Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маруся, в чем дело?)
Тебя посвятили в военные планы атаки на Ростов?
В смысле, в чем дело? Я факты сопоставляю и события. И прогноз у меня хреновый выходит!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я не об этом говорю. А о том, если начнется че в стране, внутри, надо брать ноги в руки и перемещаться в безопасное место. А не подставлять свою тушку под бомбы.
А я че, под бомбы подставляюсь?)
Россия большая для этих целей, есть куда перемещаться. Если уж совсем все плохо будет, можно и попробовать бежать, только куда, учитывая, что нам может угрожать только НАТО? В Китай? В Африку? В Индию?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
А я че, под бомбы подставляюсь?)
Россия большая для этих целей, есть куда перемещаться. Если уж совсем все плохо будет, можно и попробовать бежать, только куда, учитывая, что нам может угрожать только НАТО? В Китай? В Африку? В Индию?
Только не в Китай, там девки узкогоазые))) наши лучше)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
В смысле, в чем дело? Я факты сопоставляю и события. И прогноз у меня хреновый выходит!
Если даже во время мобилизации страны Прибалтики преимущественно отказывали россиянам, которые бежали от воинской обязанности в убежище. Грузия принимала, но там часть населения негативно настроена против русского населения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А я че, под бомбы подставляюсь?)
Россия большая для этих целей, есть куда перемещаться. Если уж совсем все плохо будет, можно и попробовать бежать, только куда, учитывая, что нам может угрожать только НАТО? В Китай? В Африку? В Индию?
В Европу или Америку. Самый безопасный вариант. Какая Индия, нах?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Если даже во время мобилизации страны Прибалтики преимущественно отказывали россиянам, которые бежали от воинской обязанности в убежище. Грузия принимала, но там часть населения негативно настроена против русского населения.
Испания и Германия принимала. США предоставляли убежище вне зависимости от национальности, но если тебя преследуют власти. Не просто так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Если даже во время мобилизации страны Прибалтики преимущественно отказывали россиянам, которые бежали от воинской обязанности в убежище. Грузия принимала, но там часть населения негативно настроена против русского населения.
Так чего вы лезете в эти страны? Надо к цивилизованным людям ехать. Прибалты всегда себя считали белой костью. Грузины ваще вредные.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Испания и Германия принимала. США предоставляли убежище вне зависимости от национальности, но если тебя преследуют власти. Не просто так
Спроси у @Smurf , сестра сидит у него в Германии на пособии. В 22 уехала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
А я че, под бомбы подставляюсь?)
Россия большая для этих целей, есть куда перемещаться. Если уж совсем все плохо будет, можно и попробовать бежать, только куда, учитывая, что нам может угрожать только НАТО? В Китай? В Африку? В Индию?
Советую ) В Мальдивы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
В Европу, которая по твоим прогнозам нападет на Россию?)) ничего не поняла
Америку покличут они. И Америка сделает свое коронное выступление. Два дня града из бомб и мировая…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вот пусть Путин и решает. Он решил так, пусть делает. Берет добровольных наемников и делает.

А люди не должны вмешиваться и погибать.
Ну так так и происходит. Они там сами по себе что-то решают. Деньги платят добровольцам. Нас никто не трогает. Кот не годен к службе. Из мобилизуют в крайнем случае в самый последний момент. Его даже в военкомат не вызывали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Америку покличут они. И Америка сделает свое коронное выступление. Два дня града из бомб и мировая…
Ядерная доктрина подразумевает ответный удар. И в Америке, и в Европе мне на голову тоже прилетит бомба, зато отечественная)) - так где прятаться?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ну так так и происходит. Они там сами по себе что-то решают. Деньги платят добровольцам. Нас никто не трогает. Кот не годен к службе. Из мобилизуют в крайнем случае в самый последний момент. Его даже в военкомат не вызывали.
Вас не трогают, а Белгород трогают…. Если тронули Белгород и это не останавливают, то это лиха беда начало. Это второй Донбасс тлеет.