У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Люди сами выходили? Я гостила в деревне на западе. Работы нет. Предлагали мужикам с плакатами стоять - не помню сколько гривен, 1000р нашими примерно. И народ шёл! Просто потому что нет работы и надо кормить семьи!
Мерзко, если не согласен с лозунгом. Проституция. Честь и убеждения дороже
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.302
Реакции
2.492
В сша говорят, что Киев через 96 часов захватят. А через пол часа будет выступать Байден со списком “сокрушительных” санкций против России.
С 14 года сокрушают, рожей не вышли)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Самому не смешно), вспомни где мы без Володи были? Чую оппозиция подтянулась) навальшиной так и прёт.
Где были? С песнями и плясками под потирание ладошек представителей Запада шли к полной потере страны. И именно с приходом Путина всё это прекратилось. С внешней политикой он разобрался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
88.659
А я думал, что здесь народ перестал смотреть зомбоящик
Какой зомбоящик? Окей. Не хотите читать историю страны, но хотя бы почитайте историю войн! Ничего же не изменилось. Европа всегда учиняет захватнические войны. И действует по одному сценарию пару веков кряду.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
88.659
Хорошо, а как его определить - придатель он или кто его знает...?сегодня он пиз.дит
Я затрудняюсь ответить. Я слушаю таких, как Тони и понимаю, что он искренне верит в то, что говорит! Он не понимает, что он такой же русский, как все другие русские. Только подписан - украинец...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Какой зомбоящик? Окей. Не хотите читать историю страны, но хотя бы почитайте историю войн! Ничего же не изменилось. Европа всегда учиняет захватнические войны. И действует по одному сценарию пару веков кряду.
Ладно Марусь. Я спорить не собираюсь. Толку то? Я пришёл сюда вылечиться, я это сделал. Теперь помогаю другим. Не хочу ругаться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Мерзко, если не согласен с лозунгом. Проституция. Честь и убеждения дороже
Ой, да какие там убеждения! Глухие бедные деревни. Огород, самогонка... Знакомый, брат друга не пошёл - семью, жену беременную и с ребенком ещё оставлять не решился... А другие пошли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
88.659
Да, думали типа митинга что-то (
Думали прекратится скоро. Я ваще не думала, что националисты смогут захватить. Но как полетел первый памятник Ленину, я тогда сказала: ребята, а у нас фашисты в стране... И они пришли по душу России, не за нами.
И говорила это много раз на политфоруме, а люди не верили и смеялись. Все спорили, про выгоды олигархов...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А Навальный - у него ж на лице написано, что он волк засланный в овечьей шкуре... Имхо
Ни я ни друг его не признаем, бррр
Хоть я и далека от политики совсем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
88.659
Ладно Марусь. Я спорить не собираюсь. Толку то? Я пришёл сюда вылечиться, я это сделал. Теперь помогаю другим. Не хочу ругаться.
Да я не ругаюсь) Что с вами, неучами, ругаться? Соображать надо. Народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего.
Надо знать историю!!!! Надо!!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Я затрудняюсь ответить. Я слушаю таких, как Тони и понимаю, что он искренне верит в то, что говорит! Он не понимает, что он такой же русский, как все другие русские. Только подписан - украинец...
Сегодня прошла встреча в Кремле с представителями российского бизнеса. Фактически, на ней присутствовали все обладатели крупного капитала в стране. Вот основные тезисы:
1. Президент Владимир Путин попросил российский бизнес с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась из-за военной операции на Украине.
2. Цитата: Самое главное, чтобы было понятно: все, что происходит — вынужденная мера. Ну просто не оставили никаких шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами отреагировать было невозможно. Все попытки по нулям. Откровенно говоря, даже удивлен. Ни на миллиметр не сдвинулись ни по одному вопросу».
3. Бизнес должен «солидарно работать с правительством в поисках инструментов, которые бы поддерживали производство, экономику, рабочие места, но исходили из тех реалий, которые складываются».
4. Россия остается частью мировой экономики. а западные партнеры «должны это понять и не ставить перед собой задачу выталкивать нас из этой системы. Тем не менее даже по политическим соображениям эти рестрикции будут».
5. Forbes сообщил, что компании, которые опасаются вторичных санкций и отказываются работать с теми, кто под санкциями, могут наказывать.
6. Глава РСПП Шохин: «Мы прекрасно понимаем, что новые санкции будут гораздо жёстче всех предыдущих ограничений. Они коснуться многих секторов: финансового сектора, добывающих отраслей, поставок технологического оборудования, определенных видов сырья и комплектующих, могут быть нарушены цепочек поставок, транспортёр-логистические поставки и, безусловно, что сдемпфировать все эти ограничения, российскому бизнесу придётся работать ещё более энергично».
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
88.659

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вы мне сейчас затираете, что подарили квартиру, а потом имеете право прийти и силой её забрать. Ну а чо!
"Деды воевали" сюда до кучи прилепим давайте.
Я живу в независимом государстве и хочу дальше в нём жить.
Ты реально дурак.
Твои предки тоже воевали (хз м.б. твои из Бендер, на самом деле не думаю так).
Просто представь июнь 41 , начало войны, и вся страна, люди как один, всех национальностей, плечом к плечу. Погнали фашистов , разбили их и уничтожили!!! Сейчас то же самое, можешь это представить?
Что поменялось сейчас? Фашисты в Донбассе и Луганске. Ты сводки читал и издевательства над женщинами и детьми?
Они что терпеть должны были все это. Люди хотят говорить на своем родном языке, борятся за это. Какого хрена их 8 лет уничтожают???!!!