трезвая (а это уже вопрос спорный) то она знает больше , судя по всему помощь ей не нужна .
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50

Sympo

Guest
такова жизнь
она считает если она старше и трезвая (а это уже вопрос спорный) то она знает больше , судя по всему помощь ей не нужна .
Да тут малышаня карона просто до неба , и она есть почти у каждого человека .. Больно признавать что про.сран.но очень много ....