Типичная смесь a.k.a химическая зависимость.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Чего ты так завелась-то?))
Да нет, лучше бы просто с наркоманией. Мне сейчас абсолютно всё равно что употреблять, алкоголь или драгс, это не хим. зависимость? Весело у вас тут)
А нам как весело над вами клоунами ржать :girl_cray2:
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Да ты просто не зайдешь сюда при срыве и все. Поэтому- зови мать!
Я тоже так думаю. Я почему-то даже уверен, что не зайду сюда уже через недели 2, когда всё ****** и опять напряжение и стресс появится, которые я не сниму хим. способом.
Я думал рассказать матери, но всё-таки рассчитывал как наивный дурачок, что вывезу, поэтому не стал рассказывать.
На днях всё-таки сделаю это, как приеду к ней в ПГТ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Читать нужно инструкцию, а не все подряд. Ссылка выше дана.
Я понимаю, такой вопросик : сигарета два-три раза в месяца это тоже говно идея?)
И что делать с кофе, его полностью исключить? Как перестал юзать, через месяц начал пить его по 5-7 раз, наверное, в надеждах на то, что будет эффект как от фена..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я понимаю, такой вопросик : сигарета два-три раза в месяца это тоже говно идея?)
И что делать с кофе, его полностью исключить? Как перестал юзать, через месяц начал пить его по 5-7 раз, наверное, в надеждах на то, что будет эффект как от фена..

Говно идея- любые идеи больного мозга.
По инструкции вообще сигареты не убирать, пока не бросишь наркоту с алкоголем.
Кофе- минимум.
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Говно идея- любые идеи больного мозга.
По инструкции вообще сигареты не убирать, пока не бросишь наркоту с алкоголем.
Кофе- минимум.
Даже идеи закончить с этим порочным кругом?
Вот и наступило "доброе" утро...
Это я читал, но я сигарету 2 раза в жизни курил нормально, и то, тоже недавно, уже в период трезвости. Я так понимаю, что не надо продолжать экспериментировать, так как легко могу присесть на сигареты, с которыми пока нет проблем.

Сегодня начинаю читать Вашу инструкцию, попутно буду отписывать, если что-то непонятно. Спасибо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Даже идеи закончить с этим порочным кругом?
Вот и наступило "доброе" утро...
Это я читал, но я сигарету 2 раза в жизни курил нормально, и то, тоже недавно, уже в период трезвости. Я так понимаю, что не надо продолжать экспериментировать, так как легко могу присесть на сигареты, с которыми пока нет проблем.

Сегодня начинаю читать Вашу инструкцию, попутно буду отписывать, если что-то непонятно. Спасибо.

Когда ждать родителей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Даже идеи закончить с этим порочным кругом?

С НАРКОМАНИЕЙ.
Че толку от твоих идей? Сегодня выстрелила идея, а завтра тебя как собаку понесло дерь.мо собирать.
Поэтому- зови мать!
Сколько можно повторять?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Куда исчез то?
Упарываться побежал, упыреныш?
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Куда исчез то?
Упарываться побежал, упыреныш?
Я в самом 1 сообщении написал, что я сейчас в деревни, к большому счастью тут закладок в помине нет.
Так что расслабься, на наркотики до конца августа я точно не сорвусь, меня больше волнует алкоголь.
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
А исчез я, потому что я работаю тут, тоже косвенно писал об это выше.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я в самом 1 сообщении написал, что я сейчас в деревни, к большому счастью тут закладок в помине нет.
Так что расслабься, на наркотики до конца августа я точно не сорвусь, меня больше волнует алкоголь.

Где алкоголь, там и наркота будет.
Матери письмо написал?
Меня то что должна напрягатт твоя наркомания? Я тебе пишу как правильно делать, а не отнимать время . хочешь сдыхать- подыхай. Время не отнимай.
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Где алкоголь, там и наркота будет.
Матери письмо написал?
Меня то что должна напрягатт твоя наркомания? Я тебе пишу как правильно делать, а не отнимать время . хочешь сдыхать- подыхай. Время не отнимай.
Ну так зачем пишешь? Я читаю инструкцию сейчас, пока всё доходчиво и понятно, но это только I раздел. Завтра перейду ко II.
Сдохну так сдохну, тебе как будто не всё равно, исходя из твоих сообщений. Время и так стараюсь не отнимать, дайте ознакомиться нормально с инструкцией, я ещё раз повторюсь: мне сейчас ни курева, ни мефедронов, ни любого другого дерьма не достать даже при желании (к слову, хотите верьте психу, хотите нет, но даже не хочется, тянет именно к алкоголю, но после вчера и это желание, я так понимаю на время, отпало), опасность только в алкоголе осталась, ибо он везде, особенно в деревни.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну так зачем пишешь? Я

Затем что задолбалась долбить по 5 разу- пиши письмо матери! Зови на форум, признавайся в наркомании, проси о помощи!
Насчет того что в деревнях нет наркоты и наркоманов , не писди.
Свинья грязи найдет везде.
И.
Для бешеной собаки семь верст не круг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Всем добрый день.
Уважаемые администраторы, а можете, пожалуйста, сказать, вот эти материалы соответствуют Вашей методике (может не правильно выразился, но насколько я понял, Ваш способ максимально не поддерживает теорию лечения АА и АН). Я просто в первый месяц читал его, помогал успокоить ужас в голове, так как видел все свои ситуации только с научной точки зрения, по крайне мере, мне так казалось.
(если у Вас запрещено скидывать ссылки, то, пожалуйста, удалите, я пока не знаю всех правил).
// Снизу листаются главы там
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.092
Реакции
88.823
Всем добрый день.
Уважаемые администраторы, а можете, пожалуйста, сказать, вот эти материалы соответствуют Вашей методике (может не правильно выразился, но насколько я понял, Ваш способ максимально не поддерживает теорию лечения АА и АН). Я просто в первый месяц читал его, помогал успокоить ужас в голове, так как видел все свои ситуации только с научной точки зрения, по крайне мере, мне так казалось.
(если у Вас запрещено скидывать ссылки, то, пожалуйста, удалите, я пока не знаю всех правил).
// Снизу листаются главы там
На мой взгляд - мнение там типичное и недалекое, такие рассуждения толку не несут, только мозг забивают. Поэтому ссылку удалила