Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Научись чему то новому, это же интересно и откроет новые возможности. У тебя вон как лихо получается писать, а если это както совместить с айти то будет бомба.
Нет желания ваще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Пойди пошарься по хате и поймай муравья для начала.
Пойду ща на завтрак халявный. Кофе попью, посижу на террасе, от которой уже тошно. Вот все мои развлечения и выходы в свет) Это все, на что мне хватает энергии
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.039
Реакции
48.027
Счастье и удовольствие от жизни.
Ты мне например дорога, как человек. Я утром открыл глаза, а не здох, это счастье, дорогие мне люди проснулись и живы, класс. Тысячи людей каждый день умирают, а все дорогие мне живы, здорово ведь. Ты сутра вот простыню написала)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.039
Реакции
48.027
Пойду ща на завтрак халявный. Кофе попью, посижу на террасе, от которой уже тошно. Вот все мои развлечения и выходы в свет) Это все, на что мне хватает энергии
Кстати, соскучился за твоими постами в темах простых смертных. Какими они значимыми являлись для них, прям через экран чуйка была.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.039
Реакции
48.027
Пойду ща на завтрак халявный. Кофе попью, посижу на террасе, от которой уже тошно. Вот все мои развлечения и выходы в свет) Это все, на что мне хватает энергии
Я бы в постель потащил завтрак, от аристократов подальше)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нет желания ваще.
Привет.
Езжай в Россию, лучший выход будет. И единомышленники тут и родное все, сразу творить захочется.
Подруга у меня есть, всю жизнь жила в Екатеринбурге, потом вышла замуж и уехала в Краснодар с ним. Первое время радовалась, море рядом, солнце, муж богатый. А потом депрессию впала, ничего не хотела, по Екб и по друзьям скучать начала, да так что и муж не мил стал. Я ее таскала везде, музеи, клубы, кафешки.. без толку.. каждый день только и слышала как ей тут плохо и все чужое...
Дак вот это я к чему, развелась она через пол года с мужем с этим и уехала обратно, стала собой и снова живет и радуется, уже и мужа другого нашла.
Не нужно насильно из себя что то пытаться выжать, если плохо едь туда где хорошо, жизнь то одна.
На счет дочери, спорный вопрос, если ей там хорошо и она уже настроена против тебя то ты еще кучу сил потратишь на восстановление с ней контакта что кстати бабка на двое сказала, получится ли. Не будет ли винить потом?
Займись своей жизнью, а дочь подрастет и сама поймет все возможно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.039
Реакции
48.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Езжай в РФ тут по роднее.
Я очень этого хочу. Если бы я могла, я бы давно уже приехала. Но у меня теперь такая дилемма, вот сами смотрите...

Мой старшей дочке очень нравится Ирландия и она ни в какую не хочет уезжать. Матушке тоже(и слава Богу, ее с собой точно уже никуда тащить не хочу).

А старшая очень дружна со средней. Мы с Тамарой ходим парой, даже посрать.

И как тут быть?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет @Маруся . У тебя ещё адаптация в новой стране не прошла, она может длится и год и больше даже. Тосковать по родному на этом этапе нормально.
А ещё осложняется тем, что тебе не нужно бороться, чтобы выжить в новых условиях, чтобы отвлекаться от этих мыслей.

Может в Америку в гости стоит съездить ненадолго, потуристничать, чтобы отвлечь голову?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Чем кормят то? Я собираюсь кашу тыквеную делать с молоком и рисом. И капусту тушить.
Да кормят хорошо, все меню ресторанное к услугам. А завтрак как в Турции, выбирай что хочешь. Но за полгода так приелось, что я только кофе пью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я очень этого хочу. Если бы я могла, я бы давно уже приехала. Но у меня теперь такая дилемма, вот сами смотрите...

Мой старшей дочке очень нравится Ирландия и она ни в какую не хочет уезжать. Матушке тоже(и слава Богу, ее с собой точно уже никуда тащить не хочу).

А старшая очень дружна со средней. Мы с Тамарой ходим парой, даже посрать.

И как тут быть?
Дак пусть подрастет и переезжает в Ирландию) В чем проблема, а пока от тебя зависят пусть живут там где ты хочешь)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.039
Реакции
48.027
Да кормят хорошо, все меню ресторанное к услугам. А завтрак как в Турции, выбирай что хочешь. Но за полгода так приелось, что я только кофе пью.
Ты что картоху даже не разу не жарила за пол года? Услуги услугами, а собственноручно приготовленное всегда вкусней)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183