Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
Зачем им воевать между собой, когда можно воевать в альянсе под видом миротворчества?)
Друг друга они не бьют! В том и ум! А с нами играют, как с идиотами, сталкивают лбами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.507
Реакции
2.259

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Русские русских бьют бомбами, на потеху всему миру…
Так был же законный Референдум согласно мировому праву. Чтобы все было без войны. Но его просто не признали)) кто же это был? А кто должен был вмешаться, когда бомбили мирное население на Донбассе и совершался госпереворот? Кто должен был навести порядок мирно?

Ладно, можно долго воду в ступе толочь. Никто из нас ничего не докажет и останется при том, во что верит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
евросоюз показали за горизонтом, вот крыша и поехала
Ну да. Нищета дикая у нас была. Ну и плюс, не столько поехала крыша, сколько бегали деньги на Майдане косить. И на фронт идут за деньгами в основном. Но очень малое количество людей…

Вот тут они не подрасчитали) Думали, вся страна побежит, чтобы 100 тыщ заработать. А хрен) Приходится иностранцам-наемникам большие деньги платить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
При Юще? Не, тогда еще нормально было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
Так был же законный Референдум согласно мировому праву. Чтобы все было без войны. Но его просто не признали)) кто же это был? А кто должен был вмешаться, когда бомбили мирное население на Донбассе и совершался госпереворот? Кто должен был навести порядок мирно?

Ладно, можно долго воду в ступе толочь. Никто из нас ничего не докажет и останется при том, во что верит.
Вот пусть Путин и решает. Он решил так, пусть делает. Берет добровольных наемников и делает.

А люди не должны вмешиваться и погибать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
К кому, к НИМ? Не смешивайте народ с верхушками!
Я как раз и не смешиваю. Я прекрасно знаю, что большинство людей адекватные. Не считая радикальные группировки, люди просто хотят жить спокойно и мирно.

Но визу мне выдает государственный орган. Жилье и убежище представляет государственный орган. На основании чего? Статус беженца я должна получить на каком основании?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
Но визу мне выдает государственный орган. Жилье и убежище представляет государственный орган. На основании чего? Статус беженца я должна получить на каком основании?
Ну в смысле на основании чего? На основании права человека на жизнь! Ты что, блин! Зла не хватает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Вот пусть Путин и решает. Он решил так, пусть делает. Берет добровольных наемников и делает.

А люди не должны вмешиваться и погибать.
А я не вмешиваюсь. Я просто живу в своем доме, в своей стране. Зарабатываю на жизнь, хожу на мероприятия, иногда благотворительностью занимаюсь, насколько могу, пытаюсь быть цивилизованным человеком и делать свой посильный вклад в общество. Не призывая никого к насилию и к нарушению закона, а взывая к добрым сторонам человека.

Я не иду никуда погибать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.544
Реакции
89.050
А я не вмешиваюсь. Я просто живу в своем доме, в своей стране. Зарабатываю на жизнь, хожу на мероприятия, иногда благотворительностью занимаюсь, насколько могу, пытаюсь быть цивилизованным человеком и делать свой посильный вклад в общество. Не призывая никого к насилию и к нарушению закона, а взывая к добрым сторонам человека.

Я не иду никуда погибать.
Я не об этом говорю. А о том, если начнется че в стране, внутри, надо брать ноги в руки и перемещаться в безопасное место. А не подставлять свою тушку под бомбы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ну в смысле на основании чего? На основании права человека на жизнь! Ты что, блин! Зла не хватает
Маруся, в чем дело?)
Тебя посвятили в военные планы атаки на Ростов?