У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
потому что говорит, что там кроме Питера и Москвы, остальные города страдают
Слушай, их плохие города живут куда лучше наших больших. По сравнению с тем же Брянском у нас очень грязно и все разрушено. Это в Днепре..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Достаточно даже посмотреть Лядова, Дудя, Варламова и Неизвестное время, Невзорова, которые показывают прекрасную глубинную российскую жизнь.
А у нас в глубинках круто, чтоль? Ты был в наших-то глубинках?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Молодые поездили по заграницам и увидели как можно жить по другому, у них глаза открываются.
Так мы так жить не будем. Мы нужны Европе как колония, не больше. Никто не станет из нашей страны делать новую Англию, только потому, что мы в ЕС
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Тю. Всё делается только из-за денег и власти.
Да фиг там. Мелко ты рассчитал))) НАТО не разменивается на копейки, типа торговли оружием. Они странами берут..
Тони, цель НАТО - это ресурсы России. Газ, нефть... И люди, как рабочая сила.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Не, Марусь, я не буду с тобой спорить - ты прямо стараешься задавить и унизить оппонента. Это слишком очевидно, просто едь в Россию, если тебе там нравится - не надо пропагандировать ЭТО применительно к Украине.
Никто никого сюда не звал спасать и помогать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Что именно нравится-то? Можешь объяснить хоть?
Нравится, что я могу отстоять свое мнение и меня не отлупят дубинками и не посадят в автозак, нравится, что могу прямо изъяснять свою мысль в интернете и меня не посадят на 3 года за мнакомыслие. Нравится, что тут не гнобят русскоязычных, как вам рассказывают и не едят детей. Нравится моя страна, нравится сплоченный народ. Все мне нравится. Если бы мне не нравилось, я бы давно уже жила где-то в Европе. Одно мне не нравится, жить рядом с агрессором, который действует уже который раз по стандартному сценарию и угрожает ядерными бомбами! И он может это сделать, раз он спокойно бомбит по мирному населению!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Не, Марусь, я не буду с тобой спорить - ты прямо стараешься задавить и унизить оппонента. Это слишком очевидно, просто едь в Россию, если тебе там нравится - не надо пропагандировать ЭТО применительно к Украине.
Никто никого сюда не звал спасать и помогать!
Нет, дорогой. Это ты едь в Европу, если эти земли ты считаешь не российскими. Эти земли - русские. И должны принадлежать русским. А кто против - в Европу. На завод работать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Так мы так жить не будем. Мы нужны Европе как колония, не больше. Никто не станет из нашей страны делать новую Англию, только потому, что мы в ЕС
Ну почему же, мы сможем самостоятельно развиваться. Мы становимся более сознательными, все начинается с тебя как говорится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Нравится, что я могу отстоять свое мнение и меня не отлупят дубинками и не посадят в автозак
Это как это? А кого сожгли у нас в Одессе? Когда они высказали мнение, что хотят быть вместе с Россией?
А кого сажать за георгиевскую ленточку на 9 мая? Не нас?
Мы точно свободны в своей стране?

И откуда ты взяла, что в России всех бьют и гнобят?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я помню майдан, когда войска россии благополучно заварили кашу, разорвали Донецк (жирную прибыльную точку Украины). Под шумок забрали Крым, оперируя историей и прочим.
Никто Россию не трогал - она просто вломилась сюда на фоне жести, которую творил Янукович. И ударила по двум точкам, заставив экономику годами одупляться.
Я просто своими глазами вижу, а не по телевизору, как в стране начинают отстраивать инфраструктуру, дороги. Шум вокруг Донбаса утих, вояки начинают дружить. В 2021 году хорошие показатели экономики, страна успешно отдаёт долги.
Что надо сделать в такой хороший момент? Правильно! Ё.бнуть ещё раз, пусть экономика снова лежит в руинах, а Запад очкует перед ужасным Путином и его кузькиной матью.
Не знаю, посмотрите Невзорова чтоли. Варламова. Тошно читать...
Ты сам там прыгал?
