Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Ядерная доктрина подразумевает ответный удар. И в Америке, и в Европе мне на голову тоже прилетит бомба, зато отечественная)) - так где прятаться?)
С илоном маском пора дружбу заводить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ядерная доктрина подразумевает ответный удар. И в Америке, и в Европе мне на голову тоже прилетит бомба, зато отечественная)) - так где прятаться?)
Не прилетит сюда ничего, мясо мы, а не они, успокойтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вас не трогают, а Белгород трогают…. Если тронули Белгород и это не останавливают, то это лиха беда начало. Это второй Донбасс тлеет.
И беспокойство вызвало убийство Навального и вслед за ним - теракт.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Спроси у @Smurf , сестра сидит у него в Германии на пособии. В 22 уехала.
Интересно ,а как племянники Смурфа получили гражданство в Германие за 2 года .

Может он имел ввиду ,что когда ей была 22 она приехала сюда ?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Если уж совсем все плохо будет, можно и попробовать бежать
Подготовьтесь… Снимите депозиты, обменяйте на валюту. Когда начнется, деньги не сможете снять, не забывайте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вас не трогают, а Белгород трогают…. Если тронули Белгород и это не останавливают, то это лиха беда начало. Это второй Донбасс тлеет.
Белгород трогает Украина. Как раз с ней и воюют сейчас - то, что не останавливают - это потому что видимо ещё не достигли позиции. Это же твоя хваленая цивилизованная Европа и США и пичкает их ракетами дальнего действия и БПЛА. И они бьют по мирному населению. А наша армия не может бить в ответ подряд по всем целям. Потому что там живут русские люди.

Может, обычным людям и насрать, что тут происходит, но власти стран, в которых ты предлагаешь искать убежища активно закрывают глаза на права человека. Так как на каком основании я должна получить у них убежище?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Подготовьтесь… Снимите депозиты, обменяйте на валюту. Когда начнется, деньги не сможете снять, не забывайте.
Чё то у меня аж мурашки по спине( не хотелось бы всего этого. Может всё таки 2 чувака скоро бухнут вместе и договориться о перемирии. Хотя все так хотят Россию поиметь(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Чё то у меня аж мурашки по спине( не хотелось бы всего этого. Может всё таки 2 чувака скоро бухнут вместе и договориться о перемирии. Хотя все так хотят Россию поиметь(
Просто заднюю давать им неловко. Вот и нагнетают. Уже давно бы заключили мирное соглашение, если бы не вмешивались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Просто заднюю давать им неловко. Вот и нагнетают. Уже давно бы заключили мирное соглашение, если бы не вмешивались
Не ловко это когда в штаны насрал) там другая выгода какая то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Может, обычным людям и насрать, что тут происходит, но власти стран, в которых ты предлагаешь искать убежища активно закрывают глаза на права человека. Так как на каком основании я должна получить у них убежище?
На основании права на жизнь. Мы рабы галимые, пойми. Они решили воевать на нашей территории и нас не спрашивают. Но дают шанс на спасение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Это же твоя хваленая цивилизованная Европа и США и пичкает их ракетами дальнего действия и БПЛА.
Так они обязаны это делать! По законам военного права…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Я не об этом говорю. А о том, если начнется че в стране, внутри, надо брать ноги в руки и перемещаться в безопасное место. А не подставлять свою тушку под бомбы.
Ой у нас тут от мобилизации и войны сбежали в Тайланд. Папа сыну на год оплатил и его девушке. Его там акула разодрала и сожрала. Видео страшное с пляжа. Спрятал сыночку от войны