Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здравствуйте, мои друзья) Во-первых, спасибо вам всем за то, что вы у меня есть. Ваша незримая и зримая поддержка(материальная помощь, когда я в беде) - много лет для меня опора и стена. Я не знаю, как бы я без вас выжила в такие моменты жизни...

А сейчас я пришла пожаловаться вам. На свою бестолковую и безрадостную жизнь. На диссонанс, который я испытываю, когда одеваю мантию гуру и раздаю советы. Ну какой из меня советчик, если у самой такая жизнь идиотская? Если бы я сама знала, как надо жить, я бы так не жила.

Грустно мне. Я в тупике каком-то. Я не знаю куда идти. В Ирландии мне не нравится. Эта страна не стала для меня родной, несмотря на то, что тут хорошо во всех аспектах.

Мне не интересно. Меня как будто выключили и у меня нет сил, чтобы что-то придумать и действовать. Я не могу заниматься развитием этого проекта, хотя он был мне очень дорог. И было столько идей раньше...

Я пыталась начать тут жить. Даже нашла себе партнёра из Америки, Пашу, который заинтересован в открытии РЦ тут, готов спонсировать, мы с ним подружились. Но мне не хочется!!!!!

Не хочется РЦ, не хочется искать себе жениха, не хочется бегать и покупать шмотки, не хочется НИ ХУА.

Вы, наверное, думаете, что я не прихожу потому, что я слишком увлечена новой жизнью. Хрен там. Не прихожу потому, что я как рыба на берегу. И это занятие стало каким-то далеким, и я, вроде, должна налаживать жизнь тут. И тут у меня нет никаких занятий.

У меня уже полгода день сурка. Я встаю, пью кофе, потом часами чето читаю в Инсте, какой-то мусор. Потом обедаю, и то не всегда)) Потом спать ложусь.

В Ирландии меня держит только то, что отсюда я могу спокойно выехать в Украину, чтобы забрать дочку. Я тут временный гость, я уже это точно поняла.

С дочкой - совсем беда. Настроили уже так, что она ненавидит меня и сестёр. И не знаю, стоит ли дальше бороться? Суд я выиграла, поехала за ней. А она увидела нас во дворе(меня с ее сестрой) и убежала от нас, бросилась к балкону, оттуда высунулась свекруха и затащила ее наверх. И больше они ее не выпускали.

Сейчас я жду окончания второго суда на взлом замков. Но отчего-то после приезда мне уже совсем перехотелось бороться. Я устала. Это слишком много зла. Но, вроде надо.

Такие дела.
Марусенька наша дорогая! Не унывай! И это пройдёт, как говорится. По поводу дочи - борись до конца, обязательно. В таком возрасте дети очень поддаются чужому влиянию, а также делают ошибочные умозаключения сами. А если они ещё и подпитываются активно и искажаются каждый день со стороны, то отношение ребёнка к матери очень жёстким может быть. Но так будет не всегда. И когда влияние извне ослабнет, и в ее голове появится больше своего, больше ума, останется память о том, как ты приезжала и боролась, билась до конца. Рано или поздно она все поймёт, и паззл сложится. Либо заберёшь ее по решению суда, а там уже вдали от промывателей мозгов все постепенно наладится. Не переживай, не унывай!
А по поводу хандры я согласна с Мишей, займись чем-нибудь, что никогда не делала, отвлекись!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Старшей 19 лет уже
Ну и пусть остается с бабушкой)
В гости будете приезжать)
Это не ты от детей зависишь а они от тебя, многие почему то интересы детей ставят на первое место это не верно. Они потом вырастут и свою жизнь построят, а ты когда?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.027

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183
Ну и пусть остается с бабушкой)
В гости будете приезжать)
Это не ты от детей зависишь а они от тебя, многие почему то интересы детей ставят на первое место это не верно. Они потом вырастут и свою жизнь построят, а ты когда?
А среднюю забрать? А Рита? Забирать ее или уже поздно? Она к нам настроена очень агрессивно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183
Рано или поздно она все поймёт, и паззл сложится. Либо заберёшь ее по решению суда, а там уже вдали от промывателей мозгов все постепенно наладится.
И как лучше?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А среднюю забрать? А Рита? Забирать ее или уже поздно? Она к нам настроена очень агрессивно...
Забирай среднюю и уезжайте, будете ездить в отпуск в Ирладнию к бабушке.
Если настроена уже то думаю не стоит, может ей и там хорошо? Что она сама думает? Эти все суды и скандалы думаю ей не на пользу точно, потом еще и вырвут из среды. Это будет агрессию вызывать, может уж отпустить? И общаться из далека? Подрастет поймет, будете друзьями)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183
Забирай среднюю и уезжайте, будете ездить в отпуск в Ирладнию к бабушке.
Если настроена уже то думаю не стоит, может ей и там хорошо? Что она сама думает? Эти все суды и скандалы думаю ей не на пользу точно, потом еще и вырвут из среды. Это будет агрессию вызывать, может уж отпустить? И общаться из далека? Подрастет поймет, будете друзьями)
А как же старшую разлучать со средней? Они такие дружные!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Думаю, нужно бороться до конца, оставлять её в этой семейке страшно. А когда начнёте жить вместе, со временем она поймет, что все не так, как ей внушали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.027

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет, милая. Согласна с @Пиратка , слишком мало времени прошло, полгода это очень мало, для того, чтобы освоиться на новом месте. Это и в России могло произойти. Надо подружиться там с людьми, просто найти друзей.
Понятно, что тебя гнетёт ситуация с Ритой, это не даёт покоя. А вот скажи, как осуществить физически её вывоз в Ирландию? Если этот возможно, то нужно просто её забрать и всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.027
Думаю, нужно бороться до конца, оставлять её в этой семейке страшновато. А когда начнёте жить вместе, со временем она поймет, что все не так, как ей внушали.
А может ей там хорошо и нравиться?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А как же старшую разлучать со средней? Они такие дружные!
Ну дак будут общаться по скайпу. Это же семья, бывает так что родные расстаются на какое то время. Не будут же они вместе ходить в туалет когда старшая замуж выйдет? Придется расстаться и общаться на расстоянии рано или поздно. Все относительно.
А вот что касается тебя то депрессивная мама мало что может дать детям. Живи как подсказывает сердце.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.027
Привет, милая. Согласна с @Пиратка , слишком мало времени прошло, полгода это очень мало, для того, чтобы освоиться на новом месте. Это и в России могло произойти. Надо подружиться там с людьми, просто найти друзей.
Понятно, что тебя гнетёт ситуация с Ритой, этот не даёт покоя. А вот скажи, как осуществить физически её вывоз в Ирландию? Если этот возможно, то нужно просто её забрать и всё.
Привет. Скинь запись в личку пожалуйста.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.837
Реакции
87.183
Думаю, нужно бороться до конца, оставлять её в этой семейке страшно. А когда начнёте жить вместе, со временем она поймет, что все не так, как ей внушали.
Да вот и я так думаю
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266