У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Я сейчас могу много чего написать, но в єтом нет смысла, МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛІШИМ, ДЮДИ! Вы считаете, что мы промытые, мы можем считать также, только люди продолжают гибнуть! А по поводу Крым наш исторически и все остальные земли и бла бла - можно сказать одно - по вашим понятиям я могу подарить, заверив документально, квартиру, а потом прийти и сказать: "Ну она же мне когда-то принадлежала исторически, так что я тут буду жить!" Мы собаку пошли выгуливать, хорошего вам вечера.
Я тебе больше скажу. Нашего исторически - одна Сечь Запорожская. И то, как сказать, наша ли. Это была территория при России, опять-таки. Там стояли пограничники, казаки.

И таких околиц было штук двадцать по периметру страны...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Какому? что моя бабушка в подвал вещи снесла и боится с дома нос высовывать, потому что танки уже под Запорожьем? Я пишу это не для мерзости, это правда, я сейчас здесь нахожусь, на чемоданах, а вы там в спокойствии.
Они тоже не в спокойствии. Когда до вас дойдёт, что происходит?
Сейчас или Украина сдаётся за пару дней или подключится НАТО и начнётся мировая война.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Ну вот))) С этого момента и начнём.
Во-первых, войска России тогда не начали ничего.
Майдан был создан на деньги Европы и США. Это они создали Майдан, подняли бучу и подняли народ. За деньги, вспомни. 200 гривен в день платили тем, как стоял на Майдане. Это был не выбор людей, отнюдь.
Вот-вот.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я сейчас могу много чего написать, но в єтом нет смысла, МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛІШИМ, ДЮДИ! Вы считаете, что мы промытые, мы можем считать также, только люди продолжают гибнуть! А по поводу Крым наш исторически и все остальные земли и бла бла - можно сказать одно - по вашим понятиям я могу подарить, заверив документально, квартиру, а потом прийти и сказать: "Ну она же мне когда-то принадлежала исторически, так что я тут буду жить!" Мы собаку пошли выгуливать, хорошего вам вечера.
Да никто и не забирал бы Крым, если б не было антироссийской угрозы со стороны вашего правительства. Вполне адекватная мера в купе с решением большинства там живущих. Так что твоя аналогия про квартиру не подходит. Ну а на счёт слов "люди гибнут" - именно! Гибнут! И уже давно. 8 лет уже как. И нельзя забывать об этом! Не должно быть так, что подобное волнует лишь тогда, когда начинает касаться тебя лично. Подло это, низко.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Какому? что моя бабушка в подвал вещи снесла и боится с дома нос высовывать, потому что танки уже под Запорожьем? Я пишу это не для мерзости, это правда, я сейчас здесь нахожусь, на чемоданах, а вы там в спокойствии.
Бабушка снесла... А вас уже убивают что-ли русские военные? Чё орёшь то. Про Донбасс почитай, как всу издевались над людьми на протяжении всех этих лет. Противно читать вас кликуш
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я тоже помню Майдан. Я даже была в Киеве в это время. И уверена, что заварила кашу не РФ. По телику в Украине говорили так, а России наоборот, а правда по середине. Имхо
Поначалу люди сами выходили, потом Порох и Яценюх их снабжали, потом Пороха выбрали, его власть я не поддерживаю. И тут Маруся все правильно пишет - был переворот.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Если бы те, кто воевали за вас, видели, как вы продались за обещания пряника западного... Обещания!
Повелись на ложь. Предали своих братьев... Не вникли. Сразу же поверили пропаганде...
Пропаганде Марусь как раз таки Вы и поверили. Агрессор здесь один-путлер. 2 война в Чечне - приходит к власти, теракты в своей стране(все уже доказано давно), бандиты в ЛДнр в 2014,и сейчас это все заново начинается. Страна в говне, люди в говне, коррупция зашкаливает. Убийства неугодных, отравления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
наш исторически
Но самое смешное... НАШ... А кто такие мы? Откуда мы все взялись на Украине? Я уже молчу про то, откуда взялась Украина.
Тут русские одни, очнись. Только после 22 года их начали записывать в паспорт - украинец.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да никто и не забирал бы Крым, если б не было антироссийской угрозы со стороны вашего правительства. Вполне адекватная мера в купе с решением большинства там живущих. Так что твоя аналогия про квартиру не подходит. Ну а на счёт слов "люди гибнут" - именно! Гибнут! И уже давно. 8 лет уже как. И нельзя забывать об этом! Не должно быть так, что подобное волнует лишь тогда, когда начинает касаться тебя лично. Подло это, низко.
Какая угроза?)))) Смешно, ее не было, титушки выходили на митинг за деньги, и провоцировали все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Поначалу люди сами выходили, потом Порох и Яценюх их снабжали, потом Пороха выбрали, его власть я не поддерживаю. И тут Маруся все правильно пишет - был переворот.
Правильно. Сначала спровоцировали людей. Очень много вложили в это денег! Гнали на Януковича.
А потом мы попали в кабалу! Нас обманули!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.302
Реакции
2.492
Какому? что моя бабушка в подвал вещи снесла и боится с дома нос высовывать, потому что танки уже под Запорожьем? Я пишу это не для мерзости, это правда, я сейчас здесь нахожусь, на чемоданах, а вы там в спокойствии.
Я еще раз повторю, подумайте о людях Донбасса.
Закончилась ваша хата с краю.
И к вам не нацики с факелом идут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Какая угроза?)))) Смешно, ее не было, титушки выходили на митинг за деньги, и провоцировали все.
Тьху, глупая!!! Да не от нас угроза!))) От США им угроза!!!

