У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Спасибо большое за поддержку. Но я его не видела около 5 лет... А в больницу сейчас не пустят. Он в Красной зоне.
Милая, я не могу подобрать слов. Хочется тебя обнять, гладить по голове и молчать.
Ну не пустят в больницу - позвони;
я уверена - ты сама лучше знаешь, что делать.
Желаю, чтобы у тебя и твоих близких все было хорошо! Папе здоровья :Heart:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
upload_2022-2-25_23-20-45.png

блин рома....
я думал за навального только малолетки типа леры, которая хуeтень лайкает или те кто бабло хочет срубить на хайпе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Постсоветские страны и так живут, как бомжи. А с такими приколами лучше не станет ещё много лет.
Вот прикинь, заберут нас в Россию. Над Россией херова куча санкций, которые отбросят уровень жизни ещё глубже. Кому из обычных людей это хорошо и выгодно?? Как можно поддерживать это безумие?
Ну вот что за логика? На сегодняшний день ты живешь шикарно или что? На что ты надеялся, если вы вступим в НАТО? На то, что страна преобразиться? И разбогатеет?
От чего??? Ни у кого не было цели нас обогащать. Неужели не видел это?
Если хотел из Украины подобие европейского государства, то надо было голосовать за Мураева!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Я тут! У меня все хорошо! Деньги сняла!!!

И сегодня мне уже спокойно стало. Вчера боялась, жуть. До 5 утра не спала. А сегодня уже не боюсь чето.

Пришла с банкоматов и легла полежать. Достала комп и буду работать. Вот чем я займусь.

И решила, если будет бомбежка, то не надо никакого метро. Хрень это все. Просто выйдем в перегородку и будем там сидеть. По-моему это куда безопасней, чем сидеть в метро. Как вы думаете?

Такой совет я вчера вычитала, там про войну Сирии было и ещё какую-то и говорили, что те, кто оставался в домах - выжили почти все. А в убежищах многие погибли от недостатка воды и воздуха.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Милая, я не могу подобрать слов. Хочется тебя обнять, гладить по голове и молчать.
Ну не пустят в больницу - позвони;
я уверена - ты сама лучше знаешь, что делать.
Желаю, чтобы у тебя и твоих близких все было хорошо! Папе здоровья :Heart:
Спасибо милая:heart1:
Звоню...

Желаю тебе и близким тоже взаимно хорошего
Прости за слог, весь день наперекосяк, соображаю плохо, плюс война( плюс устала
Я верю в лучшее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
У дочки старшей знакомый пошёл в армию добровольцем за деньги. Поставили их на границе города, 40 человек, на всех одно ружьё и 120 патронов.
Я чето слабо верю в то, что прям раздают оружие! Откуда оно у них, если даже добровольцам не дают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Да не надо передёргивать в другую сторону. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно. Как льётся пропаганда, так и стелят.
У вас удивительная способность резонировать, уходить от чёткого и конкретного факта - Россия ведёт кровавую войну, а ВЫ - ЗА. Стрелочники, бл.ядь. О каком опыте ты мне стелишь?
Я вижу у вас один опыт - научились на форуме затыкать торчкам рты и давить своим мнением.
Забыли, что существуют другие мнения, и пытаетесь задавить своим, с переходом на личности. Ладно.
Если ты поддерживаешь эту политику - бери автомат, иди, постреляй для Путина!!
Иди стреляй! Освободи чужую страну, куда вас вообще не звали! Может что-нибудь в голове перещёлкнет, конда будешь мясо грузить после обстрелов в пакеты.
У меня так друг тоже скакал и выступал. Повоевал годик, погрузил своими руками куски тел после градов. Со временем дошло, сидит дома сегодня.
Тьху.. Роботы. Ты им про факт безумной войны - они тебе про дедов, предков, историю, братство - обо всём за исключением неудобного факта. Резонёры с горящими пердаками.
Потом, когда страну изнасилуют, высушат, убьют кучу людей, а страна будет после вас валяться в руинах никому не всратая - ВЫ будете своим детям стелить такую же песню: мы ведём освободительные войны! Мы обьединили народ! Сидя дома на жопе. Пока люди стирают друг друга в фарш.
Поэтому я и называю вас ё.бнутыми. Вы поддерживаете эту мясорубку и распространяете это вокруг себя. И своих детей пытаетесь заткнуть. Твари, я не могу называть таких крыс другими словами. Тыловые крысы, которые сеют поддержку войне.
Тем временем русским войскам пока дают просраться. Поэтому Путин подключит друзей - Кадырова и Лукашенко.
Вы внатуре считаете эту войну братской освободительной операцией?
Ты ведёшь себя, как испуганная истеричка. Злобная истеричка. Вот как это выглядит.
Ноль логики!
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Мама звонила... я до этого ковида вообще с ней лет 6 не общалась... Сказала с ним об этом не говорить ((( что делать?? ((

