У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Это как это? А кого сожгли у нас в Одессе? Когда они высказали мнение, что хотят быть вместе с Россией?
Кстати))) И референдум насильно не дали провести по всей стране в 2014

Мы точно свободны?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.265
Реакции
2.465
Не, Марусь, я не буду с тобой спорить - ты прямо стараешься задавить и унизить оппонента. Это слишком очевидно, просто едь в Россию, если тебе там нравится - не надо пропагандировать ЭТО применительно к Украине.
Никто никого сюда не звал спасать и помогать!
А нас звать и не надо, мы сами пришли, и вся ваша шайка бандеровская должна ответить, за Одессу, за 2,5т убитых на Донбассе, за ваши факельные шествия. Не за это наши деды и прадеды гибли, думаю и твои тоже. Страшно тебе? Если у тебя рыльце не в пушке не бойся, ну а если заморался, совет бесплатный-беги, далеко и долго.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Слушай, их плохие города живут куда лучше наших больших. По сравнению с тем же Брянском у нас очень грязно и все разрушено. Это в Днепре..
А такие как Воркута, Березняки, Карабаш, Шойна?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Или, может я по своей воле вынуждена слушать украинский язык из всех щелей? И по своей воле не могу пойти на Парад 9 мая, потому что мы не имеем права на этот праздник?

Только до дураков клинических не доходит, что у нас сейчас - триумф фашизма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нравится, что я могу отстоять свое мнение и меня не отлупят дубинками и не посадят в автозак, нравится, что могу прямо изъяснять свою мысль в интернете и меня не посадят на 3 года за мнакомыслие. Нравится, что тут не гнобят русскоязычных, как вам рассказывают и не едят детей. Нравится моя страна, нравится сплоченный народ. Все мне нравится. Если бы мне не нравилось, я бы давно уже жила где-то в Европе. Одно мне не нравится, жить рядом с агрессором, который действует уже который раз по стандартному сценарию и угрожает ядерными бомбами! И он может это сделать, раз он спокойно бомбит по мирному населению!
Ты сейчас серьезно?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.265
Реакции
2.465
А мои и Тони бабушки и дедушки сейчас сидят и думают -бомбанет или не бомбанет. Явно они не мечтали осуществления заезженной фразы "Можем повторить!", а хотели спокойно дожить свой век.
А как живут тысячи семей на Донбассе на протяжении 8 лет? Вот и подумайте, не все ваша хата с краю.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот же дурачок наивный
Угу...совсем беда. И мой тоже прочитал и начал: смотри, смотри, Путин агрессор... Благо, вроде задумался после. Совсем не смотрят дальше собственного носа(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А мои и Тони бабушки и дедушки сейчас сидят и думают -бомбанет или не бомбанет. Явно они не мечтали осуществления заезженной фразы "Можем повторить!", а хотели спокойно дожить свой век.
Только бабушка с дедушкой не понимают, что они опять попали под колесо фашистов. И это им собственные неучи-внуки сделали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А как живут тысячи семей на Донбассе на протяжении 8 лет? Вот и подумайте, не все ваша хата с краю.
Да всем плевать. Такое ощущение, что война сегодня началась.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А мои и Тони бабушки и дедушки сейчас сидят и думают -бомбанет или не бомбанет. Явно они не мечтали осуществления заезженной фразы "Можем повторить!", а хотели спокойно дожить свой век.
Вот я не верю ни единому твоему слову. Брешешь. А стыдно почему то мне. Мерзко.
На фото мой дед. Война Великая отечественая
 

Вложения

  • дед5.jpeg
    дед5.jpeg
    42,2 KB · Просмотры: 51

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вот я не верю ни единому твоему слову. Брешешь. А стыдно почему то мне. Мерзко.
На фото мой дед. Война Великая отечественая
И мне стыдно... Предатели. Спекуляция честью предков.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я сейчас могу много чего написать, но в єтом нет смысла, МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛІШИМ, ДЮДИ! Вы считаете, что мы промытые, мы можем считать также, только люди продолжают гибнуть! А по поводу Крым наш исторически и все остальные земли и бла бла - можно сказать одно - по вашим понятиям я могу подарить, заверив документально, квартиру, а потом прийти и сказать: "Ну она же мне когда-то принадлежала исторически, так что я тут буду жить!" Мы собаку пошли выгуливать, хорошего вам вечера.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Если бы те, кто воевали за вас, видели, как вы продались за обещания пряника западного... Обещания!
Повелись на ложь. Предали своих братьев... Не вникли. Сразу же поверили пропаганде...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И мне стыдно... Предатели. Спекуляция честью предков.
Да, прям слезы на глазах. Вот так и поверишь в силу пропаганды. Только эти недалёкие и неокрепшие умы ведутся. Поэтому ж и уроки морали в лечении. По всей видимости Тони Раш их не прошел, либо не усвоил.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вот я не верю ни единому твоему слову. Брешешь. А стыдно почему то мне. Мерзко.
На фото мой дед. Война Великая отечественая
Какому? что моя бабушка в подвал вещи снесла и боится с дома нос высовывать, потому что танки уже под Запорожьем? Я пишу это не для мерзости, это правда, я сейчас здесь нахожусь, на чемоданах, а вы там в спокойствии.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Я помню майдан, когда войска россии благополучно заварили кашу, разорвали Донецк (жирную прибыльную точку Украины). Под шумок забрали Крым, оперируя историей и прочим.
Никто Россию не трогал - она просто вломилась сюда на фоне жести, которую творил Янукович. И ударила по двум точкам, заставив экономику годами одупляться.
Я просто своими глазами вижу, а не по телевизору, как в стране начинают отстраивать инфраструктуру, дороги. Шум вокруг Донбаса утих, вояки начинают дружить. В 2021 году хорошие показатели экономики, страна успешно отдаёт долги.
Что надо сделать в такой хороший момент? Правильно! Ё.бнуть ещё раз, пусть экономика снова лежит в руинах, а Запад очкует перед ужасным Путином и его кузькиной матью.
Не знаю, посмотрите Невзорова чтоли. Варламова. Тошно читать...
Я тоже помню Майдан. Я даже была в Киеве в это время. И уверена, что заварила кашу не РФ. По телику в Украине говорили так, а России наоборот, а правда по середине. Имхо