Тропикамид

  • Последние ответы
  • Новые темы

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Вы только помните, если чем-то ему угрожаете, то эти угрозы обязательно нужно будет осуществлять, если он не выполнит ваше условие. Сколько лет его маме? Она сможет статьи читать? Если она совсем непробиваемая и вам не удастся ее убедить лечить сына, то пусть хотя бы бы не лезет, вам не мешает.
да, понимаю, поэтому вчера и отправила и не остановила. сказала или мои условия. или до свидание. решил уйти. я приняла его решение. теперь жду. если одумается. приму но только на моих условиях. изоляция в три месяца.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
да, понимаю, поэтому вчера и отправила и не остановила. сказала или мои условия. или до свидание. решил уйти. я приняла его решение. теперь жду. если одумается. приму но только на моих условиях. изоляция в три месяца.
Как у вас дела? Куда вы пропали?
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Как у вас дела? Куда вы пропали?
Здравствуйте. Жду утра. Приполз. Сказала в понедельник с утра идём в наркологию ложиться. Согласился. Вроде выходные прошли. Планы не поменялись. Хотя жду каких-нибудь отмазок. Но осталось ночь подождать и едем в больницу.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Здравствуйте. Жду утра. Приполз. Сказала в понедельник с утра идём в наркологию ложиться. Согласился. Вроде выходные прошли. Планы не поменялись. Хотя жду каких-нибудь отмазок. Но осталось ночь подождать и едем в больницу.
После больницы изоляция дома. Но это мои оптимистичные планы.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
После больницы изоляция дома. Но это мои оптимистичные планы.
В нарколожке обязательно на учет. Они там очень любят удивлятся, почему сами добровольно на учет встают
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
В нарколожке обязательно на учет. Они там очень любят удивлятся, почему сами добровольно на учет встают
Вроде на платной основе без постановки на учёт, как я читала. Но это я завтра все там уточню. Мы из Казахстана.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Как у вас дела? Куда вы пропали?
Утром съездили в наркологию. В вкратце, если хотите как само обращение без постановки на учёт, то в январе. Так как мест нет. Заперла в квартире. Сам попросился. После обеда решила отвезти кое какие лекарства и хотя бы попить кефир. Устроил там концерт. Умолял плакал купить последнюю дозу. Сказал сердце не выдержит так нельзя бросать. Я закрыла и уехала. Но терпеть мысли. А вдруг не врёт?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Утром съездили в наркологию. В вкратце, если хотите как само обращение без постановки на учёт, то в январе. Так как мест нет. Заперла в квартире. Сам попросился. После обеда решила отвезти кое какие лекарства и хотя бы попить кефир. Устроил там концерт. Умолял плакал купить последнюю дозу. Сказал сердце не выдержит так нельзя бросать. Я закрыла и уехала. Но терпеть мысли. А вдруг не врёт?
Пустырник,валерьянка . Не подавайтесь на манипуляции.полфорума так бросали,все живы
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Пустырник,валерьянка . Не подавайтесь на манипуляции.полфорума так бросали,все живы
Теперь не знаю. Ехать к нему вечером? А если еще агрессивнее себя вести будет ? Или утра дождаться? А вдруг что то случится?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Теперь не знаю. Ехать к нему вечером? А если еще агрессивнее себя вести будет ? Или утра дождаться? А вдруг что то случится?
А если еще агрессивней, то кроме скорой еще и полицию - угрожает вашей жизни. Приедут ли они это еще вопрос, но он будет знать, что вы готовы на все, его это приструнит. Наркоманы трусы.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
А если еще агрессивней, то кроме скорой еще и полицию - угрожает вашей жизни. Приедут ли они это еще вопрос, но он будет знать, что вы готовы на все, его это приструнит. Наркоманы трусы.
Поняла. Раз начала буду действовать. Назад не повернешь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
вчера сказала что он конченный наркоман. противно смотреть и воняет он него. не пожалела ни разу. сказал что сделает передоз. ответила что так будет всем лучше.
Это вообще подстрекательство к суициду, ну что вы делаете харош
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
А если еще агрессивней, то кроме скорой еще и полицию - угрожает вашей жизни. Приедут ли они это еще вопрос, но он будет знать, что вы готовы на все, его это приструнит. Наркоманы трусы.
Ну в принципе я и пригрозила. Сказала уйдешь я сразу вызову ментов на точку. Сразу геройство поошло. Испугался. Остановился.
 

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56

romankulova

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
56
Про балкон манипуляция, но скорую 100 надо вызывать, психически болен человек
Боюсь что когда вызову скорую он убежит. Ложный вызов. Больше не приедут. Но он их точно ждать не будет