Трава - тоже наркотик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну на счёт жидких и не жидких печатей, ничего не скажу, но и спайсованный гашиш, я тоже пробовал. Это совершенно разный эффект и совсем разные по виду вещества. Различать их совсем не трудно.
Ладно забей, я тебе не про плюхи спайса, а именно про гашиш натуральный в который в качестве "присадки" добавляют синтетики, на эффект это не всегда сказывается, а вот количество повторных покупок увеличивается. Знаю звучит как фантастика и глупости, но я не по наслышке знаю эту кухню. Барыги бездушные люди и даже если говорят что топят за нейчерал- это просто маркетинг, на самом деле их интересует только количество бабок и частота их прихода на бтс счёт.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Гостиницы это такое место, куда приезжают не только туристы. Ныне это много простых обывателей, которые женщину подцепили в клубе и повезли шпилить.
Ранее, до нынешнего места работы, я работал в гостинице Хилтон, это было место, куда приезжали люди с более высоким достатком и от них претензий всегда - минимум.
Люди с более низким достатком хотят очень многого за скромные 3-4 тысячи в сутки.
Правила гостиниц и правила размещения в гостиницы тоже не хотят внемлить.
Каждый, кому делаешь какие-то замечания или просто отказываешь в заселении - начинает выдвигать притензии, угрожать «связями», вызвать полицию и ещё много другого.
Один раз за этот год, случился факт насилия, когда гость в прямом смысле напал на меня, за отказ в заселении без документов.
2 раза за последний год, во время проверки номеров, видел трупов. Тоже, такое себе зрелище. Это работа с людьми, тут как на войне, только насилия меньше.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Ладно забей, я тебе не про плюхи спайса, а именно про гашиш натуральный в который в качестве "присадки" добавляют синтетики, на эффект это не всегда сказывается, а вот количество повторных покупок увеличивается. Знаю звучит как фантастика и глупости, но я не по наслышке знаю эту кухню. Барыги бездушные люди и даже если говорят что топят за нейчерал- это просто маркетинг, на самом деле их интересует только количество бабок и частота их прихода на бтс счёт.
Возможно. Ничего не берусь говорить.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Гостиницы это такое место, куда приезжают не только туристы. Ныне это много простых обывателей, которые женщину подцепили в клубе и повезли шпилить.
Ранее, до нынешнего места работы, я работал в гостинице Хилтон, это было место, куда приезжали люди с более высоким достатком и от них претензий всегда - минимум.
Люди с более низким достатком хотят очень многого за скромные 3-4 тысячи в сутки.
Правила гостиниц и правила размещения в гостиницы тоже не хотят внемлить.
Каждый, кому делаешь какие-то замечания или просто отказываешь в заселении - начинает выдвигать притензии, угрожать «связями», вызвать полицию и ещё много другого.
Один раз за этот год, случился факт насилия, когда гость в прямом смысле напал на меня, за отказ в заселении без документов.
2 раза за последний год, во время проверки номеров, видел трупов. Тоже, такое себе зрелище. Это работа с людьми, тут как на войне, только насилия меньше.
Сменить работу не пробовал? Или тебе удобно. Работа нервное говно-буду страдать и курить, нахер мне что то с этим делать и менять свою жизнь
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Возможно. Ничего не берусь говорить.
Да и на площадках, по сути, я мало покупал. Только гашиш, разве что. В большей степени, меня всегда интересовала трава.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Сменить работу не пробовал? Или тебе удобно. Работа нервное говно-буду страдать и курить, нахер мне что то с этим делать и менять свою жизнь
Ну тут палка на двух концах, на самом деле.
Я бы с радостью ушёл, но понимаю, что через 4 месяца отправлюсь отдавать долг родине и сложно будет найти настолько оплачиваемую работу.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Гостиницы это такое место, куда приезжают не только туристы. Ныне это много простых обывателей, которые женщину подцепили в клубе и повезли шпилить.
Ранее, до нынешнего места работы, я работал в гостинице Хилтон, это было место, куда приезжали люди с более высоким достатком и от них претензий всегда - минимум.
Люди с более низким достатком хотят очень многого за скромные 3-4 тысячи в сутки.
Правила гостиниц и правила размещения в гостиницы тоже не хотят внемлить.
Каждый, кому делаешь какие-то замечания или просто отказываешь в заселении - начинает выдвигать притензии, угрожать «связями», вызвать полицию и ещё много другого.
Один раз за этот год, случился факт насилия, когда гость в прямом смысле напал на меня, за отказ в заселении без документов.
2 раза за последний год, во время проверки номеров, видел трупов. Тоже, такое себе зрелище. Это работа с людьми, тут как на войне, только насилия меньше.
У всех всякое бывает, у моей жены сестра работала в скорой, поверь вот там стресс, она не спилась и не стала наркоманкой и успокоительные не принимала, один раз рассказывала как на неё наркоман напал после того как она его откачала от передоза.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
У всех всякое бывает, у моей жены сестра работала в скорой, поверь вот там стресс, она не спилась и не стала наркоманкой и успокоительные не принимала, один раз рассказывала как на неё наркоман напал после того как она его откачала от передоза.
У каждого разный порог стресса и каждый избавляется от него как умеет.
Кто-то, прости меня, онанирует раз в 3 часа, кто-то музыку пишет, кто-то траву курит, а кто-то грушу бьет.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
2 раза за последний год, во время проверки номеров, видел трупов.
я своему знакомому делал массаж сердца и искуственное дыхание когда он лежал уже бессознания фактически мертвый, пока скорую ждали, в итоге когда она приехала он уже умер, но я после этого не спился и не стал наркоманом, ситуации в жизни разные бывают нужно учиться справляться со стрессом, а не бросаться во все тяжкие.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
У каждого разный порог стресса и каждый избавляется от него как умеет.
Кто-то, прости меня, онанирует раз в 3 часа, кто-то музыку пишет, кто-то траву курит, а кто-то грушу бьет.
Девушка твоя знает что ты наркоман?
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Мне кажется, что часть написанного тут - ересь. Как вообще у здороворожденного человека может быть меньше хромосом, чем полагается?
Хромосомы это не сотка, их не потерять по пути в магазин.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Пока взял не на 3 месяца, а на чуть меньший срок изоляцию. Но первый шаг сделал.
Пусть девушка зарегистрируется на форуме. Заполнит опросник для жен наркоманов.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35