Крепитесь(((, больше вам сил и терпения для поддержки родителей и себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
. Ё.бнутое поколение, потому что поддерживает вторжение, военные действия и смерти - прикрываясь всем, чем угодно.
Чем прикрываясь? Только тем, что, если сейчас не отреагировать, то будет война ещё кровавей и страшней. Для двух стран уже, России и Украины. А пока есть шанс отделаться малой кровью и это логично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ты ведёшь себя, как испуганная истеричка. Злобная истеричка. Вот как это выглядит.
Ноль логики!
Хороший пример политической демагогии. Я почитала украинские СМИ - это же даже на пропаганду не тянет, как можно в такое верить. Это как дети, чтобы спрятаться, глаза руками закрывают и думают, что их не видно - так же выглядят новости, и американские источники почитала - то же самое. Все извращено
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Я тут! У меня все хорошо! Деньги сняла!!!

И сегодня мне уже спокойно стало. Вчера боялась, жуть. До 5 утра не спала. А сегодня уже не боюсь чето.

Пришла с банкоматов и легла полежать. Достала комп и буду работать. Вот чем я займусь.

И решила, если будет бомбежка, то не надо никакого метро. Хрень это все. Просто выйдем в перегородку и будем там сидеть. По-моему это куда безопасней, чем сидеть в метро. Как вы думаете?

Такой совет я вчера вычитала, там про войну Сирии было и ещё какую-то и говорили, что те, кто оставался в домах - выжили почти все. А в убежищах многие погибли от недостатка воды и воздуха.

Ого. Подвалы дома может?
в центре Киева технику с залповым оружием выставили ВСУ.
Насколько это опасно я не знаю(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Ого. Подвалы дома может?
в центре Киева технику с залповым оружием выставили ВСУ.
Насколько это опасно я не знаю(
Это опасно. Они конченые и будут палить по населению, для провокаций и запугивания людей. Это сто раз было в Донецке уже...
Но ещё опасней в метро. Если его привалит, то у нас никто не станет раскапывать. Это будет братский могильник.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Вот писала про соседа, видели? Что оружия им не дали.
Значит... При этом при всем он строчит моей дочке такие новости: тут русских убивают пачками! Эти русские тоже всех убивают!

Стоит он в Днепре, на минутку. Там никого ещё и близко нет)) Это инфа точная, мой первый муж работает в ГАИ и сейчас на службе, он говорит, пока тихо вообще.

Как это понять? Может их там обязывают дезу писать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Крепитесь(((, больше вам сил и терпения для поддержки родителей и себя
Благодарю! И вам всего хорошего, выздоровления тоже) еду домой, прихожу в себя потихоньку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Пишут «Россия заставила жителей ДНР и ЛНР сделать российские паспорта, угрожая им конфискацией их имущества» какого имущества? Лично знаю ребят, которые дождаться не могли паспорт получить тут, чтобы жить и работать нормально. Такой бред вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.319
Реакции
88.659
Благодарю! И вам всего хорошего, выздоровления тоже) еду домой, прихожу в себя потихоньку
Флоу, дорогая, держись.. Это возраст(( Сочувствую очень!