Цель Майдана - проложить путь к России, почикать ее на регионы! И сделать колонией европейской!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Они тоже не в спокойствии. Когда до вас дойдёт, что происходит?
Сейчас или Украина сдаётся за пару дней или подключится НАТО и начнётся мировая война.
Не, не подключатся. Ссыкотно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.388
Вот же дурачок наивный
Бесполезно с вами говорить, с такими заявлениями. Выходит, только ваше мнение единственно верное.
Вы мне сейчас затираете, что подарили квартиру, а потом имеете право прийти и силой её забрать. Ну а чо!
"Деды воевали" сюда до кучи прилепим давайте.
Я живу в независимом государстве и хочу дальше в нём жить.
А вы - "ТОП" этого форума - просто втупую давите авторитетом, манипуляциями, прямыми унижениями. Чтобы выставить меня глупым дурачком, а себя - красавчиками.
Я не стану слушать мнение таких людей.
Вы, су.ки, поддерживаете ВОЙНУ в независимом государстве. Вы мне затыкаете рот всем подряд - дедами, нацистами, историей.

! Вдумайтесь в то, что говорят эти люди. Их способ ведения спора и аргументы вызывают большие сомнения. Чёрная риторика называется, можете загуглить.

Ваша страна развязала войну. И вы слепо её поддерживаете, с помощью массированной атаки любыми аргументами и унижениями, игнорируя СУТЬ - РОССИЯ РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ НА РОВНОМ МЕСТЕ.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Какому? что моя бабушка в подвал вещи снесла и боится с дома нос высовывать, потому что танки уже под Запорожьем? Я пишу это не для мерзости, это правда, я сейчас здесь нахожусь, на чемоданах, а вы там в спокойствии.
Ваш ужас понятен! Держитесь ребята, но с выводами не горячитесь. Многое о чем вы сказали выше - пропоганда. Сча надо сидеть дома, не вылазить. РФ не бьёт по жилым объектам. Но находиться лучше там, где дальше от военных целей и где ВСУ не бомбанут, чтоб спихнуть на РФ. Надо пережить это как то, не высовывайтесь сча лучше и выкиньте нафиг националистические чувства. Даже если страшно будет и вдруг столкнетесь нос к носу с армией РФ, лучше помашите рукой. Прямой цели бить людей нет априори. Просто поверьте.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Бабушка снесла... А вас уже убивают что-ли русские военные? Чё орёшь то. Про Донбасс почитай, как всу издевались над людьми на протяжении всех этих лет. Противно читать вас кликуш
Я уже говорила, что по мирным жителям уже стреляют. Вы сейчас сами на меня агритесь, не замечаете? Из-за чего? Из-за злобы, что мое мнение с вашим не совпадает, вот так и появляется ненависть к друг другу. Я этого не хочу, мне нравится в мире жить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Бабушка снесла... А вас уже убивают что-ли русские военные? Чё орёшь то. Про Донбасс почитай, как всу издевались над людьми на протяжении всех этих лет. Противно читать вас кликуш
И мне противно. Как говорится, упаси Господи от дураков. Совсем ноль критического мышления.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я сейчас могу много чего написать, но в єтом нет смысла, МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛІШИМ, ДЮДИ! Вы считаете, что мы промытые, мы можем считать также, только люди продолжают гибнуть! А по поводу Крым наш исторически и все остальные земли и бла бла - можно сказать одно - по вашим понятиям я могу подарить, заверив документально, квартиру, а потом прийти и сказать: "Ну она же мне когда-то принадлежала исторически, так что я тут буду жить!" Мы собаку пошли выгуливать, хорошего вам вечера.
Это ж не про квартиру, ты глупая что-ли? Крым-стратегический объект!!!!
Ты в своем уме эти вещи сравнивать?!!!