У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Держитесь! Могу сказать по собственному опыту. Когда у мамы обнаружили рак 3 ст,уже неоперабельный,то мы с ней поплакали один раз и договорились, что больше не будем,слёзы будут ,если мама сама захочет выплакать и пожаловаться на боль и плохое самочувствие. Но она не плакала,иногда говорила о тошноте и головокружении.Настроились на лечение и на положительный исход. Все,кто ездил к маме в больницу,проходили у меня инструктаж:никаких вздохов,ахов,слез,только положительные эмоции. Так мы победили рак! Если ваш папа не желает об этом говорить,делайте вид,что все хорошо. Держите слезы в себе,а потом выплеснуть эмоции,выйдя из больницы....мои истерики слушал муж,молча давал валерианку и салфетки. Это тяжело. Ещё раз,держитесь, сил вам!!!
Спасибо большое за поддержку. Но я его не видела около 5 лет... А в больницу сейчас не пустят. Он в Красной зоне.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
Была в Москве, в 2014 году, где на меня рогом некоторые на таможне смотрели и предлагали с автоматом встречать, если я на них на границе пойду. Было, конечно, ещё много хороших людей. Но этих я запомнила больше всего. У меня знакомая в Питере живёт и она плачет от этой войны, потому что говорит, что там кроме Питера и Москвы, остальные города страдают, а царь деньги на войны тратит. А если она на митинг выйдет, так всю её семью с работы уволят. Разве это свобода слова? Их и сейчас в авторами сидят. И это молодое поколение так размышляет, у них так же мнение может отличаться от старшего поколения. Молодые поездили по заграницам и увидели как можно жить по другому, у них глаза открываются. Достаточно даже посмотреть Лядова, Дудя, Варламова и Неизвестное время, Невзорова, которые показывают прекрасную глубинную российскую жизнь. Я аж плакала, когда видела, как власть заботились о своих жителях, годами переселяя пенсионерку (бывшую в Освенциме) в квартиру, а люди увидев эту картину сплотились и скинулись ей на жилье. Люди у вас замечательные, что не могу сказать о верхушке.
я живу ни в москве не в питере, и мы охеренно живём, если не торчать!! вчера на работу устроился, всё окей))
вы с мужем насмотрелись оппозиционных каналов, которые на супер высоком уровне умеют говно под соусом подать и кушаете его. у вам анозогнозИя господа.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А она там разве есть? На улицах? (
да нет, я хз что у них происходит
"По словам главы государства, все украинцы, которые хотят защищать свою землю, должны иметь такую возможность.
Украинский народ уже многие месяцы пугают якобы планируемым Москвой вторжением российской армии. Как признаются в интервью многие молодые люди, они готовы с оружием в руках защищать свою землю. Естественно, как не сложно догадаться, СМИ Украины, а также политики стараются всё общество держать в напряжении. Дабы не угасал «патриотический порыв». "
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
Не, Марусь, я не буду с тобой спорить - ты прямо стараешься задавить и унизить оппонента. Это слишком очевидно, просто едь в Россию, если тебе там нравится - не надо пропагандировать ЭТО применительно к Украине.
Никто никого сюда не звал спасать и помогать!
да никто тебе не спасает, мы сами защищаемся.
вот прочитал 10 страниц, ужас же. вот оказывается что такое "промывка мозгов"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
да нет, я хз что у них происходит
"По словам главы государства, все украинцы, которые хотят защищать свою землю, должны иметь такую возможность.
Украинский народ уже многие месяцы пугают якобы планируемым Москвой вторжением российской армии. Как признаются в интервью многие молодые люди, они готовы с оружием в руках защищать свою землю. Естественно, как не сложно догадаться, СМИ Украины, а также политики стараются всё общество держать в напряжении. Дабы не угасал «патриотический порыв». "
Там все друг друга поубивают, без участия Русской армии причем
" раскол в обществе. Одни захотят биться за идеи украинского национализма, другие — за «русский мир», третьи воспользуются ситуацией и будут решать свои личные проблемы." многие неадекваты-психопаты под шумок грабить начнут и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
да я просто обычные потолки делаю
Натяжные?
А мне вчера позвонили с завода, говорят утвердили на токаря 3 разряда, но я отказалась, щас 7 уроков доделаю и в кофейню побегу))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
Нравится, что я могу отстоять свое мнение и меня не отлупят дубинками и не посадят в автозак, нравится, что могу прямо изъяснять свою мысль в интернете и меня не посадят на 3 года за мнакомыслие. Нравится, что тут не гнобят русскоязычных, как вам рассказывают и не едят детей. Нравится моя страна, нравится сплоченный народ. Все мне нравится. Если бы мне не нравилось, я бы давно уже жила где-то в Европе. Одно мне не нравится, жить рядом с агрессором, который действует уже который раз по стандартному сценарию и угрожает ядерными бомбами! И он может это сделать, раз он спокойно бомбит по мирному населению!
почитай законы европейских стран, где за несонкционырованный митинг в тюрьму сажают в большей части европы , а у нас в каталажку на пару суток и усё))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
Тьху, глупая!!! Да не от нас угроза!))) От США им угроза!!!

Цель Майдана - проложить путь к России, почикать ее на регионы! И сделать колонией европейской!
хмм, я думал от немцев:Biggrin::Biggrin:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
а у нас в каталажку на пару суток и усё))
И то...чтоб тебя в каталажку загребли - это еще нужно постараться уж совсем нарваться, сначала несколько раз настоятельно предлагают просто по домам разойтись.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.101
Реакции
18.935
Сидел Путин на жопе ровно 20 лет воровал и вдруг решил помочь народу Славянскому. Ну ну
рома, вот просто элементарно поставь себя на его место, вот нахрена ему деньги? он же обычный человек, который хочет в истории остаться положительным персонажем, а для этого ему надо защитить свою страну. ну я уже с такой стороны преподнёс, раз с политической вам не заходит инфа))