Крым наш был исторически, люди русскоговорящие, стратегический регион у тому же. Я была на экскурсии в Балаклаве в 2008. Уникальные бухты, оснащение, благодаря СССР, при Украине в е сдано в утиль и ржавые ваши лодки тоже потрясли.

Антон, чё письками меняться?.
Вы не нужны никг у (Европе и сша тем более). Если честно, то и нам , россиянам вы сейчас на наш хребет свалитесь. Может харэ уж выеживаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ну почему же, мы сможем самостоятельно развиваться. Мы становимся более сознательными, все начинается с тебя как говорится.
Мы не можем самостоятельно развиваться. У нас в стране нет ресурсов энергетических для этого, как минимум. И все, больше ничего не надо. Нет ресурсов - нет самостоятельности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вот именно, мы не враги! Сиетчко, мой дед воевал, прошел всю войну Великую, освободительную, за дом свой и семью и Родину. И твои предки воевали, украинский народ многострадальный тоже горя много понес. Люди, что мы делим то?
А мои и Тони бабушки и дедушки сейчас сидят и думают -бомбанет или не бомбанет. Явно они не мечтали осуществления заезженной фразы "Можем повторить!", а хотели спокойно дожить свой век.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты прямым текстом поддерживаешь войну, мне этого достаточно. Я тебе про фому, ты мне про историю. Я тебе про военные действия и вторжение, которое абсолютно никому не нужно, кроме бизнесменов - ты мне про историю.
Посмотри на уровень жизни России и тех стран, которым она "помогла". Спасибо, мне такая помощь не нужна.
Ребят, ну вы серьезно говорите бред. Чисто по человечески это понятно, пропаганда делает свое дело, а у вас уже с 20ку лет это делалось всеми возможными способами. Запад активно вливал и в вас, и в нас (РБ) кучу денег для того, чтоб возбудить националистические настроения, разосрать с Россией ( а все братья по сути с одними историческими корнями). А теперь задайтесь вопросом: зачем? И не надо наивных мыслей о каких то там моральных причинах. Цель всего лишь подобраться поближе к сердцу и разрушить великое ( своей жопы ради и собственной финансовой выгоды). Разуйте глаза. У Путина хватило яиц выступить против национализма и западной промывки мозгов и это мега-смелость. И нам всем это надо. Только без националистических идей и западной шелухи и яда мы сможем быть по настоящему сильными и свободными. Кто говорит про Украину в составе РФ? Акстись, если б целью был банально захват намного проще это было сделать ещё в 2014. Но у вас там все хуже и хуже в плане адекватности. Сча Зеленский что то там говорит про воевавшего деда, а в стране законов тьма о официально принятых героях, убивавших советский народ вместе с гитлеровскими войсками, шествия оун-упа по центральным улицам, переписались учебники, Украина вышла из союза стран почитающих память ВОВ, и тд, и т.п. Перечислять за.е.бусь, извините. А вы говорите лишь то, что вам в голову втюхивают, совсем не думая. И если вы рассуждаете чисто обывательски на счёт экономики а-ля я стал зарабатывать больше гривен чем вчера, отвечу по простому, как сказала Славе: один чел дарит удочку, чтоб ловить рыбу. Тяжко, долго, но все твое. А другой в долг даёт пару тыщ баксов под 50%. В долг. И возвращать надо. Но в тот момент, когда ты держишь в руках эти баксы тебе может показаться, что все в шоколаде, а чел, одолживший тебе бабло - твой друг. Надеюсь, аллегория понятна.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не, Марусь, я не буду с тобой спорить - ты прямо стараешься задавить и унизить оппонента. Это слишком очевидно, просто едь в Россию, если тебе там нравится - не надо пропагандировать ЭТО применительно к Украине.
Никто никого сюда не звал спасать и помогать!
Вот же дурачок наивный
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вы не нужны никг у (Европе и сша тем более).
Да у нас 8 лет галдят по телеку, что мы жирные куш. Земли у нас, ресурсы, страна богатая))) Верят... Не понимают ни черта.