У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Пропаганде Марусь как раз таки Вы и поверили. Агрессор здесь один-путлер. 2 война в Чечне - приходит к власти, теракты в своей стране(все уже доказано давно), бандиты в ЛДнр в 2014,и сейчас это все заново начинается. Страна в говне, люди в говне, коррупция зашкаливает. Убийства неугодных, отравления.
Ну как вы понять то не можете, что сейчас он защищает РФ от поползновений НАТО, и старается не допустить начала глобальной мясорубки? Если бы сейчас всё успокоилось(для видимости), то через год-полтора Штаты уже сами бы бросили Украину под танки, уже на полное растерзание и ждали бы этого момента, что бы подключится. Сейчас НАТО ещё не готово и нарыв вскрыт вовремя, может, чуть с запозданием.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Я уже говорила, что по мирным жителям уже стреляют. Вы сейчас сами на меня агритесь, не замечаете? Из-за чего? Из-за злобы, что мое мнение с вашим не совпадает, вот так и появляется ненависть к друг другу. Я этого не хочу, мне нравится в мире жить.
Агримся потому, что из-за вашей глупости нас нацисты захватили! И России угроза из -за дураков!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ваш ужас понятен! Держитесь ребята, но с выводами не горячитесь. Многое о чем вы сказали выше - пропоганда. Сча надо сидеть дома, не вылазить. РФ не бьёт по жилым объектам. Но находиться лучше там, где дальше от военных целей и где ВСУ не бомбанут, чтоб спихнуть на РФ. Надо пережить это как то, не высовывайтесь сча лучше и выкиньте нафиг националистические чувства. Даже если страшно будет и вдруг столкнетесь нос к носу с армией РФ, лучше помашите рукой. Прямой цели бить людей нет априори. Просто поверьте.
Ну ты же не здесь, ну откуда тебе знать? Ну честно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Ну как вы понять то не можете, что сейчас он защищает РФ от поползновений НАТО
Не доходит до дураков! Они мыслят так: война идёт России с Украиной! До них не доходит, что Украина тут ваще не при делах
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.302
Реакции
2.492
Сидел Путин на жопе ровно 20 лет воровал и вдруг решил помочь народу Славянскому. Ну ну
Самому не смешно), вспомни где мы без Володи были? Чую оппозиция подтянулась) навальшиной так и прёт.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я уже говорила, что по мирным жителям уже стреляют. Вы сейчас сами на меня агритесь, не замечаете? Из-за чего? Из-за злобы, что мое мнение с вашим не совпадает, вот так и появляется ненависть к друг другу. Я этого не хочу, мне нравится в мире жить.
Да ёлки палки....выстрелы целевые. В военные объекты. Если бы стреляли по всему подряд вы бы не писали уже как минимум! Это же очевидно!! Случайный прилёт - это ясен день возможно. Это ж оружие блеать, война. Держитесь подальше прост насколько можно, не высовывайтесь и засуньте в жопу ваш национализм. Тогда все завершится быстрее и проще для всех. Никому война нафиг не нужна. Но и запускать гангрену тоже нельзя...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Крым-стратегический объект!!!!
Они не понимают. Они считают, что Крым это лакомый кусочек, заработает с него Россия. Так наша пропаганда говорит и они все повторяют, как попугаи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Поначалу люди сами выходили, потом Порох и Яценюх их снабжали, потом Пороха выбрали, его власть я не поддерживаю. И тут Маруся все правильно пишет - был переворот.
Люди сами выходили? Я гостила в деревне на западе. Работы нет. Предлагали мужикам с плакатами стоять - не помню сколько гривен, 1000р нашими примерно. И народ шёл! Просто потому что нет работы и надо кормить семьи!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну ты же не здесь, ну откуда тебе знать? Ну честно)
Я сча работаю политическим аналитиком и отслеживаю военные действия. Журналистская работа. Говорю ту инфу, что знаю из максимально адекватных источников.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Люди сами выходили? Я гостила в деревне на западе. Работы нет. Предлагали мужикам с плакатами стоять - не помню сколько гривен, 1000р нашими примерно. И народ шёл! Просто потому что нет работы и надо кормить семьи!
100%. Давали по 200 гривен и питание. И шли, потому что давно народ в нищете!
Думали, это фигня, мелочи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Люди, я люблю вас, и не хочу ругаться с вами. Извините, если кого-то раздражаем или обидели. :heart1:
Так мы не ругаемся. Ну реально, вы совсем не понимаете, что творится!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
В сша говорят, что Киев через 96 часов захватят. А через пол часа будет выступать Байден со списком “сокрушительных” санкций против России.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Путин призывает солдат не бить наших. А я бы била всех предателей.
Хорошо, а как его определить - придатель он или кто его знает...?сегодня он пиз.дит
Классическое оружие Маруси - такие вот выпады в сторону неугодного оппонента (или нарика).
Чёт не пойму, ты нацик что ли с, своей супругой, если - нацик кинь сюда инфу и тобой займутся, а теперь заняты, и нет вопрос, друг мой.